Забыли пароль?

Google Apps против Microsoft Office 365 - лучший продуктивный пакет для бизнеса

  1. Как работают Cloud Office Suites
  2. Google Apps или Office 365? Сравнение в резюме
  3. Что входит в Google Apps и Office 365?
  4. Инструменты Office 365
  5. Инструменты Google Apps
  6. Службы Google против Microsoft Office 365. Какой пакет предоставляет лучшие инструменты?

Пакет повышения производительности охватывает все ваши основные потребности, такие как электронная почта, календарь, документы и общее хранилище файлов, и является ядром всех   бизнес-приложения   на облаке

Пакет повышения производительности охватывает все ваши основные потребности, такие как электронная почта, календарь, документы и общее хранилище файлов, и является ядром всех бизнес-приложения на облаке.

В этом пространстве есть два основных игрока: Google Apps и Microsoft Office 365.

Хотя мы все можем иметь наши текущие предпочтения и склоняться к Google или Microsoft для наших продуктов, потерпите меня здесь, потому что это не так ясно. Если вы никогда ранее не использовали один из этих двух инструментов, вас ждет приятный сюрприз. В этой статье я собираюсь сравнить Google Apps с Microsoft Office 365, чтобы показать вам, какой набор инструментов является лучшим для вашего бизнеса и личной продуктивности.

Как работают Cloud Office Suites

Независимо от того, выберете ли вы Google Apps или Office 365, вы получите простую панель управления для управления всеми сотрудниками своего бизнеса, позволяющую создавать и удалять пользователей.

Вот как это выглядит для Office 365: Вот как это выглядит для Office 365:

Каждый пользователь получит свой собственный адрес электронной почты @ yourcompany.com, собственный календарь, папку на облачном хранилище и доступ к офисному пакету для управления документами, электронными таблицами, презентациями PowerPoint и так далее.

Все будет синхронизировано с облако безопасный доступ к любому браузеру или мобильному устройству без необходимости технического обслуживания. Прелесть облачных вычислений заключается в том, что все размещается и управляется провайдером - все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись и войти в систему, и любые проблемы с сервером не являются вашей задачей!

Существует множество мобильных приложений, разработанных непосредственно провайдером или сторонними разработчиками, позволяющими получать доступ к электронной почте, календарю, документам и многому другому.

Для официальных приложений Google у вас есть Gmail или Входящие, а для Microsoft - Outlook. Есть, конечно, много разных почтовых клиентов для обоих Пользователи Google а также Пользователи Microsoft ,

Если вы когда-нибудь пытались настроить такую ​​среду на месте без облачной сети, вы будете знать, какие головные боли сопровождают ее. ЭТО администрация и служба поддержки персонал, серверные комнаты, 20 разных лицензий и куча разочарований.

Сделайте себе одолжение и перенесите свой пакет офисной производительности в облако.

Google Apps или Office 365? Сравнение в резюме

Теперь вы решили перейти в облако, с каким провайдером вы собираетесь работать? Ответ на этот вопрос действительно зависит от вашего бизнеса и личных предпочтений.

Обе платформы предоставляют очень похожие функции, но для краткого обзора:

(Нажмите Вот чтобы увидеть графики, сравнивающие различные функции двух платформ.)

В современной бизнес-среде практически невозможно обойти один из этих двух наборов. Если вы хотите прочитать подробное сравнение двух, вот несколько ресурсов:

…Не удовлетворены? Я собираюсь провести полное сравнение двух платформ и сравнить их по крупицам.

Что входит в Google Apps и Office 365?

Честно говоря, если вы хотите создать электронную таблицу, загрузить ее в облачное хранилище, а затем поделиться этой ссылкой с другом, вы можете сделать это с любым набором. Оба комплекта имеют примерно одинаковые инструменты, так что все в деталях.

Вот что каждый из них предоставляет.

Инструменты Office 365

Инструменты Office 365

Как вы можете видеть выше, вы получаете разные инструменты с разными пакетами. В зависимости от ваших потребностей вы будете использовать разные цены, но самый разумный полный пакет для бизнеса - это пакет Enterprise E3, особенно для компаний, не имеющих решения для электронной почты.

Инструменты включены:

Инструменты Google Apps

Инструменты Google Apps

Это выглядит больше как настоящая страница с ценами , Это намного проще, чем ценообразование Microsoft, что мгновенно упрощает его переваривание. Это указывает не только на цену, но и на весь пользовательский опыт продуктов Microsoft по сравнению с продуктами Google. Единственная разница между $ 5 / пользователь / месяц и $ 10 / пользователь / месяц - это место для хранения и функция, называемая Свод , Вот что вы получаете:

  • Деловые электронные адреса ( [электронная почта защищена] )
  • Видео и голосовые звонки
  • Интегрированные онлайн-календари
  • 30 ГБ / Неограниченное онлайн-хранилище для синхронизации и обмена файлами
  • Онлайн текстовые документы, электронные таблицы и слайды
    • Гугл документы
    • Google Sheets
    • Google Slides
  • Легко создавать проекты сайтов
  • Безопасность и административный контроль
  • Круглосуточная поддержка по телефону и электронной почте

Если вы решите пойти с пакетом $ 10, вы также получите Vault.

Свод является «Надстройка для Служб Google, которая позволяет сохранять, архивировать, искать и экспортировать сообщения электронной почты и чаты вашей организации». Это полезно для общего восстановления старой информации или для того, чтобы ваши данные соответствовали вашим правилам.

Службы Google против Microsoft Office 365. Какой пакет предоставляет лучшие инструменты?

Оба комплекта имеют инструменты для документов, электронных таблиц, презентаций, электронной почты и видеозвонков, но Microsoft превосходит Google Apps, когда речь заходит об инструменте базы данных. Доступ к инструментам заметок OneNote - вам просто нужно спросить себя, подходят ли эти два инструмента. жизненно важно или нет, и соответствует ли остальная часть набора.

Это факт, что Microsoft Excel является более мощным, чем Google Sheets, но собираетесь ли вы использовать Скрипты VBA и миллиарды дополнений это совсем другой вопрос. Есть ли в вашем бизнесе опытные пользователи электронных таблиц? Вам понадобится Excel.

То же самое касается Outlook. Хотя он определенно не так прогрессивен, как Gmail, он является старым приверженцем, а это означает, что для него существует большая поддержка. Это также означает, что он может делать много вещей, которые Gmail не может ,

Короче говоря, если вам нужны функции опытных пользователей в электронной почте и электронных таблицах, безопаснее сделать ставку на Office 365. Если вы предпочитаете удобство использования, перейдите к Службам Google, поскольку Microsoft не тратит много времени на юзабилити (или то, и другое). просто ужасны)

Выберите Google Apps, если вы предпочитаете платить половину цены за услугу, которая обновляется более регулярно, более удобна для пользователя и имеет инструменты, которые могут превзойти вялые альтернативы Microsoft в будущем. Google быстро обгоняет Microsoft, которая могла бы быть жизнеспособным выбором только в том случае, если вам нужны нишевые функции только для Office.

В 90% случаев Google Apps - лучший выбор. Лично я использую их комбинацию, потому что мне нужны некоторые функции, которые в настоящее время доступны только в продуктах Office.

Как вы думаете? Вы используете Google Apps или Office 365?

Похожие

Карты Google теперь с 3D-картами
Google не устает продвигать будущее веб-приложений. Сначала появились Google Maps с картами всего земного шара с фотореалистичными изображениями, затем сама планета Земля с географией и здания в трех измерениях с Google Earth. «Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?», - может быть, вы задались вопросом. Поскольку это уже сделано, Google Планета Земля была интегрирована с Google Maps. 3D визуализация по всему миру с интеллектуальной поддержкой прямых карт в вашем браузере.
Меню гамбургера: удобный инструмент или бесполезная иконка?
... влением современного смартфона, веб-сайты столкнулись с проблемой: все великолепные функции, которые они кропотливо создавали, теперь должны были уместиться на гораздо меньших экранах с сенсорными интерфейсами"> С появлением современного смартфона, веб-сайты столкнулись с проблемой: все великолепные функции, которые они кропотливо создавали, теперь должны были уместиться на гораздо меньших экранах с сенсорными интерфейсами. Одна общая стратегия, которая появилась, чтобы освободить
Сколько стоит вести бизнес в Украине
Уже второй год подряд бизнес положительно оценивает изменения в регуляторной среде. Однако в Украине все еще плохо с получением сертификатов и санитарных заключений, регулированием экспорта, администрированием и уплатой налогов. В среднем 27,4 тыс грн тратили малые и средние предприятия в Украине в 2016 году, чтобы работать легально. Именно столько стоит соблюдение нормативных требований для этого сегмента бизнеса. В 2015 году этот показатель был выше - 29,7 тыс грн. Прежде всего -
Best Power Banks: беспроводной, маленький, дешевый, легкий, 5000-10000 мАч
Power Bank - несмотря на то, что емкость аккумуляторов смартфонов увеличивается, а новые чипсеты способны оптимизировать энергопотребление, нередко бывает, что батарея разряжена и зарядное устройство отсутствует. Лучшее решение, где бы вы ни находились, - это аккумуляторы, портативные аккумуляторы, которые позволяют заряжать смартфон, и не только в любой ситуации. Рынок предлагает множество возможностей, в том числе и некоторые другие, поэтому мы решили предложить вам
Microsoft Teams борется за слабость с моделью freemium
... Google G Suite и Atlassian's Stride (доступны для общественности в марте ) не были опубликованы. Возьми слабину Говоря с Computerworld в мае Слэк, технический директор Кэл Хендерсон
Fitbit Flex 2 Обзор
Fitbit Flex 2 - это привлекательный, легкий шагомер, который управляет надежным набором данных. Он предоставляет обширные журналы активности еженедельно, ежемесячно и ежегодно. Это устройство понравится многим людям - от тех, кто хочет просто отслеживать шаги и пробег с минималистским дизайном - до тех, кто хочет записывать и отслеживать обилие данных. Это маленькое устройство есть что-то для всех. Всеобъемлющий характер отслеживания здоровья и фитнеса в сочетании с разумно
6 хитрых трюков, которые пользователи Google хотели бы знать раньше
... вратился не только в поисковый сайт. Gmail начинался как эксперимент по приглашению, и теперь в нем зарегистрировано более миллиарда активных пользователей. Сегодня учетная запись Google предоставит вам безграничные возможности, емкость и универсальность. Вы можете автоматически использовать диск, документы, календарь, YouTube, Google+ и многое другое. Но это только царапает поверхность. У Google есть больше бесплатных программ, которые вы любите использовать.
Страница не найдена
Что мы делаем ОХРАНА - МОНИТОРИНГ ТОВАРОВ И ЗАЩИТА ЛЮДЕЙ Со специализированным персоналом в "охране и наблюдении" ... читать дальше , ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА Общество Общества охраны и надзора - центр SGS обладает
Как превратить ваш смартфон в пульт дистанционного управления для YouTube на вашем ПК
Сегодня пятница! Что может быть лучше для расслабляющего сеанса на YouTube после тяжелой недели? Если вы смотрите на ПК в офисе или дома, вы можете сделать его еще лучше, превратив свой смартфон в пульт дистанционного управления. Нет, вам не нужен Chromecast или телевизор. Подойдет только ваш компьютер и смартфон. Вот как это работает с помощью смартфона Android, но на айфонах это работает примерно так же. Первое, что вам нужно сделать, это открыть YouTube на
Лучший автономный MP3-плеер в 2017 году для всех бюджетов
... google-play-music-reviewed/"> удивительно компетентное приложение Google Play Music Лучший музыкальный плеер на Android: Google Play Music Review Лучший музыкальный плеер на Android: Google Play Music Review Google Play Music - это сервис потоковой передачи музыки, локальный
Понимание 9,7-дюймового дисплея iPad Pro: как работают DCI-P3 и True Tone
В начале месяца Apple выпустила уменьшенную версию iPad Pro , При 9,7 "он по сути заменяет iPad Air 2 как флагманский планшет Apple стандартного размера. Хотя многие обозреватели ожидали, что это будет просто уменьшенная версия более крупного iPad Pro, мероприятие по запуску принесло ряд сюрпризов, которые дали понять, что Этот новый iPad был не просто миниатюризацией более крупной модели. Хотя я планирую подробно

Комментарии

Что вам нужно будет предоставить IRS?
Что вам нужно будет предоставить IRS? IRS предоставит вам письменный запрос с подробным описанием конкретных документов, которые они хотят видеть. Они, конечно, будут отличаться в зависимости от вопросов аудита. Они предпочитают печатные копии, но примут некоторые электронные записи, созданные налоговым программным обеспечением. Свяжитесь с вашим аудитором, чтобы определить, что они примут. Вот список записей, которые IRS может запросить: W-2s 1099s
Вы идете с новым зрелищем Gear Sport или тем, что Samsung считает своей короной драгоценностей, S3?
Вы идете с новым зрелищем Gear Sport или тем, что Samsung считает своей короной драгоценностей, S3? К счастью для вас, мы составили это руководство, чтобы помочь вам. Samsung Gear Sport - Samsung Gear S3: Дизайн Gear Sport и Gear S3 - хороший урок того, как по-разному можно сделать два продукта,
Пользователи даже знают, что это значит?
Пользователи даже знают, что это значит? И если они действительно признают это, они фактически используют это? Согласно данным Moovweb, все еще есть пользователи, которые понятия не имеют, что такое меню гамбургеров. Простое обозначение его словом «меню» может увеличить количество взаимодействий на 61% . Тем не менее, по всей сети Moovweb сайты , меню гамбургеров нажимается на ** 20% времени
Но что такое AirPlay 2, что он может делать и с какими продуктами вы можете его использовать?
Но что такое AirPlay 2, что он может делать и с какими продуктами вы можете его использовать? Что такое Apple AirPlay 2? Обновление продолжительного протокола Apple AirPlay Предлагает мультирум и стереопары для HomePod Поддерживает музыку, фотографии, видео и зеркалирование Apple AirPlay 2 обеспечивает беспроводную потоковую передачу контента с вашего устройства Apple (например, с вашего iPhone, iPad или Mac). Первоначально в нем преобладала
Как разместить страницу в Катовице?
Как разместить страницу в Катовице? Позиционирование обычно является длительным периодом, который приносит ощутимые выгоды чаще всего через несколько месяцев. Так как эффективно расположить страницу? Вы можете попробовать позиционировать сайт самостоятельно как описано в одной из наших записей. Однако, это требует много самоотречения, большой последовательности и времени, чтобы изучить принципы позиционирования.
Какой выбор тогда?
Какой выбор тогда? Мы составили рейтинг лучших часов для моряков . Критерии выбора включали в себя водонепроницаемость отдельных моделей, их устойчивость к сложным погодным условиям, простоту использования, а также широкий спектр функций, которые могли бы помочь во время рейса. Вот наши пять фаворитов. Casio SGW-100-1VEF Характеризуется чрезвычайно высокой прочностью . Эти хорошо сшитые мужские часы - типичная
Какой твой любимый голос Sat Nav?
Какой твой любимый голос Sat Nav?
Но что это значит для пользователя?
Но что это значит для пользователя? Как вы знаете, смартфоны под управлением Windows Phone не нуждаются в восьмиъядерном процессоре и 4 ГБ оперативной памяти для нормальной работы. Таким образом, вы стираете даже с Lumia 625, несмотря на то, что числа в листе данных с низкой эффективностью плавно перемещаются по меню. Приложения обычно открываются быстро, и устройство редко перехватывает дыхание. Для файлов готов 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт Micro
Какой выбрать?
Какой выбрать? Какой из них будет лучше для вас? Преимущества вспышек Yongnuo Yongnuo - это китайский бренд. Это не значит, однако, что он слабый. Это как раз наоборот. Фонари этого производителя являются отличным примером того, что оборудование «сделано в Китае» не обязательно должно быть связано с дешевым мусором. Правда, лампы-вспышки Yongnuo дешевы, но это не единственное их преимущество. Это сочетание низкой цены и высокого качества.
Как отличаются цены на радио в ванной?
Как отличаются цены на радио в ванной? Если устройство имеет только радиоприем, то оно обычно доступно по более низкой цене . Дополнительные предметы, такие как проигрыватель компакт-дисков или порт USB, увеличивают цену . В то же время, однако, функциональность радио в ванной комнате также увеличивается, так как его можно использовать различными способами. С помощью компакт-дисков вы можете выбирать любимую музыку и не зависеть от радиопрограммы. USB-накопители
Не уверены, какой автомобиль выбрать?
Не уверены, какой автомобиль выбрать? Мы покажем вам преимущества Nissan vs. Toyota и поможет вам сравнить модели, такие как Хонда Риджелин против Тойота Такома ! Когда вы будете готовы, отправляйтесь в Major World, чтобы изучить наш текущий инвентарь подержанных автомобилей и взять свой любимый седан, внедорожник или

365. Какой пакет предоставляет лучшие инструменты?
Google Apps или Office 365?
Что входит в Google Apps и Office 365?
365. Какой пакет предоставляет лучшие инструменты?
Есть ли в вашем бизнесе опытные пользователи электронных таблиц?
Как вы думаете?
«Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?
Меню гамбургера: удобный инструмент или бесполезная иконка?
Что может быть лучше для расслабляющего сеанса на YouTube после тяжелой недели?
Что вам нужно будет предоставить IRS?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта