Забыли пароль?

Завтрак бургер

  1. Для гамбургеров:
  2. Информация о питании
  3. Если вам нравится этот завтрак Бургер, не пропустите эти другие вкусные рецепты бургер!

В честь Дня отца я чувствую, что стоит поделиться этим гамбургером с кленовым беконом, потому что два блюда, которые я больше всего помню, как готовлю папа, это ленивые завтраки по выходным и гамбургеры на гриле.

В честь Дня отца я чувствую, что стоит поделиться этим гамбургером с кленовым беконом, потому что два блюда, которые я больше всего помню, как готовлю папа, это ленивые завтраки по выходным и гамбургеры на гриле

День отца горько-сладкий для меня. Я потерял своего отца в результате трагического несчастного случая 10 лет назад, и в эти выходные я скучаю по нему больше всего. Я бы отдал все, чтобы он был здесь, чтобы зажечь гриль вместе со мной в воскресенье, но поскольку этого не может быть, я нашел другие способы почувствовать себя рядом с ним. Я люблю делиться воспоминания о моем отце , а также готовить блюда, которые напоминают мне о нашем времени вместе на кухне.

Я люблю делиться   воспоминания о моем отце   , а также готовить блюда, которые напоминают мне о нашем времени вместе на кухне

Гамбургеры были тем обедом, который мой отец готовил для моих сестер и меня чаще всего, один, потому что они были вкусными и легкими, и два, потому что мы просили их постоянно. Хотя мой папа склонялся к тому, чтобы его приправы были проще, я думаю, он одобрил бы этот расширенный рецепт бургера на завтрак.

Эти гамбургеры для завтрака имеют невероятно сочную текстуру, полностью загружены одними из лучших гамбургерных фиксинов (гм, бекон), и их вкус также вызывает привыкание.

То, что делает эти гамбургеры завтрака формирующими привычку, является их балансом сладкого, соленого и дымного. Прикосновение кленового сиропа к котлетам с гамбургером и кленовая морось Дижона добавляют сладости и дымности, бекон приносит соленую (и более дымную), а руккола добавляет смелую, острую свежесть. Венцом славы всего этого: жареное яйцо сверху.

Как я поделился в прошлом месяце, в этом году я сотрудничаю с Свежие яйца фила семейная компания, которая продает яйца без клеток. Куры Фила гуманно лечат и питаются исключительно вегетарианской диетой, которая производится из зерновых культур, выращенных на оригинальной семейной ферме. Я переключился на покупку яиц Фила несколько месяцев назад, потому что заметил четкую разницу в их качестве. Снаряды прочнее, желтки более яркого цвета, и, что самое приятное, они тоже вкуснее.

Я имею в виду, просто посмотри на эту красоту.

Я имею в виду, просто посмотри на эту красоту

Поскольку у этих гамбургеров на завтрак есть классические влияния яиц, бекона и клена, я решил закончить картину, подав их на английском маффине вместо классической булочки для гамбургеров. Мне понравилось, как дижонский клен распространяется в укромных уголках. Кроме того, поскольку английские маффины не склонны к чрезмерной «хлебности», которая может мешать другим булочкам с гамбургером, именно вкус и нежность пирожков с гамбургерами на завтрак - это звезда.

Кроме того, поскольку английские маффины не склонны к чрезмерной «хлебности», которая может мешать другим булочкам с гамбургером, именно вкус и нежность пирожков с гамбургерами на завтрак - это звезда

Несмотря на то, что его название - «гамбургер на завтрак», этот рецепт подходит в любое время суток. У нас был наш "brinner" с простым зеленым салатом. Поскольку пирожки с гамбургерами на завтрак готовятся из измельченной индейки, они представляют собой хорошо сбалансированную белковую пищу, а «дополнительные» (бекон, то великолепное яйцо) делают их достаточно снисходительными для настоящих бранчей по выходным или послеобеденного приготовления.

Желаю всем счастливых выходных Дня отца! Я буду праздновать с семьей Бена (в том числе этот парень мой звездный тесть). Я надеюсь, что вы сможете приятно провести время с друзьями и семьей, поделиться воспоминаниями и сделать несколько новых.

Инструменты, которые я использовал, чтобы сделать этот рецепт:

  • Нет гриля? Нет проблем! Это доступно чугунная решетка может быть использован прямо на вашей обычной печи и делает красивые гриль марки.
  • Любимый бена набор для гриля (для жарки в помещении и всех видов рыбы, жареных овощей и жареных яиц, я люблю этот шпатель ).

Подайте завтрак с этим бургером для завтрака с кленовым беконом. Сочный кленовый котлет из индейки с сыром, беконом и жареным яйцом. Подается на английском маффине.

Для гамбургеров:

  • 4 ломтика бекона
  • 1 фунт постной индейки - я использовал 93% постного
  • 1 столовая ложка чистого кленового сиропа
  • 1 столовая ложка цельного зерна горчицы
  • 2 зубчика измельченного чеснока
  • 3/4 чайной ложки кошерной соли
  • 1/4 чайной ложки копченой паприки
  • 4 унции свеже тертого белого сыра чеддер - я люблю быть очень острым
  • 4 цельнозерновые английские маффины
  • 4 больших свежих яйца Фила
  • Свежая руккола
  • Рапсовое масло - для гриля

Для соуса:

  • 2 столовые ложки чистого кленового сиропа
  • 1 столовая ложка цельного зерна горчицы
  • Щепотка кошерной соли
  1. Разогрейте духовку до 400 градусов по Фаренгейту. Выровняйте большой ободок для выпечки фольгой, затем поставьте противень для выпекания сверху. Выложите бекон в один слой на противень, затем запекайте до хрустящего состояния, около 15 минут, в зависимости от толщины бекона. Выньте из противня для выпечки на тарелку, выложенную бумажным полотенцем, и слегка высушите. В небольшой миске смешайте ингредиенты соуса: 2 столовых ложки кленового сиропа, 1 столовую ложку горчицы и щепотку соли. Отложить в сторону.

  2. Разогрейте гриль в помещении или на открытом воздухе до среднего уровня. В большой миске слегка смешайте измельченную индейку, оставшуюся 1 столовую ложку кленового сиропа, 1 столовую ложку горчицы, чеснок, соль и копченую паприку, пока все не смешано. Формируйте в четыре котлеты, стараясь не сжимать мясо.

  3. Слегка смазать маслом гриль, затем приготовить гамбургеры, переворачивая один раз, до готовности, примерно 3-4 минуты на каждую сторону. В последнюю минуту приготовления добавьте сыр и дайте растопиться. Переложите на тарелку и накройте, чтобы согреться. При желании слегка жарьте английские маффины на гриле, пока готовятся гамбургеры.

  4. Пока гамбургеры отдыхают, разогрейте сковороду с антипригарным покрытием над средним слоем, слегка покройте кулинарным спреем, затем жарьте яйца в сковороде, либо солнечной стороной вверх, либо переедайте, готовя желтки до желаемого уровня готовности (мне нравится моя довольно жидкая) ).

  5. Чтобы собрать гамбургеры, сверху каждого английского кекса положите немного кленового соуса, затем добавьте рукколу, пирожки с гамбургером, жареные яйца и бекон. Поместите вторую половину английских кексов сверху. Наслаждайся немедленно.

Совет наперед: сырые и плотно завернутые пирожки с гамбургером можно хранить в холодильнике в течение 1 дня или замораживать в течение 1 месяца. Пусть оттаивают на ночь в холодильнике. Разрешить сырые пирожки до гриля до комнатной температуры.

Курс: завтрак

Кухня: американская

Ключевое слово: завтрак сэндвич рецепт, клен бекон завтрак бургер

Информация о питании

Количество на порцию (1 гамбургер с английским кексом из цельной пшеницы и всеми начинками)

- калории: 573 , жир: 29 г , насыщенные жиры: 11 г , холестерин: 310 мг , натрий: 1032 мг , углеводы: 34 г , клетчатка: 3 г , сахар: 12 г , белок : 42 г

Если вам нравится этот завтрак Бургер, не пропустите эти другие вкусные рецепты бургер!

Если вам нравится этот завтрак Бургер, не пропустите эти другие вкусные рецепты бургер

Жареные куриные котлеты с зеленым чили

Жареные куриные котлеты с зеленым чили

Вегетарианские бургеры с черной фасолью Super Food

Вегетарианские бургеры с черной фасолью Super Food

Средиземноморская киноа бургеры

Я делюсь этим постом в партнерстве с Fresh Eggs Фила. Как всегда, все мнения мои. Спасибо за поддержку брендов и компаний, которые позволяют мне продолжать создавать качественный контент для вас. Чтобы узнать больше о Филе, вы можете посетить его вебсайт компании а также страница на фэйсбуке тоже.

Этот пост содержит несколько партнерских ссылок, что означает, что я взимаю небольшую комиссию с приобретаемых вами товаров без дополнительной оплаты для вас.

Похожие

Взыскание долгов | XlargE Magazine // Лучшая информация
Верховный суд (OGH) впервые принял решение против кредитного бюро. Она хранила данные истца, что привело к тому, что заинтересованное лицо в 2006 году не могло заключить более контракт на портативное радио. Чего многие не знают - все поставщики
Этот индийский виски стал № 2 в мире выпивкой
Эта индийская марка виски существует уже около 30 лет и продается лучше, чем горячие пирожки. Фото: почта сегодня В своей ведущей статье в этой колонке я упомянул IWSR, глобальный сервис бенчмаркинга для алкогольной промышленности, и его реальный список Real 100. Цель этого списка - познакомить мир с напитками, которые популярны в определенных обществах, и тем самым дать нам представление
Никаких старых карт на самом деле не говорят «вот драконы»
... не единственной старой европейской картой, на которой были изображены звери. Карта Эбсторф например, созданный в 13-м веке, на юге Африки есть всевозможные животные, в том числе дракон (он около вершины): На других картах были изображены настоящие животные, учетные записи которых, возможно, дошли только до
Этот перьевой привод уничтожит ваш компьютер. Это даже более опасно, чем предыдущая версия
Автор Войтек Ониск Это даже более опасно, чем его предшественник. Просто подключите его к компьютеру, чтобы вызвать немедленный сбой. В марте мы писали
Сколько стоит вести бизнес в Украине
Уже второй год подряд бизнес положительно оценивает изменения в регуляторной среде. Однако в Украине все еще плохо с получением сертификатов и санитарных заключений, регулированием экспорта, администрированием и уплатой налогов. В среднем 27,4 тыс грн тратили малые и средние предприятия в Украине в 2016 году, чтобы работать легально. Именно столько стоит соблюдение нормативных требований для этого сегмента бизнеса. В 2015 году этот показатель был выше - 29,7 тыс грн. Прежде всего -
Меню гамбургера: удобный инструмент или бесполезная иконка?
... бургеров было в центре бесчисленных страстных дебатов. Пользователи даже знают, что это значит? И если они действительно признают это, они фактически используют это? Согласно данным Moovweb, все еще есть пользователи, которые понятия не имеют, что такое меню гамбургеров. Простое обозначение его словом «меню» может увеличить количество взаимодействий на 61% . Тем не менее, по всей сети
Как понимать пищевые этикетки
... этикетки может быть очень запутанным и сложным для понимания. Часто у нас нет времени, чтобы понять, что они значат и как их использовать. Тем не менее, несколько быстрых советов могут сделать покупки здоровой пищи намного проще и быстрее, а также могут помочь вам похудеть. Знание того, какую информацию о питании нужно искать, может помочь вам сделать лучший выбор для вашего здоровья и избежать ненужных насыщенных жиров, соли, сахара и килоджоулей. Этикетки на большинстве
Если вы получаете аудит IRS, что происходит?
... не паникуйте. Есть много причин для аудита, и в 80% всех случаев это требование касается только незначительного вопроса в вашей налоговой декларации. Тем не менее, мы знаем, что это стрессовое событие, и мы здесь, чтобы предоставить вам информацию, необходимую для максимально легкого прохождения процесса. Что такое аудит IRS? Аудит IRS - это проверка финансовой информации отдельного лица или бизнеса, чтобы убедиться, что информация, предоставленная вами в вашей налоговой декларации,
Лучшие альтернативные будильники для Windows и Mac
Реклама Пробуждение может быть очень тяжелым. И не только потому, что он получил это вчера поздно вечером. Нет, кровати слишком удобные в наши дни. Без чрезвычайно хорошего (читай: громкого) будильника, разрушающего вечеринку, слишком заманчиво оставаться в постели чуть дольше. Поэтому, если у вас нет приличного
FDIC: заказ и использование знаков и логотипов FDIC
Как запросить официальную вывеску у FDIC Официальные кассиры FDIC предоставляются финансовым учреждениям, чьи депозиты застрахованы FDIC. Знаки представляют собой наклейки, которые можно прикрепить к твердым поверхностям и пластиковым контр-знакам. FDIC призывает все застрахованные депозитные учреждения без промедления приобрести и вывесить новый официальный знак, чтобы повысить осведомленность вкладчиков о постоянном увеличении страхового покрытия вкладов. Вы
Камера - Обзор Huawei Honor 5X: средний уровень соответствует зрелости
Архитектура камеры В прошлом это был случай, когда не флагманские смартфоны должны были подвергнуть опасности работу камеры довольно сильно. У SoC не было процессоров сигналов изображения, которые могли бы конкурировать с флагманскими устройствами, и датчики, как правило, были довольно плохими, а некоторые даже не поддерживали автофокус. В настоящее время мы видим датчики камеры от флагманских телефонов за один или два года до их появления в устройствах среднего класса, что значительно

Комментарии

Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли?
Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли? На самом деле, короткие девушки симпатичнее и, видимо, горячие парни предпочитают их девушкам с бесконечными ногами! Тем не менее, есть определенные проблемы с наряжением, когда вы не такой высокий. Вы должны тщательно выбирать, чтобы не перегружать ваш маленький кадр. Это не означает, что вы должны держаться подальше от причуд, управляющих стилем взлетно-посадочных полос, это только означает, что вы должны адаптировать их к своей структуре.
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся? Поделитесь ими в комментариях!
И если они действительно признают это, они фактически используют это?
И если они действительно признают это, они фактически используют это? Согласно данным Moovweb, все еще есть пользователи, которые понятия не имеют, что такое меню гамбургеров. Простое обозначение его словом «меню» может увеличить количество взаимодействий на 61% . Тем не менее, по всей сети Moovweb сайты , меню гамбургеров нажимается на ** 20% времени ** и является одним из самых популярных мобильных взаимодействий,
Может ли Activo дать вам вкус этого высококачественного звука за небольшую часть цены?
Может ли Activo дать вам вкус этого высококачественного звука за небольшую часть цены? Абсолютно. Astell & Kern tech под капотом Activo CT10 оснащен платой Astell & Kern Teraton TM200, печатной платой, которая объединяет цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) Cirrus Logic CS4398, аналоговый усилитель, независимый блок питания и часы, предотвращающие дрожание. Эти функции гарантируют, что ваши цифровые файлы будут воспроизводиться с максимальной точностью и точностью.
Нужна ли вам помощь налогового аудита?
Нужна ли вам помощь налогового аудита? Одитинг - это одно из самых стрессовых переживаний, которое вы можете пройти, и вам может быть полезно иметь кого-то на вашей стороне. Многие люди, сталкивающиеся с проверками в офисе или на местах, нанимают налогового специалиста, чтобы представлять их. Этот налоговый профи должен быть сертифицированным государственным бухгалтером (CPA), адвокатом или зарегистрированным агентом. Но имейте в виду, их сборы могут быстро возрасти.
Один вопрос, который мне часто задают о картах PCIe Riser в целом, но особенно об этих 4-в-1 PCIe Riser, - «Совместимы ли они друг с другом, даже если они разных марок?
Один вопрос, который мне часто задают о картах PCIe Riser в целом, но особенно об этих 4-в-1 PCIe Riser, - «Совместимы ли они друг с другом, даже если они разных марок?» Ответ: Вероятно . К сожалению, нет простого способа узнать. Хорошей новостью является то, что я нашел очень мало, которые не являются. Большинство из них используют одинаковые чипсеты и прошивку. Единственный способ узнать наверняка - это попробовать. Я бы сказал, что из восьми разных брендов, которые я использую, я
Но что, если вы хотите, чтобы ваш RAID со временем рос с вами?
Но что, если вы хотите, чтобы ваш RAID со временем рос с вами? Когда я впервые купил свой первый Drobo семь лет назад, все диски были всего 1 терабайтными. Мы были взволнованы, чтобы иметь столько хранилища. Сегодня вы можете получить 10-терабайтный диск менее чем за четыреста долларов. В идеале, блок RAID NAS позволит вам менять диски, увеличивая емкость вашего массива с течением времени. Это то, что Тест 3 стремился измерять. Для этого я удалил существующий диск объемом 2 терабайта
И если я до сих пор помню цену, сколько будет стоить новый G7?
И если я до сих пор помню цену, сколько будет стоить новый G7? Он появится в магазинах, начиная с июня, по цене около 500 евро за корпус и 700 евро за комплект, цена, которая попадает в среднюю категорию беззеркальных камер, но цена, которую я считаю подходящей для устройства, которое берет функции из пика диапазона и интегрирует их в более простое тело. Это отличный компромисс! После того, как я смог использовать новый G7 в течение нескольких часов, я могу сказать, что первое впечатление
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни?
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни? Это также предполагает, что вы принимаете, что это хорошее соотношение цены и качества . Вы не могли бы так думать, когда Экстремальная камера XtremePro 4K Ultra HD в настоящее время предлагается для всего $ 69,99 , Если вы катаетесь по горам, плаваете
Почему драконы, а не одно из других ужасных существ, изображенных на старых картах?
Почему драконы, а не одно из других ужасных существ, изображенных на старых картах? Окончательный ответ, пишет Блейк, может быть следующим: «Мы не знаем». Может быть, это так: эти знаменитые слова послужили предупреждением для первоначальных пользователей карты и своего рода процветанием от мастеров-картографов. Нам кажется, что они комментируют как проблемы местности («Мы не знаем, что здесь!»), Так и об опасностях невежества («В этом неизвестном месте также могут быть
Кроме того, вы не можете просто использовать свой телефон?
Кроме того, вы не можете просто использовать свой телефон? Конечно, но mp3-плееры обычно совместимы с различными форматами файлов. Это включает в себя мой любимый, FLAC. Я предпочитаю свои виниловые рипы в формате файлов FLAC. Да, вы можете использовать свой телефон. Но существует множество сценариев, когда автономный MP3-плеер обладает преимуществами. Если вы работаете с музыкой, MP3-плеер является отличным средством, гарантирующим, что вы не повредите свой смартфон. Кроме того, многим

Пользователи даже знают, что это значит?
И если они действительно признают это, они фактически используют это?
Что такое аудит IRS?
Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
И если они действительно признают это, они фактически используют это?
И если они действительно признают это, они фактически используют это?
Может ли Activo дать вам вкус этого высококачественного звука за небольшую часть цены?
Нужна ли вам помощь налогового аудита?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта