Забыли пароль?

Fitbit Flex 2 Обзор

  1. Сравнение производительности
  2. Глубина данных
  3. Управление данными
  4. точность
  5. Простота использования
  6. портативность
  7. Лучшие приложения
  8. Значение
  9. Заключение

Fitbit Flex 2 - это привлекательный, легкий шагомер, который управляет надежным набором данных. Он предоставляет обширные журналы активности еженедельно, ежемесячно и ежегодно. Это устройство понравится многим людям - от тех, кто хочет просто отслеживать шаги и пробег с минималистским дизайном - до тех, кто хочет записывать и отслеживать обилие данных. Это маленькое устройство есть что-то для всех. Всеобъемлющий характер отслеживания здоровья и фитнеса в сочетании с разумно доступной ценой Flex 2 делает этот продукт естественным для рекомендации.

Сравнение производительности


Fitbit Flex 2 - это привлекательный, легкий шагомер, который управляет надежным набором данных

Проверка зрения во время тестирования Flex 2.


Глубина данных


Flex 2 отслеживает обширный массив данных с целью отслеживания не только ежедневных шагов и пробега, но также фитнеса, диеты, рождаемости и менструации, потребления воды и веса. Помимо отслеживания активности, еды, сна и веса на ежедневной основе, Flex 2 обеспечивает еженедельные, ежемесячные и годовые данные. Это один из самых обширных сборщиков данных, которые мы тестировали.


Для подсчета шагов при ходьбе или беге или плавательных ударов вы носите устройство на запястье. Чтобы использовать Flex 2 во время езды на велосипеде, обязательно наденьте его на лодыжку, чтобы он мог считать ваши вращения педалей.

Чтобы использовать Flex 2 во время езды на велосипеде, обязательно наденьте его на лодыжку, чтобы он мог считать ваши вращения педалей

С помощью панели инструментов Fitbit пользователи могут отслеживать данные о своей активности, еде, сне и весе на еженедельной, ежемесячной или годовой основе.


Эти данные доступны как в приложении для смартфона, так и на онлайн- панели пользователя . Благодаря множеству опций для отслеживания данных, Flex 2 позволяет пользователям решать, какой объем данных они хотят записать на устройстве.


Приложение для смартфона Flex 2 включает функции для отслеживания вашей повседневной активности, отправляя вам ежедневные и еженедельные обновления, чтобы побудить пользователей выполнять свои задачи. На приведенных выше снимках экрана показан главный экран (слева) и ваши ежедневные или еженедельные мотивационные уведомления (справа).

Управление данными


Flex 2 - идеальный шагомер для всех, у кого есть смартфон, которому не нужен отдельный экран для мониторинга активности в течение дня. Flex 2 гудит, когда пользователь достиг своих ежедневных целей в области фитнеса, и дает вам возможность настроить тихие будильники, чтобы напоминать вам о необходимости ежечасного передвижения. Эти уведомления являются единственной информацией, которую само устройство передает без ссылки на смартфон или компьютер. Отсутствие экрана может быть отключением для тех немногих людей, у которых нет смартфонов, так как Flex 2 не заработал идеальный балл за управление данными. Однако, если у вас есть смартфон и вам не нужен экран на устройстве, приложение для смартфона очень удобно и легко управляет данными.


С помощью приложения человек может легко следить за ежедневными шагами, милями, калориями и минутами. Кроме того, пользователи могут отслеживать свой сон, физические упражнения, ходят ли они каждый час, а также менструации и фертильность. Единственным недостатком приложения для телефона является то, что трудно отслеживать долгосрочные данные. Тем не менее, на онлайн-панели инструментов FitBit.com легко анализировать и управлять долгосрочными данными.


Flex 2 также предлагает увлекательные задания, видео-упражнения и тренировки, а также возможность общаться с друзьями и семьей для поощрения достижения целей в фитнесе.

точность


Мы проверяем точность шагов, подсчитывая наши шаги при использовании устройств в серии тестов. Затем мы берем среднее значение для каждого устройства и сравниваем два числа. Чтобы проверить точность измерения расстояния, наши обозреватели направляются к трассе и оценивают точность расстояния на известном расстоянии. В серии тестов с подсчетом шагов и трековых испытаний Flex 2 оказался наименее точным из протестированных нами устройств.


Хотя результаты нашего теста на точность удивили нашего ведущего рецензента, это не должно удерживать вас от выбора этого впечатляющего устройства. Мы считаем, что другие функции - такие как защита от плавания / защита от жизни, езда на велосипеде и плавание, тренировка по фитнесу, отслеживание образа жизни и здоровья, а также отслеживание периодов - не просто корректируют любые проблемы с точностью. Кроме того, устройство оказалось последовательным в отслеживании шага и расстояния, когда один и тот же поход был выполнен несколько раз. Таким образом, показания устройства будут по-прежнему адекватно контролировать вашу активность изо дня в день, так как устройство подстраивается под ваш ритм.

Таким образом, показания устройства будут по-прежнему адекватно контролировать вашу активность изо дня в день, так как устройство подстраивается под ваш ритм

Flex 2 можно носить рядом с часами, не чувствуя себя ужасно громоздким.


Простота использования


Flex 2 оказался довольно простым в использовании из коробки. После полной зарядки устройства его настройка заняла всего 20 минут. Учитывая, что для зарядки Flex 2 требовалось 2 часа, он не получил звания самого легкого в использовании шагомера. После полной зарядки Flex 2 был готов начать подсчет шагов с минимальной предоставленной пользователем информацией: имя пользователя, пароль, рост, вес, пол и цели. Однако, если пользователь заинтересован в отслеживании дополнительных данных - таких как потребление пищи и воды, цели потери веса, менструация и фертильность - это потребует дополнительного времени на настройку. Независимо от того, хочет ли пользователь ввести много данных, касающихся истории диеты и менструации, или просто основ, чтобы начать движение - соответствующее приложение оказалось очень удобным для пользователя.


Одна из лучших особенностей Flex 2 заключается в том, что аккумулятор перезаряжаемый, между зарядками аккумулятор может длиться до пяти дней. В нашем тесте устройство обычно требовало перезарядки каждые четыре дня. Он настроен на отправку электронной почты пользователю, когда батарея разряжается. Эта функция может оказаться полезной для некоторых пользователей и раздражающей для других.

Эта функция может оказаться полезной для некоторых пользователей и раздражающей для других

Зарядка Flex 2 является подпоркой.


портативность


Шагомеры работают лучше всего, когда их легко запомнить и желательно носить. Flex 2 зарекомендовал себя как портативный, удобный для носки и дискретный. По этим причинам он получает высшие оценки в мобильности.


Единственным недостатком мобильности Flex 2 является то, что в первые несколько раз ленту сложно зафиксировать на месте, и она стала довольно липкой от пота при плотном прилегании. Вы можете избежать последней проблемы, надев ленту во время аэробной активности. Помимо этих мелких проблем, Flex 2 удобно носить и его легко забыть. В то время как шагомер со временем улавливал грязь, сиреневая полоса скрывала его довольно хорошо.

В то время как шагомер со временем улавливал грязь, сиреневая полоса скрывала его довольно хорошо

Flex 2 удобен и достаточно сдержан, чтобы вы забыли, что носите его.


Лучшие приложения


Flex 2 идеально подходит для человека, желающего контролировать многие аспекты своей деятельности, здоровья и благополучия. Это излишне для всех, кто хочет отслеживать только шаги и мили, пройденные за день. Это устройство также подойдет для триатлета, желающего иметь одно устройство, которое может отслеживать бег, плавание и езда на велосипеде. Устройство и полоса являются водонепроницаемыми. Flex 2 лучше всего подходит для людей, которые предпочитают контролировать свою деятельность с помощью смартфона или компьютера, а также для тех, кто предпочитает стильный и минималистичный дизайн.

Значение


По цене 60 долларов Flex 2 - не самый дешевый шагомер из рассмотренных нами. Тем не менее, он является наиболее экономически эффективным, учитывая обширный характер его функций сбора данных. Надежный характер данных и более доступная цена делают Flex 2 отличным выбором.

Надежный характер данных и более доступная цена делают Flex 2 отличным выбором

Flex 2 выглядит довольно стильно.


Заключение


Flex 2 - это плавучий, привлекательный, удобный в использовании шагомер, который отслеживает обширные данные о здоровье и активности. По этой цене вы получаете исключительную ценность с продуктом, который отслеживает различные виды деятельности, предоставляет онлайн-тренинги и видеоролики с упражнениями, а также ссылки с семьей и друзьями для дополнительной поддержки в достижении целей в фитнесе. Несмотря на то, что Flex 2 был одним из наименее точных устройств в нашем обзоре, мы по-прежнему считаем, что этот шагомер является достойным обладателем награды Editor's Choice Award 2018.

Похожие

Canon EF-S 17-85mm f / 4-5.6 IS USM Обзор объектива
Объектив Canon EF-S 17-85 мм f / 4-5.6 IS USM сочетает в себе очень полезный диапазон увеличения со стабилизацией изображения в легкой и хорошо работающей упаковке . Помните, что объектив 17-85 IS является объективом "EF-S" и работает только с EF-S-совместимыми корпусами Canon EOS, такими как серии ** D и Digital Rebel / *** D. EF-S - это прозвище Canon для Small Image Circle. Расстояние между плоскостью пленки (датчика) и задней частью объектива короче, чем в объективе
Обзор GoPro Hero3 + Black Edition: лучшая экшн-камера превосходит превосходную предшественницу
В зависимости от того, кого вы спрашиваете, экшн-камеры GoPro являются лучшими из доступных, или они все продаются. Независимо от того, куда вы попали - или если вы все еще не определились - невозможно игнорировать позицию GoPro в категории. Выпуск моделей Hero3 2012 года, казалось, продвинул их далеко впереди конкурентов, и модели Hero3 + 2013 года стремятся удержать их там. Hero3 + Black Edition - вершина линейки GoPro, за которой следует
Интервью: правильное время имеет значение
Время имеет решающее значение На собеседовании Многие опасаются, что интервьюер примет решение принять или отклонить в течение первых нескольких минут. Первое впечатление действительно имеет значение? Исследователи предполагают, что один лучше сосредоточиться на другом факторе: времени интервью. Психологи Рэйчел Фридер, Чад Ван Иддекинге и Патрик Рэймарк сомневаются, что при спонтанных решениях из-за первого
Обзор Honor 7
Что такое Хонор 7? Honor 7 - это новейший смартфон от дочерней компании Huawei Honor. Мобильный телефон стоимостью 250 фунтов стерлингов следует тенденции, установленной OnePlus, и направлен на то, чтобы предлагать покупателям лучшие технические характеристики и функции, традиционно представленные на смартфонах, которые стоят вдвое дороже. С чисто аппаратной точки зрения, Honor 7 достигает этой цели и, несмотря на ужасный скин Emotion UI от Huawei, представляет собой надежный
Лучший автономный MP3-плеер в 2017 году для всех бюджетов
... использования файлового браузера, а не базы данных для навигации. Кроме того, в отличие от предыдущих моделей, Jam и Sport не сочетают в себе содержимое внутреннего и внешнего хранилища. Иногда я использую свой Samsung Galaxy S4 для работы в сочетании с наушниками PowerBeats 2 Bluetooth. Но мой SanDisk Clip Zip отлично подходит для тренировок. Если я уроню гантель, Clip Zip дешевле заменить, чем покупать неконтрактный Android. Мне нравится небольшой размер, совместимость с Rockbox и поддержка
Google Apps против Microsoft Office 365 - лучший продуктивный пакет для бизнеса
Пакет повышения производительности охватывает все ваши основные потребности, такие как электронная почта, календарь, документы и общее хранилище файлов, и
Лучшие альтернативные будильники для Windows и Mac
... приложения для вашего ПК, Mac, Windows Mobile, iPhone и даже Android, которые сделают пробуждение восхищением. Или, по крайней мере, немного проще. Как ни странно, бесплатные будильники для Windows найти сложнее всего. Невероятное приложение, но, к сожалению, стоимостью $ 12, является Цитрусовый Будильник , В поисках бесплатного Windows-будильника наша самая большая жертва будет настоящей конфеткой. Будильник колледжа -
Камера - Обзор Huawei Honor 5X: средний уровень соответствует зрелости
Архитектура камеры В прошлом это был случай, когда не флагманские смартфоны должны были подвергнуть опасности работу камеры довольно сильно. У SoC не было процессоров сигналов изображения, которые могли бы конкурировать с флагманскими устройствами, и датчики, как правило, были довольно плохими, а некоторые даже не поддерживали автофокус. В настоящее время мы видим датчики камеры от флагманских телефонов за один или два года до их появления в устройствах среднего класса, что значительно
Samsung Gear Fit 2 PRO 2019 Тестовый обзор
Последнее обновление: 13 мая 2019 г. Samsung Gear Fit 2 PRO имеет измерение плавания, больший экран, Spotify и лучшую водостойкость, чем у предшественника, и имеет другие обновления, которые стоит посмотреть.
Фотоэлектрический проект на всю жизнь
Высокоточные общедоступные данные о деградации фотоэлектрических (PV) модулей из региональных испытательных центров Министерства энергетики (DOE) наряду с обновленными методологиями повысят точность и прецизионность профилей деградации, рассчитанных для репрезентативного фотоэлектрического оборудования, установленного в США. Другие страницы надежности и разработки: Предположения разработчиков проекта о первоначальной производительности фотоэлектрических
Обзор Nokia Lumia 625
Качество исполнения и дизайн Дизайн ориентирован Nokia на его едва год Lumia 820 , Вот как это Lumia 625 Из-за намного большего дисплея - 4,7 дюйма - в целом несколько больше, но он также более плоский и приносит почти тот же вес на весах. Углы и края имеют приятный радиус

Комментарии

Каковы ваши права в отношении обработки ваших личных данных?
Каковы ваши права в отношении обработки ваших личных данных? Что касается обработки ваших личных данных юридическими фирмами «Димитров, Петров и Ко» для целей, указанных в данном информационном документе, вы имеете следующие права, которыми вы можете воспользоваться, отправив электронное письмо по адресу:
Первое впечатление действительно имеет значение?
Первое впечатление действительно имеет значение? Исследователи предполагают, что один лучше сосредоточиться на другом факторе: времени интервью. Психологи Рэйчел Фридер, Чад Ван Иддекинге и Патрик Рэймарк сомневаются, что при спонтанных решениях из-за первого впечатления на это многое влияет. Ваше исследование скажем: решающим фактором является то, какую позицию вы занимаете в серии интервью интервьюера.
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся? Поделитесь ими в комментариях!
365. Какой пакет предоставляет лучшие инструменты?
365. Какой пакет предоставляет лучшие инструменты? Оба комплекта имеют инструменты для документов, электронных таблиц, презентаций, электронной почты и видеозвонков, но Microsoft превосходит Google Apps, когда речь заходит об инструменте базы данных. Доступ к инструментам заметок OneNote - вам просто нужно спросить себя, подходят ли эти два инструмента. жизненно важно или нет, и соответствует ли остальная часть набора. Это факт, что Microsoft Excel является более мощным,

Первое впечатление действительно имеет значение?
Каковы ваши права в отношении обработки ваших личных данных?
Первое впечатление действительно имеет значение?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
365. Какой пакет предоставляет лучшие инструменты?
365. Какой пакет предоставляет лучшие инструменты?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта