Забыли пароль?

Карты Google теперь с 3D-картами

Google не устает продвигать будущее веб-приложений. Сначала появились Google Maps с картами всего земного шара с фотореалистичными изображениями, затем сама планета Земля с географией и здания в трех измерениях с Google Earth.

«Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?», - может быть, вы задались вопросом. Поскольку это уже сделано, Google Планета Земля была интегрирована с Google Maps. 3D визуализация по всему миру с интеллектуальной поддержкой прямых карт в вашем браузере. Как насчет поездки прямо сейчас?

Просто установите плагин!

Самое приятное то, что вы продолжаете получать доступ к Google Maps через Интернет, как и всегда. Все, что вам нужно, чтобы использовать новую функцию, если у вас ее еще нет, это установить плагин для Google Планета Земля в вашем браузере. Вы также можете установить расширение на любую карту Google Maps.

Вы также можете установить расширение на любую карту Google Maps

Концепция довольно проста, в дополнение к традиционным представлениям «Карта» и «Спутник», у Google Maps есть представление «Земля». Вместо запланированного визуального представления Планета принимает свою естественную форму, кроме того, что она включает в себя все основные конструкции и пейзажи мира.

3D карты в браузере

На практике это похоже на доступ к Google Планета Земля, но с преимуществами встроенных Карт. Переход между режимами зрения динамичен и происходит плавно. Команды интуитивно понятны, а доступ к 3D-картам через Интернет исключительный, но, конечно, это зависит от вашего соединения. Несмотря на использование трехмерных изображений, надежная конфигурация машины не требуется.

Несмотря на использование трехмерных изображений, надежная конфигурация машины не требуется

Инструмент, который исследует трехмерные карты, постоянно совершенствуется, поэтому обычно можно найти полдюжины зданий, смоделированных между плоскими зданиями. С другой стороны, основные города мира богаты и рассчитывают на ряд зданий и туристических достопримечательностей.

С другой стороны, основные города мира богаты и рассчитывают на ряд зданий и туристических достопримечательностей

Но не только бетон сделан Земля интегрирована с Google Maps. Природные ландшафты, холмы и океаны из четырех уголков планеты точно изображены. Это может быть ваш шанс познакомиться с Cristo Redentor или даже достопримечательностями других континентов через браузер.

Новые функции

Для навигации по карте щелкните инструменты слева или используйте кнопки мыши. Вы можете поделиться точным пейзажем, который вы просматриваете, с друзьями через ссылку или HTML-код в опции «Ссылка». Уже в опции «Отправить» вы отправляете электронное письмо с отметками, сделанными на карте.

Уже в опции «Отправить» вы отправляете электронное письмо с отметками, сделанными на карте

Все функции в Картах Google по-прежнему ценны, но имеют ряд преимуществ. При просмотре любого ландшафта, введите ключевое слово в поле поиска, чтобы найти любую услугу или туристическое место поблизости. «Кофе» или «туристическое агентство» - отличные примеры.

Когда вы найдете что-то, что бросается в глаза, нажмите на опцию «Маршрут», чтобы построить оптимальный путь от вашего текущего местоположения до отмеченного местоположения. Если вы предпочитаете, нажмите на вид карты, чтобы увидеть ту же разметку в традиционном формате Google Maps.

К будущему

Конечно, опыт новой функции Google Maps далек от реального опыта, но динамизм инструмента впечатляет. Усовершенствование инструментов Google является четким и находится в процессе огромных успехов в облачных вычислениях. Нетрудно представить устройства GPS, отображающие 3D-карты в их местонахождении среди почти идеальных городов в течение нескольких лет.

Новая функция Google Maps теперь доступна, идите прямо сейчас и делайте свои собственные выводы.

Похожие

Google Apps против Microsoft Office 365 - лучший продуктивный пакет для бизнеса
Пакет повышения производительности охватывает все ваши основные потребности, такие как электронная почта, календарь, документы и общее хранилище файлов, и
6 хитрых трюков, которые пользователи Google хотели бы знать раньше
Google превратился не только в поисковый сайт. Gmail начинался как эксперимент по приглашению, и теперь в нем зарегистрировано более миллиарда активных пользователей. Сегодня учетная запись Google предоставит вам безграничные возможности, емкость и универсальность. Вы можете автоматически использовать диск, документы, календарь, YouTube, Google+ и многое другое. Но это только царапает поверхность. У Google есть больше бесплатных программ, которые вы любите использовать.
4 в 1 PCIe Riser протестированы и объяснены
При создании майнинг-установки на основе графического процессора вам, очевидно, понадобится куча графических процессоров. Эти графические процессоры будут подключены к одной материнской плате. Это сразу становится проблемой. Большинство материнских плат имеют только один или два слота PCIe X16 для установки видеокарт. Это почему майнеры используют карты PCIe Riser , Однако даже в этом случае на большинстве плат доступно
«Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?
Как насчет поездки прямо сейчас?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта