Забыли пароль?

1478 использованных легковых автомобилей на продажу в Лонг-Айленд-Сити

Если вы хотите многое предложить вашей следующей поездке, просмотрите подержанные автомобили на продажу возле Лонг-Айленд-Сити! Если вы ищете недорогой седан или надежный внедорожник, вы найдете в продаже подержанный автомобиль, который подходит вам и вашему бюджету. В этом районе может быть множество дилеров подержанных автомобилей, но мы помогаем вам на каждом этапе процесса покупки автомобиля благодаря оптимизированным финансовым услугам и надежному отделу обслуживания.

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Не уверены, какой автомобиль выбрать? Мы покажем вам преимущества Nissan vs. Toyota и поможет вам сравнить модели, такие как Хонда Риджелин против Тойота Такома ! Когда вы будете готовы, отправляйтесь в Major World, чтобы изучить наш текущий инвентарь подержанных автомобилей и взять свой любимый седан, внедорожник или хэтчбэк для тест-драйва - мы готовы стать вашим дилером подержанных автомобилей! Если у вас есть большой опыт, Пригласите своих друзей и семью !


*Условия и положения:

Объявленная цена - это цена данного автомобиля в его текущем состоянии. Любые кузовные работы, запрошенные клиентом, будут дополнительными расходами. Цена не включает налог с продаж, регистрационные сборы, стоимость дополнительных запросов клиента, финансовые расходы, сборы за обработку, любые другие сборы, требуемые законодательством. Плата за обработку в Нью-Йорке составляет 75 долларов. Мы пытаемся обновлять этот инвентарь на регулярной основе. Однако между продажей автомобиля и обновлением дилерского центра по продаже подержанных автомобилей может возникнуть задержка.

Объявленная цена на это транспортное средство может варьироваться при продаже транспортного средства. При торговле на транспортном средстве часто возникает ситуация «отрицательного капитала», что означает, что стоимость транспортного средства меньше непогашенной ссуды. В этих сценариях существует возможность включения отрицательного капитала в приобретаемое новое транспортное средство, что может привести к более высокой цене, чем указано в Интернете.
Интернет-цена может отражать косметическое состояние автомобиля. Автомобиль продается косметически как есть. Это может иметь типичный износ незначительные царапины или вмятины.

Мы стараемся приобретать книги и дополнительные ключи от предыдущих владельцев. При этом у нас не всегда есть запасные ключи, книги, напольные коврики или другие аксессуары для каждого автомобиля. Поэтому в большинстве случаев мы можем предоставить только аксессуары, которые фотографируются. Например, если мы показываем навигационный дисплей с картой, есть навигационный диск с автомобилем. Если вы его не видите, предположим, что товар не включен. Мы рекомендуем вам по электронной почте или позвонить нам, если вас интересуют такие предметы, как коврики, запасные ключи, навигационные диски / SD-карты, DVD-гарнитуры и т. Д.

Оценки пробега EPA даны только для новых автомобилей. Ваш фактический пробег будет варьироваться в зависимости от того, как вы едете и обслуживаете свой автомобиль.

Перед покупкой этого автомобиля вы обязаны устранить любые различия между информацией на этом веб-сайте и фактическими техническими характеристиками автомобиля и / или любыми гарантиями, предлагаемыми до продажи этого автомобиля. Данные об автомобиле на этом веб-сайте собраны из общедоступных источников, которые издатель считает надежными. Данные о транспортном средстве может быть изменена без предварительного уведомления. Издатель не несет никакой ответственности за ошибки и / или пропуски в этих данных при составлении этих данных и не дает никаких заверений или явных предположений любому фактическому или предполагаемому покупателю транспортного средства в отношении состояния транспортного средства, технических характеристик транспортного средства, права собственности, истории транспортного средства. , оборудование / аксессуары, цена или гарантии.

Не уверены, какой автомобиль выбрать?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта