Забыли пароль?

Рейтинг лучших часов для моряков

  1. Casio SGW-100-1VEF
  2. Casio G-Shock GLS-6900-2ER
  3. Casio BG-1302-2ER
  4. Casio PRG-240-1ER
  5. Гражданин BJ 2111-08E
  6. Рейтинг лучших часов для моряков

Многие люди задаются вопросом, могут ли их часы справиться с экспедицией далеко от земли. Ответ прост - обычного таймера точно нет. Какой выбор тогда? Мы составили рейтинг лучших часов для моряков . Критерии выбора включали в себя водонепроницаемость отдельных моделей, их устойчивость к сложным погодным условиям, простоту использования, а также широкий спектр функций, которые могли бы помочь во время рейса. Вот наши пять фаворитов.

Casio SGW-100-1VEF

Характеризуется чрезвычайно высокой прочностью . Эти хорошо сшитые мужские часы - типичная спортивная модель. Сочетание минерального стекла и смолы обеспечивает высокую устойчивость к повреждениям и царапинам. Согласно классификации ISO 22810, ее водонепроницаемость составляет 20 бар , поэтому мы можем погружаться без кислорода даже с кислородным баллоном. Большим преимуществом является также устойчивость к низким температурам (до -10). Когда дело доходит до полезных функций, все моряки наверняка оценят цифровой компас , термометр (от -10 до + 60 ° C) и возможность равномерного освещения циферблата. Устройство также оснащено точным секундомером и таймером, календарем, 5 видами будильников (с возможностью «дремоты»); указывает время для крупных городов мира. Срок службы батареи составляет три года.

Срок службы батареи составляет три года

Casio SGW-100-1VEF мужские часы

Casio G-Shock GLS-6900-2ER

Эта модель выполнена из пластика, кварцевый механизм также защищает прочное минеральное стекло . Дополнительной защитой являются так называемые бычьи слитки (т.е. стальные стержни) из золота. Циферблат часов черный, корпус и синий ремешок, что является очень стильным сочетанием для любого морского путешествия. Модель G-SHOCK GLS-6900-2ER обладает очень высокой водостойкостью, так как при 20 бар - она ​​не будет повреждена при погружении. Часы также обладают высокой устойчивостью к падениям и повреждениям, они будут работать даже при -20 ° С. Полезными функциями являются, прежде всего, автоматическая система подсветки (идеально подходит для темноты), 2 секундомера и 2 таймера или 5 независимых будильников. Таймер также имеет автоматический календарь и глобальную функцию отображения времени , которая будет полезна, в частности, за рубежом.

Таймер также имеет автоматический календарь и глобальную функцию отображения времени , которая будет полезна, в частности, за рубежом

Мужские часы Casio G-Shock GLS-6900-2ER

Casio BG-1302-2ER

Это женские часы из интригующей серии Baby-G. Оформленный в приятных, ярких синих и серебристых тонах, он обладает одновременно деликатным и решительным характером. Он оснащен амортизирующей системой G-shock, характерной для этой серии. Минеральное стекло устойчиво к царапинам и благодаря некоторой гибкости также к ударам. Водонепроницаемость на уровне 10 бар будет оптимальной для женщин, которые не боятся плавать или нырять без снаряжения. Большой ЖК-дисплей повысит удобство использования, то же самое относится и к полезной отметке времени или будильнику.

Большой ЖК-дисплей повысит удобство использования, то же самое относится и к полезной отметке времени или будильнику

Женские часы Casio BG-1302-2ER

Casio PRG-240-1ER

Часы из коллекции Casio Pro Trek предназначены специально для самых активных людей вне зависимости от условий на улице. Самым большим преимуществом модели PRG-240-1ER является набор надежных датчиков, которые отлично поддерживают морские экспедиции: цифровой компас , чувствительный барометр и точный термометр . Был также высотомер, ряд практических сигналов тревоги, глобальные индикаторы времени или экологический акцент в виде солнечной батареи . Часы очень хорошо работают в труднодоступной местности благодаря высокой прочности, водонепроницаемости ( 10 бар ), а также высокой многофункциональности.

Часы очень хорошо работают в труднодоступной местности благодаря высокой прочности, водонепроницаемости ( 10 бар ), а также высокой многофункциональности

Часы мужские Casio PRG-240-1ER

Гражданин BJ 2111-08E

Мужские часы из коллекции Citizen Promaster предназначены для профессионального использования. Очень прочная конструкция и люминесцентное покрытие наконечников и указателей делают Citizen BJ 2111-08E идеальным для дайвинга с баллоном (водонепроницаемость до 20 бар ). Любители дайвинга также оценят точный глубиномер . Важным преимуществом этой модели является использование технологии Eco Drive, которая позволяет заряжать аккумулятор с помощью солнечного света (после зарядки период работы в полной темноте составляет до шести месяцев). Часы имеют серебряный конверт с черным циферблатом, встроенным в черный резиновый ремешок. Некоторые из индексов хранятся в нежном голубом цвете. Все это придает этому устройству спортивный, но и очень классический, со вкусом характер.

Все это придает этому устройству спортивный, но и очень классический, со вкусом характер

Мужские часы Citizen BJ2111-08E

Рейтинг лучших часов для моряков

Представленные выше отдельные модели являются отличными кандидатами даже для дальнего путешествия. Они водонепроницаемы , чрезвычайно прочны , и в то же время легки и стильны. Каждый из них имеет ряд практических функций, начиная от компасов , глубиномеров и барометров и заканчивая подсветкой циферблатов и таймеров. По отношению к своим функциям и параметрам они также имеют разумную и разумную цену. Такие устройства могут оказаться неоценимой поддержкой как начинающим, так и немного более опытным морякам.

Похожие

Audio-Technica ATH-ADX5000 - новые наушники премиум-класса
Хотя во время IFA мы ориентируемся в первую очередь на компьютерное оборудование и мобильные устройства. это просто капля в море того, что ты видишь. Во время мероприятия большое внимание уделяется аудио оборудование и это как для "масс" или игровых аксессуаров, но и для этого
Сравнение Badradio - 5 лучших ванных радиостанций здесь >>>
Подразделение Badradios включает в себя множество различных моделей, которые различаются в основном по объему услуг. Проверка фактов скажет вам, какое радио подходит для вас. Независимо от того, используете ли вы проигрыватель компакт-дисков, USB-порт или WLAN , подходящее радио для ванной должно обеспечивать хороший прием и звук. Зачем мне душевая рация? С радио-душем, вы также можете слушать музыку во время купания или душа
Какой выбор тогда?
Зачем мне душевая рация?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта