Забыли пароль?

6 хитрых трюков, которые пользователи Google хотели бы знать раньше

  1. 1. Выходите за рамки текстовых документов
  2. 2. Диктуйте в Google Документы
  3. 3. Сотрудничать с другими
  4. 4. Перевести весь документ
  5. 5. Перевести по рисунку
  6. 6. Познакомьтесь с Google Lens
  7. Бонус: ваши фотографии

Google превратился не только в поисковый сайт. Gmail начинался как эксперимент по приглашению, и теперь в нем зарегистрировано более миллиарда активных пользователей. Сегодня учетная запись Google предоставит вам безграничные возможности, емкость и универсальность. Вы можете автоматически использовать диск, документы, календарь, YouTube, Google+ и многое другое.

Но это только царапает поверхность. У Google есть больше бесплатных программ, которые вы любите использовать. Нажмите или нажмите здесь, чтобы увидеть 20 невероятно полезных продуктов и услуг Google, о которых вы даже не подозревали ,

Тем не менее, большинство пользователей Google не имеют представления о полном объеме своих полномочий. Чтобы в полной мере оценить (бесплатные) способности у вас под рукой, давайте углубимся в некоторые из упущенных возможностей этого сервиса. Мы сосредоточимся в основном на Google Docs, но мы также рассмотрим некоторые интересные дополнения из других частей Googleverse.

1. Выходите за рамки текстовых документов

Документы Google - это больше, чем просто текстовый процессор; Это целый набор программ, который с годами становился все более мощным.

Слон в комнате таков: Microsoft Office уже давно является стандартом для базового рабочего процесса на рабочем столе. Microsoft Office не бесплатный, а некоторые утверждают, что он завышен. Документы Google имеют почти все эти основные функции - текстовый процессор, электронные таблицы, программное обеспечение для презентаций - бесплатно, и вы можете получить доступ к своим файлам практически с любого компьютера, в любом месте.

Для ясности: Документы Google не обеспечивают превосходную работу с Microsoft Office для настольных компьютеров, но эта бесплатная виртуальная программа является жестким конкурентом. Многие пользователи предпочитают его простой, податливый интерфейс. Облачные программы делают Chromebook практичными и экономичными. Любое место с сигналом WiFi может стать вашим офисом, и вам не нужно экономить ни одного килобайта на жестком диске вашего ноутбука.

Есть много практических причин приобрести себе Chromebook. Одним из них является использование специального Chromebook, чтобы позаботиться о ваших финансах. Таким образом, хакеры не имеют доступа к вашим онлайн-аккаунтам. Хотите узнать больше? Нажмите или нажмите здесь, чтобы увидеть лучшие Chromebook до $ 200 ,

2. Диктуйте в Google Документы

Диктуйте в Google Документы

Это может показаться драматичным, но это правда: диктовка вашему компьютеру - одна из самых недооцененных возможностей современной эпохи. Часть причины медицинская; годы печатания могут усугубить артрит. Люди с нарушениями зрения или отсутствующими конечностями испытывают трудности при использовании клавиатуры. Программное обеспечение для распознавания голоса дало неисчислимому количеству людей возможность составлять свои мысли.

Между тем, некоторые люди говорят лучше всего через речь. Диктовка медленная и неестественная, но диктовка работает на удивление хорошо, если вы нашли время, чтобы говорить ясно и не торопиться. Вы можете добавить пунктуацию, сказав «точка», «запятая», «восклицательный знак», «вопросительный знак», «новая строка» или «новый абзац». Если вы хотите много использовать голосовой набор текста, то целесообразно Раскройте некоторые из его более продвинутых возможностей с помощью руководства по голосовым командам Google.

Документы Google будут диктовать, если к вашему компьютеру подключен микрофон и вы используете браузер Chrome. Зайдите в меню «Инструменты» и выберите «Голосовой ввод», чтобы начать. Ваш браузер может запросить разрешение на использование вашего микрофона.

3. Сотрудничать с другими

Работа в Google Docs не означает, что вы должны летать в одиночку. Он предлагает несколько мощных опций совместной работы, которые позволяют вам обмениваться документами. Ищите опцию «Поделиться», и вы можете пригласить людей напрямую или получить доступную ссылку на ваш документ. Вы можете указать, могут ли соавторы читать документ, комментировать его или редактировать.

Чтобы отслеживать изменения, вы можете перейти в меню «Файл» и выбрать «История версий». Отсюда вы можете выбрать название версии, над которой вы работаете, или просмотреть историю, чтобы узнать, кто изменил что и когда они сделали. Это. Сотрудничество отлично подходит для рабочих групп, но вы также можете использовать его в своей личной жизни. Вы можете собрать всю семью через Google Docs, чтобы спланировать вечеринку по случаю дня рождения или составить праздничный ужин.

4. Перевести весь документ

Перевести весь документ

«Универсальный перевод» долгое время был областью научной фантастики. Google с самого начала проявлял большой интерес к языкам, а Google Translate - самая мощная технология перевода, используемая сегодня.

Тем не менее, даже если вы использовали Google для основных фраз, мгновенный перевод всего документа по-прежнему потрясающая способность. Просто зайдите в меню «Сервис», выберите «Перевести документ» и выберите нужный язык. Google сгенерирует перевод в отдельном документе. Просто помните, что машинный перевод не идеален, и некоторые языки переводят более свободно, чем другие.

5. Перевести по рисунку

Помимо документов, Google предлагает другой способ перевода иностранного языка. Перейдите в Google Translate в своем браузере или откройте приложение Google Translate на своем мобильном устройстве. В вашем браузере найдите раскрывающееся меню в нижней части окна перевода, в котором можно выбрать рукописный ввод в качестве инструмента ввода. В приложении это выглядит как маленький значок пера. Теперь вы можете написать слово или символ на другом языке и получить перевод.

6. Познакомьтесь с Google Lens

Объектив является одним из новых инструментов Google. Сначала он появился на Android, но совсем недавно появился на устройствах с iOS. Основной способ доступа к объективу - через приложение Google Фото, хотя вы также можете найти его в Google Assistant на некоторых флагманских телефонах.

Чтобы использовать объектив, откройте приложение «Фотографии», выберите изображение и выберите значок, который выглядит как неполный квадрат с точкой в ​​середине и меньшей точкой в ​​правом нижнем углу. Объектив проанализирует изображение и предложит соответствующие результаты поиска.

Объектив имеет некоторые отличные возможности, помимо функции поиска. Он может распознавать породы кошек и собак, идентифицировать цветы, сканировать визитные карточки, чтобы добавить их в ваши контакты (для телефонов Android), рассказать вам больше об ориентирах и даже помочь вам добавить события в свой календарь, когда вы снимаете фотографию листовки.

Бонус: ваши фотографии

Бонус: ваши фотографии

Вы делаете много снимков, и все они куда-то уходят, поэтому вы сохраняете их в Google Фото. Вы используете его в качестве архива для резервного копирования ваших снимков в облако. Возможно, вы время от времени ищете его или используете, чтобы поделиться фотографией с друзьями. Если это все, что вы делаете с Google Фото, то вам не хватает некоторых самых крутых функций сервиса.

Будьте готовы стать пользователем Google Фото нового уровня, когда откроете для себя все удивительные вещи, которые он может сделать. Нажмите или нажмите здесь, чтобы открыть для себя 20 удивительных вещей, которые вы не знали, что Google Photos могут сделать ,

Какие вопросы о цифровом образе жизни у вас есть? Позвони на мое национальное радио-шоу и нажмите здесь, чтобы найти его на местной радиостанции , Вы можете слушать Ким Командо Шоу на вашем телефоне, планшете или компьютере. От покупки совета до вопросов цифровой жизни, нажмите здесь для моих бесплатных подкастов ,

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со всеми. Просто нажмите на любую из кнопок социальных сетей на стороне.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со всеми. Просто нажмите на любую из кнопок социальных сетей ниже.

Похожие

Карты Google теперь с 3D-картами
... Google не устает продвигать будущее веб-приложений. Сначала появились Google Maps с картами всего земного шара с фотореалистичными изображениями, затем сама планета Земля с географией и здания в трех измерениях с Google Earth. «Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?», - может быть, вы задались вопросом. Поскольку это уже сделано, Google Планета Земля была интегрирована с Google Maps. 3D визуализация по всему миру с интеллектуальной поддержкой прямых карт в вашем браузере.
Google Apps против Microsoft Office 365 - лучший продуктивный пакет для бизнеса
... весь пользовательский опыт продуктов Microsoft по сравнению с продуктами Google. Единственная разница между $ 5 / пользователь / месяц и $ 10 / пользователь / месяц - это место для хранения и функция, называемая Свод , Вот что вы получаете: Деловые электронные адреса ( [электронная почта защищена] ) Видео и голосовые звонки Интегрированные
... документа"> Кассационный уголовный суд в составе Верховного Суда разъяснил, что для подтверждения полномочий з...
... документа"> Кассационный уголовный суд в составе Верховного Суда разъяснил, что для подтверждения полномочий защитника на участие в уголовном производстве необходимо всего два документа. В частности, свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью и ордер, договор с защитником или поручение органа (учреждения), уполномоченного законом на предоставление бесплатной правовой помощи. "Казалось бы, не так уж и важный вопрос. Апелляционный суд
Panasonic G7 - первые впечатления и тестовые фото
... стила новый беззеркальный среднего уровня среднего уровня, Lumix DMC-G7. Это беззеркальный, который фокусируется в основном на функции записи 4K (не говорите «съемка», потому что речь идет не только о съемке в 4K, как я покажу вам ниже!). Это первый Panasonic беззеркальный, адресованный пользователям любого уровня, которые теперь могут записывать видеопоследовательности, а также изображения с разрешением 4K, и они также гарантируют, что не упустят ни одного важного момента благодаря новой функции
Если вы получаете аудит IRS, что происходит?
Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов? Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете? Если вы получите аудит IRS, что произойдет? Во-первых, не паникуйте. Есть много причин для аудита, и в 80% всех случаев
9 способов улучшить эффективность вашего бизнеса с Mind Mapping
Карта разума - это мощная графическая техника, которая предоставляет универсальный ключ для раскрытия потенциала мозга. Mind Mapping можно применять ко всем аспектам жизни, где улучшенное обучение и более четкое мышление повысят эффективность человека.

Комментарии

Но почему бы не выбрать клиентов, которые платят больше или будут менее привлекательными?
Но почему бы не выбрать клиентов, которые платят больше или будут менее привлекательными? Постоянный поток потенциальных клиентов - это хороший способ выбрать тех, с кем мы действительно хотим сотрудничать. Мы получим репутацию и доверие. Сайты, показанные на верхних позициях, воспринимаются как более надежные, и клиенты с большей готовностью сотрудничают с ними и готовы платить больше. Компания, которая является лидером, может повысить маржу и заработать больше.
Кто бы не пропустил это?
Кто бы не пропустил это? Что бы вы ни делали, Motorola, с комбинацией батареи Snapdragon 625 и 3510 мАч, вам нужно делать в другом месте. Программное обеспечение - это то, что нам нравится в Moto, плюс теперь у него есть Nougat! Время работы от батареи - не единственное, что мне не хватает в телефоне. Это программное обеспечение Motorola для Android, с приложением Moto Display и другим комплектом Moto. Это означает, что вы можете повернуть запястье, чтобы
Что входит в Google Apps и Office 365?
Что входит в Google Apps и Office 365? Честно говоря, если вы хотите создать электронную таблицу, загрузить ее в облачное хранилище, а затем поделиться этой ссылкой с другом, вы можете сделать это с любым набором. Оба комплекта имеют примерно одинаковые инструменты, так что все в деталях. Вот что каждый из них предоставляет. Инструменты Office 365
Пользователи даже знают, что это значит?
Пользователи даже знают, что это значит? И если они действительно признают это, они фактически используют это? Согласно данным Moovweb, все еще есть пользователи, которые понятия не имеют, что такое меню гамбургеров. Простое обозначение его словом «меню» может увеличить количество взаимодействий на 61% . Тем не менее, по всей сети Moovweb сайты , меню гамбургеров нажимается на ** 20% времени
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся? Поделитесь ими в комментариях!
«Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?
«Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?», - может быть, вы задались вопросом. Поскольку это уже сделано, Google Планета Земля была интегрирована с Google Maps. 3D визуализация по всему миру с интеллектуальной поддержкой прямых карт в вашем браузере. Как насчет поездки прямо сейчас?
Какие штрафные санкции IRS вы могли бы столкнуться?
Какие штрафные санкции IRS вы могли бы столкнуться? В большинстве случаев IRS корректирует вашу налоговую декларацию, и вы платите причитающийся налог плюс проценты. Причины для корректировки могут включать ошибки, которые вы сделали, отмена заявленных вами вычетов, которые вы не смогли доказать, или доход, который вы не включили в свою декларацию. Но если IRS определит, что ваши проблемы слишком серьезны, или вы считаете, что вы не сотрудничали во время процесса, они могут нанести вам
Для каких целей и на каких основаниях мы обрабатываем ваши персональные данные?
Для каких целей и на каких основаниях мы обрабатываем ваши персональные данные? Мы можем обрабатывать ваши личные данные в следующих целях и по следующим причинам: Просмотр заявок и подбор персонала на конкретную должность: мы обрабатываем ваши персональные данные, чтобы организовать процесс найма, оценить, соответствует ли ваша заявка требованиям на вакантную должность в Нас, и установить контакт с вами в этой связи. Для этих целей мы обрабатываем
В ходе этого проекта я подверг последнему тесту семь самых популярных блоков NAS: насколько хорошо они защищают ваши данные?
В ходе этого проекта я подверг последнему тесту семь самых популярных блоков NAS: насколько хорошо они защищают ваши данные? Я также хочу поместить этот безумный проект в контекст. Этот проект был огромным. На самом деле проведение реального тестирования на уровне хранилища заняло невероятно много времени. Этот проект занял около трех месяцев. В течение этих месяцев я тестировал семь устройств: Synology DiskStation
А почему бы и нет?
А почему бы и нет? Маникюр остается идеальным в течение двух-трех недель - разве обычном лака такое под силу? Однако есть в модном увлечении скрытая опасность. О ней предупреждают врачи, пишет tvoymalysh.com.ua. Само покрытие у специалистов не вызывает опасения. Даже наоборот: гель-лак укрепляет ногти, защищает ногтевые пластины

Хотите узнать больше?
«Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?
Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов?
Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете?
Если вы получите аудит IRS, что произойдет?
Но почему бы не выбрать клиентов, которые платят больше или будут менее привлекательными?
Кто бы не пропустил это?
Кто бы не пропустил это?
Что входит в Google Apps и Office 365?
Пользователи даже знают, что это значит?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта