Забыли пароль?

12 стилей Hacks, чтобы короткие девушки выглядели выше

  1. 1. Индивидуальная посадка
  2. 2. Избегайте Boxy одежды
  3. 3. Супероблегающие джинсы Ditch
  4. 4. Высокая талия
  5. 5. Избегайте больших отпечатков
  6. 6. Носите яркие цвета

Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли? На самом деле, короткие девушки симпатичнее и, видимо, горячие парни предпочитают их девушкам с бесконечными ногами! Тем не менее, есть определенные проблемы с наряжением, когда вы не такой высокий. Вы должны тщательно выбирать, чтобы не перегружать ваш маленький кадр. Это не означает, что вы должны держаться подальше от причуд, управляющих стилем взлетно-посадочных полос, это только означает, что вы должны адаптировать их к своей структуре.

(Люблю носить каблуки, но в конечном итоге болят ноги и болезненные икры? Попробуйте 10 хитростей для ношения на высоких каблуках без боли !)

Возьмите вдохновение в стиле от дивы Болливуда, такого как Рани Мукхерджи, Алия Бхатт, Дженелия и Зарин Хан, которые невелики в реальной жизни, но правят насестом, как королева пчел!

Возьмите вдохновение в стиле от дивы Болливуда, такого как Рани Мукхерджи, Алия Бхатт, Дженелия и Зарин Хан, которые невелики в реальной жизни, но правят насестом, как королева пчел

Вот несколько советов, которые помогут вам выглядеть выше и умнее своего

1. Индивидуальная посадка

Изображение предоставлено: Pinterest.com

Подчеркните свой изгиб и силуэт с помощью острой облегающей одежды. Вы можете накладывать и носить поты, но носить структурированную одежду внизу и оставаться определенным.

Вы должны быть очень осторожны с Lehenga вы носите! Выберите правильное lehenga для вашего типа телосложения!

2. Избегайте Boxy одежды

Изображение предоставлено: Pinterest.com

Это та тенденция, которую я едва понимаю даже для обычных людей. Бог дал тебе изгибы, не прячь их под бесформенной одеждой, щеголяй ими. Некоторые тренды лучше оставить на взлетно-посадочной полосе. Пышная, пышная одежда создает иллюзии горизонтальных линий и еще больше снижает ваш рост.

3. Супероблегающие джинсы Ditch

Изображение предоставлено: BCCL / TOI

Не надевайте скинни, они будут складываться на лодыжках, заставят вас выглядеть еще короче. Если вы хотите попробовать их тощие, попробуйте джинсы которые отрезали в лодыжке, а не собирались в этой области. Ботинки и слегка расклешенные брюки - это то, что вам будет лучше. Соедините их с заклепками и встаньте, как модель.

4. Высокая талия

Изображение предоставлено: pixgood.com

Джинсы с высокой талией, брюки, юбки и шорты на самом деле отлично смотрятся на коротеньких девушках. Они удлиняют ваши ноги и делают туловище коротким. Внешний вид очень сбалансированный и стройный.

5. Избегайте больших отпечатков

Изображение предоставлено: womensfashionmecca.com

Отпечатки абсолютно модные, но большие, смелые узоры могут явно завалить вашу маленькую рамку. Пойдите для вертикальных печатей, полос или V-образных образцов. Они будут удлиняться и льстить.

6. Носите яркие цвета

Изображение предоставлено: www.reckontalk.com

Перейти на яркие цветные одежды, так как они помогают добавить рост. Для достижения наилучших результатов смешивайте и подбирайте темную и яркую одежду в свою пользу.

Похожие

Установите будильник iPhone, чтобы разбудить вас песней из Apple Music
Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET Прыжок с кровати под пронзительный звук стандартной мелодии звонка Радар для будильника iPhone - это не способ начать день. Еще в iOS 6 вы смогли установите будильник на своем iPhone, чтобы воспроизвести песню из вашей музыкальной библиотеки , А с iOS
Кассационный уголовный суд в составе Верховного Суда разъяснил, что для подтверждения полномочий з...
Кассационный уголовный суд в составе Верховного Суда разъяснил, что для подтверждения полномочий защитника на участие в уголовном производстве необходимо всего
Вдохновение уличного стиля: модный джинсовый бренд
Если вы ходите по магазинам джинсовой ткани так же долго, как и мы, вы будете знать, что не все джинсы созданы равными. Конечно, большинство пар идут с большинством вещей, но они не всегда соответствуют вашему стилю. Вот почему, когда дело доходит до выбора денима, важно
Люблю носить каблуки, но в конечном итоге болят ноги и болезненные икры?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта