Забыли пароль?

Этот индийский виски стал № 2 в мире выпивкой

Эта индийская марка виски существует уже около 30 лет и продается лучше, чем горячие пирожки. Фото: почта сегодня

В своей ведущей статье в этой колонке я упомянул IWSR, глобальный сервис бенчмаркинга для алкогольной промышленности, и его реальный список Real 100. Цель этого списка - познакомить мир с напитками, которые популярны в определенных обществах, и тем самым дать нам представление о том, как люди пьют алкоголь в разных частях света.

В списке приводятся интересные цифры, такие как тот факт, что два индийских виски, продвигаемых внутренним рынком, конечно, намного опережают популярные престижные бренды, такие как Johnnie Walker и Chivas Regal, и наш собственный Old Monk, чьи цифры не соответствуют соответствовать до постоянной любви своего поклонника.

Также читайте: рецепт виски Джека Даниэля был зазолочен рабом, раскрывают производители

Возглавляет список виски Officer Choice, продажи которого в период с 2011 по 2015 год, по данным IWSR, почти удвоились с 17,1 миллиона до 34 миллионов девятилитровых коробок. Офицерский выбор, принадлежащий фирме Kishore Chhabria Allied Blenders and Distillers (ABD), был создан в 1988 году, поэтому он моложе своего конкурента Макдауэлла, родившегося в 1968 году (номер 6 с 26,2 миллионами девятилитровых коробок, на ступеньку ниже Смирноффа, который продал 26,45 млн. девятилитровых чехлов).

По данным веб-сайта компании, за почти 30 лет существования Officice Choice расширил свой рынок до 18 стран за пределами Индии и занимает 40 процентов внутреннего рынка. Выбор Офицеров, похоже, стал выбором Индии № 1.

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

Этот перьевой привод уничтожит ваш компьютер. Это даже более опасно, чем предыдущая версия
Автор Войтек Ониск Это даже более опасно, чем его предшественник. Просто подключите его к компьютеру, чтобы вызвать немедленный сбой. В марте мы писали
Завтрак бургер
В честь Дня отца я чувствую, что стоит поделиться этим гамбургером с кленовым беконом, потому что два блюда, которые я больше всего помню, как готовлю папа, это ленивые завтраки по выходным и гамбургеры на гриле.
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта