Забыли пароль?

4 в 1 PCIe Riser протестированы и объяснены

  1. ОБНОВИТЬ! Теперь мы предлагаем нашу собственную марку PCIe Risers
  2. Совместимы ли PCIe Riser с поставщиками?

При создании майнинг-установки на основе графического процессора вам, очевидно, понадобится куча графических процессоров. Эти графические процессоры будут подключены к одной материнской плате. Это сразу становится проблемой. Большинство материнских плат имеют только один или два слота PCIe X16 для установки видеокарт. Это почему майнеры используют карты PCIe Riser , Однако даже в этом случае на большинстве плат доступно только четыре-шесть слотов PCIe. Что ж, получается, что есть другое решение: 4 в 1 PCIe.

ОБНОВИТЬ! Теперь мы предлагаем нашу собственную марку PCIe Risers

Благодаря большим отзывам о наших картах майнинга мы добавили   Geek Pub бренд 4-в-1 PCIe райзеры   в нашей линейке продуктов на Amazon Благодаря большим отзывам о наших картах майнинга мы добавили Geek Pub бренд 4-в-1 PCIe райзеры в нашей линейке продуктов на Amazon! Проверь их Вот !

Эти стояки поставляются с нашей гарантией полного удовлетворения.

Полностью совместим с нашими Geek Pub PCIe райзеры или просто о любом другом бренде. Эти переходы 4-в-1 позволяют подключать до четырех графических процессоров к одному слоту X1 PCIe!

Разъемы PCIe 4 в 1 - это фантастический способ получить дополнительные слоты PCIe на материнской плате. Как и обычные PCIe-адаптеры, они позволяют подключать графические процессоры X16 PCIe для подключения к слоту X1 PCIe. Кроме того, они позволяют карте «подняться над» материнской платой, освобождая место для карт в первую очередь. Было бы практически невозможно разместить шесть графических процессоров на одной материнской плате из-за разнесения, даже если графические процессоры поддерживают X1. Следует отметить, что есть некоторые специальные майнинговые материнские платы предназначен для поддержки 6 или более графических процессоров непосредственно на плате. Однако, как правило, это намного дороже, чем просто купить стандартную материнскую плату и набор карт Riser.

Благодаря переходам PCIe 4 в 1 вы можете поднять эту концепцию на новый уровень, подключив до четырех карт расширения PCIe в один слот PCIe X1. Есть некоторые предостережения, о которых вы должны знать. Вы можете использовать только столько из них, сколько у вашей материнской платы есть линии PCIe. Если на вашей плате четыре слота, но только шесть дорожек, вы исчерпаете полосы PCIe до того, как исчерпаете их. Хорошей новостью является то, что большинство материнских плат имеют около двадцати линий PCIe. Некоторые из слотов на материнской плате, вероятно, X4, X8 и, конечно, X16. Поскольку все они используются в качестве слотов X1, вы, вероятно, в порядке. Единственный способ узнать наверняка - проверить номер детали на сайте производителя.

Совместимы ли PCIe Riser с поставщиками?

Один вопрос, который мне часто задают о картах PCIe Riser в целом, но особенно об этих 4-в-1 PCIe Riser, - «Совместимы ли они друг с другом, даже если они разных марок?» Ответ: Вероятно . К сожалению, нет простого способа узнать. Хорошей новостью является то, что я нашел очень мало, которые не являются. Большинство из них используют одинаковые чипсеты и прошивку. Единственный способ узнать наверняка - это попробовать. Я бы сказал, что из восьми разных брендов, которые я использую, я нашел только два, которые не совместимы друг с другом. Они имеют тенденцию либо просто работать, либо вообще не работать. Так что, по крайней мере, облегчить поиск неисправностей.

Я лично проверил большинство всех этих райзеров Я лично проверил большинство всех этих райзеров. Мой любимый на сегодняшний день Mailiya Подъемники PCIe 4 в 1. Они очень хорошо сконструированы и имеют отличную репутацию на моих установках для майнинга. Кроме того, на боковой стороне карты присутствует эффект светодиода, который просто кричит!

Yeechun также делает приличные 4 в 1, как и S-Союз , Единственное, что меня раздражает в этих брендах - они продают карту только в комплекте. Много раз мне просто нужны переходники PCIe 4 в 1, но не настоящие платы переходников. Однако, если вы ищете полный комплект, нет ничего плохого в выборе любого из них.

После установки райзеров PCIe 4 в 1 вы должны внимательно изучить технические характеристики. Я видел несколько ситуаций, когда эти стояки просто не работают в определенных слотах. Опять же, обратитесь к поставщику материнской платы, чтобы убедиться, что слоты являются поддерживаемыми слотами. В этих случаях я обнаружил, что один стояк будет работать нормально. Просто переместите 4 в 1 в другой слот PCIe. Более низкий, чем ожидалось, хэшрейт будет самым распространенным признаком того, что существует проблема сопоставимости со слотом.

Кроме того, я заметил в некоторых материнских платах, таких как ASUS EX-B250-V7 Вы не можете установить один из них в слот X16 ни при каких обстоятельствах. В большинстве случаев результатом будет загрузка системы, но вы не сможете получить видео с любой из карт. Ваш майнер, скорее всего, не сможет начать хэширование. Под Linux, EthOS или SMOS система, скорее всего, загрузится, но затем сразу же завершится с ошибкой проверки кольца.

Кроме этих ситуаций, у меня есть только удача с этими 4-в-1 PCIe Riser. Это отличный способ получить больше графических процессоров в вашей установке по низким ценам! Оставьте комментарий ниже и дайте мне знать ваш опыт!

Получите эти 4 в 1 надстрочных элементах на Амазонке:

Похожие

Карты Google теперь с 3D-картами
Google не устает продвигать будущее веб-приложений. Сначала появились Google Maps с картами всего земного шара с фотореалистичными изображениями, затем сама планета Земля с географией и здания в трех измерениях с Google Earth. «Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?», - может быть, вы задались вопросом. Поскольку это уже сделано, Google Планета Земля была интегрирована с Google Maps. 3D визуализация по всему миру с интеллектуальной поддержкой прямых карт в вашем браузере.
Страница не найдена
Что мы делаем ОХРАНА - МОНИТОРИНГ ТОВАРОВ И ЗАЩИТА ЛЮДЕЙ Со специализированным персоналом в "охране и наблюдении" ... читать дальше , ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА Общество Общества охраны и надзора - центр SGS обладает
Если вы получаете аудит IRS, что происходит?
Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов? Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете? Если вы получите аудит IRS, что произойдет? Во-первых, не паникуйте. Есть много причин для аудита, и в 80% всех случаев
Pozycjonowanie Katowice - местное предложение позиционирования - примерные цены
Позиционирование сайта влияет на положение страницы в поисковой системе, чаще всего это касается поисковой системы Google. Следует помнить, что будут замечены только страницы, которые находятся на верхних позициях в результатах поиска. Только самые стойкие люди, которых на самом деле мало, смогут попасть на сайт за пределами десяти лучших результатов. Пример сайта клиента, который занял лидирующую позицию в результатах в Катовице по фразе, связанной с продажей
Apple AirPlay 2: технология потоковой передачи от Apple объяснила
AirPlay - это Apple, Технология потоковой передачи по Wi-Fi, и теперь есть версия второго поколения, которая теперь широко доступна. Но что такое AirPlay 2, что он может делать и с какими продуктами вы можете его использовать? Что такое Apple AirPlay 2? Обновление продолжительного протокола Apple AirPlay Предлагает мультирум и стереопары для HomePod Поддерживает музыку, фотографии, видео

Комментарии

Стоит ли покупать MP3-плееры?
Стоит ли покупать MP3-плееры? Стоит ли покупать MP3-плееры? Помните, как у всех был MP3-плеер? До появления iPhone MP3-плееры были обязательным элементом. Смартфоны вошли в продажи MP3-плееров на протяжении многих лет - зачем покупать ... Прочитайте больше как прочность, легкий дизайн и сохранение батареи вашего смартфона.
Затем мы спросили себя: можно ли что-нибудь сделать, чтобы повысить уровень вовлеченности в меню гамбургеров?
Затем мы спросили себя: можно ли что-нибудь сделать, чтобы повысить уровень вовлеченности в меню гамбургеров? Да, на самом деле, простая маркировка трех столбцов со словом «меню» увеличивает вовлеченность более чем на 50% . Мы решили запустить тест с 300 000 пользователей мобильного сайта. Примерно половина увидела немаркированное меню гамбургеров. И половина увидела тот же значок, за исключением того, что слово «Меню» четко обозначило его.
Есть ли в вашем бизнесе опытные пользователи электронных таблиц?
Есть ли в вашем бизнесе опытные пользователи электронных таблиц? Вам понадобится Excel. То же самое касается Outlook. Хотя он определенно не так прогрессивен, как Gmail, он является старым приверженцем, а это означает, что для него существует большая поддержка. Это также означает, что он может делать много вещей, которые Gmail не может , Короче говоря, если вам нужны функции опытных
На каких условиях мы храним ваши личные данные?
На каких условиях мы храним ваши личные данные? Персональные данные кандидатов обрабатываются до процедуры выбора должности, на которую была подана соответствующая заявка, и хранятся не более шести (6) месяцев после завершения процесса отбора для этой позиции. С явного и добровольного письменного согласия заявителя, позволяющего обрабатывать его / ее данные в течение более длительного периода (например, для участия в будущих процедурах
Что мы получаем за эти деньги?
Что мы получаем за эти деньги? AKG представляет новые студийные наушники - K175, K245 и K275 Прежде всего, это первоклассные
Должны ли стационарные компании позиционировать себя?
Должны ли стационарные компании позиционировать себя? У вас есть традиционный стационарный бизнес? У вашей компании есть помещения в Катовице, и здесь также есть ваши клиенты, которые приезжают, потому что знают местонахождение вашего бизнеса? Вы уверены, что местные предприятия должны быть ограничены только собственными клиентами, которые знают о них? Это очень рискованная бизнес-стратегия. Все больше и больше потребителей ищут компании в Интернете. Если у вас нет веб-сайта
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся? Поделитесь ими в комментариях!
Может ли Activo дать вам вкус этого высококачественного звука за небольшую часть цены?
Может ли Activo дать вам вкус этого высококачественного звука за небольшую часть цены? Абсолютно. Astell & Kern tech под капотом Activo CT10 оснащен платой Astell & Kern Teraton TM200, печатной платой, которая объединяет цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП) Cirrus Logic CS4398, аналоговый усилитель, независимый блок питания и часы, предотвращающие дрожание. Эти функции гарантируют, что ваши цифровые файлы будут воспроизводиться с максимальной точностью и точностью.
Можете ли вы отложить аудит?
Можете ли вы отложить аудит? IRS обычно предоставляет однократное продление на 30 дней для заочного аудита. Для проведения служебных или выездных проверок вам необходимо записаться на прием, который обычно занимает от двух до трех недель. Однако вы можете связаться с аудитором, назначенным для вашего дела, чтобы запросить продление. Что вам нужно будет предоставить IRS? IRS предоставит вам письменный запрос с подробным описанием конкретных документов, которые
Сможет ли бюджетник справиться на практике?
Сможет ли бюджетник справиться на практике? Корпус полностью изготовлен из пластика, а заслонка съемная, благодаря чему мы получаем доступ к двум слотам для карт microSIM и еще одному для карт microSD. Я рад, что на этот раз не было гибридного слота. К сожалению, аккумулятор не подлежит замене, но стоит отметить, что производитель позаботился о защите пользователя в случае взрыва ячейки. А именно, батарея была дополнительно покрыта негорючим теплоизоляционным материалом. Продолжая предыдущую
Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли?
Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли? На самом деле, короткие девушки симпатичнее и, видимо, горячие парни предпочитают их девушкам с бесконечными ногами! Тем не менее, есть определенные проблемы с наряжением, когда вы не такой высокий. Вы должны тщательно выбирать, чтобы не перегружать ваш маленький кадр. Это не означает, что вы должны держаться подальше от причуд, управляющих стилем взлетно-посадочных полос, это только означает, что вы должны адаптировать их к своей структуре.

Совместимы ли PCIe Riser с поставщиками?
Один вопрос, который мне часто задают о картах PCIe Riser в целом, но особенно об этих 4-в-1 PCIe Riser, - «Совместимы ли они друг с другом, даже если они разных марок?
«Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?
Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов?
Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете?
Если вы получите аудит IRS, что произойдет?
Но что такое AirPlay 2, что он может делать и с какими продуктами вы можете его использовать?
Что такое Apple AirPlay 2?
Стоит ли покупать MP3-плееры?
Стоит ли покупать MP3-плееры?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта