Забыли пароль?

Если вы получаете аудит IRS, что происходит?

  1. Что такое аудит IRS?
  2. Типы Аудитов
  3. Корреспондентский аудит
  4. Офис Аудит
  5. Полевые Аудиты
  6. IRS Audit Process
  7. Можете ли вы отложить аудит?
  8. Что вам нужно будет предоставить IRS?
  9. Сколько времени занимает процесс аудита IRS?
  10. Какие штрафные санкции IRS вы могли бы столкнуться?
  11. Каковы общие триггеры аудита IRS?
  12. Нужна ли вам помощь налогового аудита?
  13. TaxAudit From TurboTax
  14. Защита налогового аудита
  15. Последний совет

Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов? Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете? Если вы получите аудит IRS, что произойдет? Во-первых, не паникуйте. Есть много причин для аудита, и в 80% всех случаев это требование касается только незначительного вопроса в вашей налоговой декларации. Тем не менее, мы знаем, что это стрессовое событие, и мы здесь, чтобы предоставить вам информацию, необходимую для максимально легкого прохождения процесса.

Что такое аудит IRS?

Аудит IRS - это проверка финансовой информации отдельного лица или бизнеса, чтобы убедиться, что информация, предоставленная вами в вашей налоговой декларации, является точной в соответствии с налоговым законодательством.

Типы Аудитов

Существует три основных типа аудита. IRS первоначально уведомит вас по почте, если они требуют аудита.

Корреспондентский аудит

Аудит корреспонденции является самым простым типом и обычно включает незначительную ошибку или опечатку в недавней налоговой декларации. IRS отправит вам письмо с запросом дополнительной информации, такой как доход, расходы и детализированные вычеты ( узнать больше о налоговых вычетах для самостоятельной занятости ). В большинстве случаев вы можете провести аудит корреспонденции по почте.

Офис Аудит

Офисный аудит является более сложным, чем заочный аудит. Вы должны посетить офис IRS со всеми необходимыми документами. Начальное письмо, которое вы получите, будет содержать всю контактную информацию и инструкции.

Полевые Аудиты

Полевой аудит похож на офисный аудит, но IRS посещает вас дома, в офисе или в офисе бухгалтера. Опять же, письмо, которое вы получите, предоставит вам всю необходимую информацию. Вы можете запросить аудит офиса вместо полевого аудита, но нет никакой гарантии, что IRS одобрит ваш запрос.

IRS Audit Process

Процесс аудита IRS отличается в зависимости от проблем вашего аудита. Но в любом случае важно знать ваши права как налогоплательщика чтобы гарантировать, что IRS обрабатывает процесс должным образом. Следующие часто задаваемые вопросы и ответы помогут вам лучше понять общую процедуру аудита IRS.

Можете ли вы отложить аудит?

IRS обычно предоставляет однократное продление на 30 дней для заочного аудита. Для проведения служебных или выездных проверок вам необходимо записаться на прием, который обычно занимает от двух до трех недель. Однако вы можете связаться с аудитором, назначенным для вашего дела, чтобы запросить продление.

Что вам нужно будет предоставить IRS?

IRS предоставит вам письменный запрос с подробным описанием конкретных документов, которые они хотят видеть. Они, конечно, будут отличаться в зависимости от вопросов аудита. Они предпочитают печатные копии, но примут некоторые электронные записи, созданные налоговым программным обеспечением. Свяжитесь с вашим аудитором, чтобы определить, что они примут. Вот список записей, которые IRS может запросить:

  • W-2s
  • 1099s
  • банковские выписки
  • Подтверждение уровня доходов
  • Юридические документы
  • Кредитные соглашения
  • Деловые поездки журналы и билеты
  • Инвестиционные отчеты
  • Счета, квитанции и другие расходы

Совет: Закон требует от вас хранить все записи, которые вы использовали для подготовки налоговых деклараций, не менее трех лет.

Прочитайте наши обзоры программного обеспечения для подготовки налоговых

Сколько времени занимает процесс аудита IRS?

В среднем, процесс аудита занимает около месяца с момента получения вашего первоначального письма до закрытия вашего дела. Но продолжительность варьируется в зависимости от типа аудита, сложности вопросов, наличия сторон для планирования встреч и того, не согласны ли вы с выводами.

Какие штрафные санкции IRS вы могли бы столкнуться?

В большинстве случаев IRS корректирует вашу налоговую декларацию, и вы платите причитающийся налог плюс проценты. Причины для корректировки могут включать ошибки, которые вы сделали, отмена заявленных вами вычетов, которые вы не смогли доказать, или доход, который вы не включили в свою декларацию. Но если IRS определит, что ваши проблемы слишком серьезны, или вы считаете, что вы не сотрудничали во время процесса, они могут нанести вам 20% -ный штраф за точность.

Каковы общие триггеры аудита IRS?

Хотя шансы на аудит достаточно малы, вы должны знать о красных флажках IRS - более общих областях или проблемах с налоговыми декларациями, которые могут привлечь больше внимания. Проверьте это видео Bloomberg это объясняет шесть лучших красных флагов.

Нужна ли вам помощь налогового аудита?

Одитинг - это одно из самых стрессовых переживаний, которое вы можете пройти, и вам может быть полезно иметь кого-то на вашей стороне. Многие люди, сталкивающиеся с проверками в офисе или на местах, нанимают налогового специалиста, чтобы представлять их. Этот налоговый профи должен быть сертифицированным государственным бухгалтером (CPA), адвокатом или зарегистрированным агентом. Но имейте в виду, их сборы могут быстро возрасти.

Другим вариантом является проактивность при подаче налоговых деклараций. Есть несколько авторитетных служб, которые могут служить вашим адвокатом в случае, если вы прошли аудит. Эти услуги намного дешевле, чем услуги адвоката или CPA; однако, они не предоставляют личную помощь во время вашей запланированной аудиторской встречи. Что они предлагают, так это экспертную оценку вашего аудиторского письма, руководство о том, какие документы вы должны предоставить, и помощь в организации ваших документов в четкой и сжатой форме для представления в IRS. Ниже приведены рекомендации по налоговой проверке:

TaxAudit From TurboTax

Просмотр веб-сайта

TaxAudit.com является эксклюзивным поставщиком защиты аудита TurboTax. TaxAudit.com предоставляет вам несколько вариантов помощи в аудите. Вы можете подписаться на их план защиты аудита, который требует от вас уплаты сбора при подаче налоговой декларации и покрывает вас в случае прохождения аудита. TaxAudit.com также предлагает опцию под названием «Профессиональная оценка письма», которая взимает с них плату в размере 75 долларов за оценку полученного вами аудиторского письма и предоставление вам консультаций по поводу того, с чем вы столкнулись. Затем вы можете запросить дополнительные услуги, чтобы помочь вам во время процесса (за дополнительную плату), или провести аудит самостоятельно.

Защита налогового аудита

Посетите сайт

Защита от налогового аудита - это еще одна авторитетная онлайн-служба, но она отличается от TaxAudit тем, что единственным вариантом является оплата защиты аудита при подаче документов. Очевидно, что вы не будете знать, будете ли вы проходить аудит, когда подпишетесь на защиту налоговой проверки, но если вы считаете, что можете подвергаться риску, это может быть мудрым вложением. У службы налогового аудита есть два плана: их Серебряный план покрывает вас за вашу последнюю налоговую декларацию, а их Золотой план покрывает вас за последние три года.

Последний совет

Несмотря на то, что аудит - это нервное расстройство, крайне важно сохранять спокойствие во время процесса аудита IRS. Вы не помогаете себе, если вы чувствуете, что отказываетесь от сотрудничества, неохотны или раздражены назначенным аудитором. Помните, что хотя существуют правила для вашей защиты, у аудитора есть некоторая свобода действий в отношении штрафов IRS, которые он или она налагает на вас.

Если вы сталкиваетесь с аудитом IRS, что вас больше всего беспокоит?

Комментарии:

2 комментария

Похожие

Аудит: рефераты, курсовые, контрольные, презентации, тезисы
Каждый студент, изучающий в ВУЗе такую ​​дисциплину как «Аудит» прекрасно знает, что этот процесс достаточно сложен. И чаще всего, для выполнения дополнительных задач просто не хватает времени. Решить данную проблему можно с помощью заказ в специализированной компании дипломной, курсовой, контрольной, лабораторной работы, реферата, эссе, научной статьи, доклады, отчета по практике. Такую помощь оказывает профессиональное агентство «студиков».
Интервью: правильное время имеет значение
... что интервьюер примет решение принять или отклонить в течение первых нескольких минут. Первое впечатление действительно имеет значение? Исследователи предполагают, что один лучше сосредоточиться на другом факторе: времени интервью. Психологи Рэйчел Фридер, Чад Ван Иддекинге и Патрик Рэймарк сомневаются, что при спонтанных решениях из-за первого впечатления на это многое влияет. Ваше исследование скажем: решающим
Измаильский порт потерял более 90000000 гривен за 4 года - аудит
... вые нарушения в работе Измаильского морского торгового порта на более 90000000 гривен. Об этом стало известно из аудиторского отчета службы, передает "Слидство.Инфо" . Эта сумма включает налоговые штрафы, убытки от неэффективного
Страница не найдена
Что мы делаем ОХРАНА - МОНИТОРИНГ ТОВАРОВ И ЗАЩИТА ЛЮДЕЙ Со специализированным персоналом в "охране и наблюдении" ... читать дальше , ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА Общество Общества охраны и надзора - центр SGS обладает
Обзор Honor 7
Что такое Хонор 7? Honor 7 - это новейший смартфон от дочерней компании Huawei Honor. Мобильный телефон стоимостью 250 фунтов стерлингов следует тенденции, установленной OnePlus, и направлен на то, чтобы предлагать покупателям лучшие технические характеристики и функции, традиционно представленные на смартфонах, которые стоят вдвое дороже. С чисто аппаратной точки зрения, Honor 7 достигает этой цели и, несмотря на ужасный скин Emotion UI от Huawei, представляет собой надежный
Сколько стоит вести бизнес в Украине
Уже второй год подряд бизнес положительно оценивает изменения в регуляторной среде. Однако в Украине все еще плохо с получением сертификатов и санитарных заключений, регулированием экспорта, администрированием и уплатой налогов. В среднем 27,4 тыс грн тратили малые и средние предприятия в Украине в 2016 году, чтобы работать легально. Именно столько стоит соблюдение нормативных требований для этого сегмента бизнеса. В 2015 году этот показатель был выше - 29,7 тыс грн. Прежде всего -
Завтрак бургер
... что стоит поделиться этим гамбургером с кленовым беконом, потому что два блюда, которые я больше всего помню, как готовлю папа, это ленивые завтраки по выходным и гамбургеры на гриле. День отца горько-сладкий
... вых норм, пришла к выводу о том, что" п. 2 ч. 1 ст. 50 УПК определяет, что полномочия защитника должны считаться п...
... вых норм, пришла к выводу о том, что" п. 2 ч. 1 ст. 50 УПК определяет, что полномочия защитника должны считаться подтвержденными, если - в дополнение к документу, предусмотренного п.1 - защитник предоставил хотя бы один из документов, предусмотренных п.2 ч.1 этой статьи ". То есть предоставление защитником только свидетельства о праве на занятие адвокатской деятельностью и ордера было достаточно для признания его лицом, имеет право обжаловать судебное решение в апелляционном порядке ", - отметила
Типы солнечных панелей: откройте для себя шесть типов солнечных батарей
Есть много типов солнечные батареи на рынке сегодня. Технологии в этой области постоянно меняются и развиваются. С самой последней разработкой монокристаллический Солнечные батареи, показатели эффективности солнечных батарей значительно улучшились, что делает солнечную энергию гораздо более жизнеспособным вариантом, особенно для бытового использования.
Apple AirPlay 2: технология потоковой передачи от Apple объяснила
AirPlay - это Apple, Технология потоковой передачи по Wi-Fi, и теперь есть версия второго поколения, которая теперь широко доступна. Но что такое AirPlay 2, что он может делать и с какими продуктами вы можете его использовать? Что такое Apple AirPlay 2? Обновление продолжительного протокола Apple AirPlay Предлагает мультирум и стереопары для HomePod Поддерживает музыку, фотографии, видео
Сравнение Badradio - 5 лучших ванных радиостанций здесь >>>
... irs-steckdosenradio/"> AudioAffairs розетка для радио защищен от брызг воды? Питание от сети, прямо в розетку + 10 Power Аккумуляторная батарея AM / FM / CD / Audio входы Подключите радио, включая AUX / USB Powerbank / Bluetooth / FM-тюнер PLL Выходная мощность 1,5 Вт RMS-вывод Совершенно очевидно, что фаворит в сравнении с Badradio: инновационный, стильный, чрезвычайно компактный, много функций и дополнений, а также очень сильный звук. Правильный

Комментарии

Какие устройства Apple поддерживают AirPlay 2?
Какие устройства Apple поддерживают AirPlay 2? AirPlay 2 развернут как часть iOS 11.4. Полный список совместимых устройств приведен ниже, и в основном это устройства Apple, которые вы сможете использовать: iPhone iPhone XS Max iPhone XS iPhone XR iPhone X iPhone 8 Plus iPhone 8 iPhone 7 Plus iPhone 7 iPhone 6S iPhone 6S Plus Айфон
Будет ли массив хранения принимать несоответствующий диск и перестраивать массив?
Будет ли массив хранения принимать несоответствующий диск и перестраивать массив? Большинство блоков NAS прошли этот тест, за исключением Buffalo (который требовал довольно обширного, ненужного и болезненного вмешательства). Как вы видели в моем обзоре «Буффало», с этой коробкой была болезненная тема. Тест растущего времени RAID В финальном тесте RAID я хотел посмотреть, будет ли RAID расти вместе с вами. Это о емкости хранения. В зеркале с двумя дисками максимальная
И если я до сих пор помню цену, сколько будет стоить новый G7?
И если я до сих пор помню цену, сколько будет стоить новый G7? Он появится в магазинах, начиная с июня, по цене около 500 евро за корпус и 700 евро за комплект, цена, которая попадает в среднюю категорию беззеркальных камер, но цена, которую я считаю подходящей для устройства, которое берет функции из пика диапазона и интегрирует их в более простое тело. Это отличный компромисс! После того, как я смог использовать новый G7 в течение нескольких часов, я могу сказать, что первое впечатление
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни?
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни? Это также предполагает, что вы принимаете, что это хорошее соотношение цены и качества . Вы не могли бы так думать, когда Экстремальная камера XtremePro 4K Ultra HD в настоящее время предлагается для всего $ 69,99 , Если вы катаетесь по горам, плаваете
Что такое Хонор 7?
Что такое Хонор 7? Honor 7 - это новейший смартфон от дочерней компании Huawei Honor. Мобильный телефон стоимостью 250 фунтов стерлингов следует тенденции, установленной OnePlus, и направлен на то, чтобы предлагать покупателям лучшие технические характеристики и функции, традиционно представленные на смартфонах, которые стоят вдвое дороже. С чисто аппаратной точки зрения, Honor 7 достигает этой цели и, несмотря на ужасный скин Emotion UI от Huawei, представляет собой надежный
Какие автономные MP3-плееры вы порекомендуете?
Какие автономные MP3-плееры вы порекомендуете? Изображение предоставлено: artography1976 через Shutterstock.com Узнайте больше о: Советы по покупке , MP3 ,
Может ли Activo дать вам вкус этого высококачественного звука за небольшую часть цены?
Может ли Activo дать вам вкус этого высококачественного звука за небольшую часть цены? Абсолютно. Astell & Kern tech под капотом Activo CT10 оснащен платой Astell & Kern Teraton TM200, печатной платой, которая объединяет цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) Cirrus Logic CS4398, аналоговый усилитель, независимый блок питания и часы, предотвращающие дрожание. Эти функции гарантируют, что ваши цифровые файлы будут воспроизводиться с максимальной точностью и точностью.
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся? Поделитесь ими в комментариях!
Один вопрос, который мне часто задают о картах PCIe Riser в целом, но особенно об этих 4-в-1 PCIe Riser, - «Совместимы ли они друг с другом, даже если они разных марок?
Один вопрос, который мне часто задают о картах PCIe Riser в целом, но особенно об этих 4-в-1 PCIe Riser, - «Совместимы ли они друг с другом, даже если они разных марок?» Ответ: Вероятно . К сожалению, нет простого способа узнать. Хорошей новостью является то, что я нашел очень мало, которые не являются. Большинство из них используют одинаковые чипсеты и прошивку. Единственный способ узнать наверняка - это попробовать. Я бы сказал, что из восьми разных брендов, которые я использую, я
Вы идете с новым зрелищем Gear Sport или тем, что Samsung считает своей короной драгоценностей, S3?
Вы идете с новым зрелищем Gear Sport или тем, что Samsung считает своей короной драгоценностей, S3? К счастью для вас, мы составили это руководство, чтобы помочь вам. Samsung Gear Sport - Samsung Gear S3: Дизайн Gear Sport и Gear S3 - хороший урок того, как по-разному можно сделать два продукта,
И если они действительно признают это, они фактически используют это?
И если они действительно признают это, они фактически используют это? Согласно данным Moovweb, все еще есть пользователи, которые понятия не имеют, что такое меню гамбургеров. Простое обозначение его словом «меню» может увеличить количество взаимодействий на 61% . Тем не менее, по всей сети Moovweb сайты , меню гамбургеров нажимается на ** 20% времени ** и является одним из самых популярных мобильных взаимодействий,

Что такое аудит IRS?
Что вам нужно будет предоставить IRS?
Сколько времени занимает процесс аудита IRS?
Какие штрафные санкции IRS вы могли бы столкнуться?
Каковы общие триггеры аудита IRS?
Нужна ли вам помощь налогового аудита?
Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете?
Если вы получите аудит IRS, что произойдет?
Что такое аудит IRS?
Можете ли вы отложить аудит?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта