Забыли пароль?

Обзор Honor 7

  1. Что такое Хонор 7? Honor 7 - это новейший смартфон от дочерней компании Huawei Honor. Мобильный...
  2. Honor 7 - Показать

Что такое Хонор 7?

Honor 7 - это новейший смартфон от дочерней компании Huawei Honor. Мобильный телефон стоимостью 250 фунтов стерлингов следует тенденции, установленной OnePlus, и направлен на то, чтобы предлагать покупателям лучшие технические характеристики и функции, традиционно представленные на смартфонах, которые стоят вдвое дороже.

С чисто аппаратной точки зрения, Honor 7 достигает этой цели и, несмотря на ужасный скин Emotion UI от Huawei, представляет собой надежный смартфон, который предлагает хорошее соотношение цены и качества.

Honor 7 - Дизайн

143 x 72 x 8,5 мм, 157 г, сканер отпечатков пальцев, нано-SIM, microSD

Honor сделала большую сделку о дизайне Honor 7 на лондонском выпуске телефона. В частности, компания спела и потанцевала о том, что, в отличие от большинства смартфонов в ценовой категории от 200 до 300 фунтов стерлингов, Honor 7 оснащен металлической задней панелью с пескоструйной обработкой.

Планшет оборачивается вокруг телефона и заставляет Honor 7 чувствовать себя более прочно, чем его основные конкуренты: OnePlus 2 а также Moto X Play ,

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие смартфоны, которые вы можете купить
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:   Лучшие смартфоны, которые вы можете купить

Надежной конструкции Honor 7 помогает объектив камеры Sapphire Crystal, который помогает защитить датчик от царапин. Тем не менее, ощущение премиум-класса телефона слегка ослаблено добавлением пластика по верхнему и нижнему краям.

С расстояния это выглядит не так уж и плохо, поскольку пластиковые панели имеют вид металла и имеют фактурную отделку. Однако вблизи они разрушают иллюзию того, что Honor 7 - это топовый телефон, так как выглядят на нем болтами.

Чтобы быть честным по отношению к Хонор, тем не менее, дизайн все еще чувствует себя довольно премиум. Тем не менее, я лично предпочитаю внешний вид OnePlus 2, который имеет металлические стороны и текстурированную заднюю панель из поликарбоната.

Связанные с: OnePlus 3

Я был впечатлен специальным умным ключом Honor 7 и сканером отпечатков пальцев сзади. Умная клавиша - это физическая кнопка на боковой панели телефона, которая может быть настроена для открытия определенных приложений или служб при нажатии.

Хотя это может показаться незначительным, я нашел возможность настроить функцию кнопки полезной. Например, во время пресс-мероприятия, где у меня были собеседования, я смог установить кнопку для активации приложения для диктофона.

На базовом уровне сканер отпечатков пальцев Honor 7 предлагает те же функции, что и большинство смартфонов. Расположенный на задней панели телефона, он позволяет настроить Honor 7 для разблокировки или подтверждения определенных действий только после того, как его обладатель подтвердит их личность.

Однако Honor также загрузил несколько дополнительных функций на сканер, чтобы сделать его более полезным. Например, после разблокировки проведите пальцем вниз по заднему сканеру, чтобы отключить уведомление Android, а проведите пальцем влево или вправо в приложении для фотографий, чтобы прокрутить захваченные изображения.

Также приветствуется включение слота для карт памяти microSD, который позволяет пользователям добавить еще 128 ГБ памяти к встроенным 16 ГБ памяти в Honor 7.

Honor 7 - Показать

5,2 дюйма, IPS-NEO Full HD 1,920 x 1,080 424ppi с сенсорным экраном

Технологии дисплея часто являются первыми функциями, которые потенциальные покупатели смартфонов замечают в телефоне. Осознавая это, Honor 7 поставляется с впечатляющей 5,2-дюймовой панелью. С разрешением 1,920 x 1080 сенсорный экран IPS-NEO Full HD обеспечивает плотность пикселей 424ppi.

Это почти ставит Honor 7 в один ряд с его основным конкурентом OnePlus 2, который оснащен дисплеем с плотностью пикселей 5,5 дюйма, 1920 x 1080, 401ppi. Тем не менее, в реальных условиях я обнаружил, что дисплей Honor 7 работает лучше, чем большинство смартфонов в своем ценовом диапазоне - и это включает в себя OnePlus 2.

Тем не менее, в реальных условиях я обнаружил, что дисплей Honor 7 работает лучше, чем большинство смартфонов в своем ценовом диапазоне - и это включает в себя OnePlus 2

Яркость экрана у Honor 7 значительно выше, чем у любого смартфона за £ 200, который я использовал, и это заставило OnePlus 2 выглядеть совершенно скучно. На самом деле, он был настолько ярким, что мне приходилось регулярно отключать его автоматическую настройку и вручную снижать яркость.

Цвета, хотя и немного перенасыщенные, также удовлетворяют: калибровка RGB приличная, и поэтому они выглядят достаточно реалистично. Уровни контрастности также превосходны. В целом, я впечатлен экраном Honor 7.

По сравнению с OnePlus 2 представление белого цвета в Honor 7 также заметно чище. Углы обзора лучше, чем у OnePlus 2, что, вероятно, связано с включением в Honor 7 технологии IPS-Neo.

IPS-Neo - это разновидность технологии обычного экрана IPS, которую можно увидеть на многих смартфонах, таких как OnePlus 2.

Он направлен на улучшение углов обзора и контрастности экранов с помощью жидкого кристалла специальной формы, который можно равномерно выровнять на стеклянной подложке дисплея. Это помогает устранить любые потенциальные неровности схемы схемы, которые могут снизить производительность.

Похожие

Камера - Обзор Huawei Honor 5X: средний уровень соответствует зрелости
... Honor 5X поставляется с очень способной настройкой камеры, и вы можете просмотреть характеристики как передних, так и задних датчиков ниже. Huawei Honor 5X Разрешение фронтальной камеры 5MP Датчик фронтальной камеры Omnivision OV5648 (1/4 ", 1,4 мкм) Фокусное расстояние передней камеры Эквивалент 22 мм Диафрагма передней камеры f / 2.0 Разрешение задней камеры 13MP Датчик задней камеры Sony IMX214 (1 / 3.06 ", 1.12µm) Фокусное расстояние задней камеры Эквивалент 28
Canon EF-S 17-85mm f / 4-5.6 IS USM Обзор объектива
Объектив Canon EF-S 17-85 мм f / 4-5.6 IS USM сочетает в себе очень полезный диапазон увеличения со стабилизацией изображения в легкой и хорошо работающей упаковке . Помните, что объектив 17-85 IS является объективом "EF-S" и работает только с EF-S-совместимыми корпусами Canon EOS, такими как серии ** D и Digital Rebel / *** D. EF-S - это прозвище Canon для Small Image Circle. Расстояние между плоскостью пленки (датчика) и задней частью объектива короче, чем в объективе
Обзор GoPro Hero3 + Black Edition: лучшая экшн-камера превосходит превосходную предшественницу
В зависимости от того, кого вы спрашиваете, экшн-камеры GoPro являются лучшими из доступных, или они все продаются. Независимо от того, куда вы попали - или если вы все еще не определились - невозможно игнорировать позицию GoPro в категории. Выпуск моделей Hero3 2012 года, казалось, продвинул их далеко впереди конкурентов, и модели Hero3 + 2013 года стремятся удержать их там. Hero3 + Black Edition - вершина линейки GoPro, за которой следует
Doogee T6 официально дебютирует через десять дней. Это будет еще один смартфон из портфолио этого произ...
Doogee T6 официально дебютирует через десять дней. Это будет еще один смартфон из портфолио этого производителя, который будет работать дольше, чем «стандартное» время работы от одной зарядки, благодаря батарее 6000 мАч. Однако, глядя на остальные технические характеристики, можно сказать под носом: где-то я это видел . Если вы внимательно посмотрите на новинки Doogee, вы прекрасно знаете
Этот перьевой привод уничтожит ваш компьютер. Это даже более опасно, чем предыдущая версия
Автор Войтек Ониск Это даже более опасно, чем его предшественник. Просто подключите его к компьютеру, чтобы вызвать немедленный сбой. В марте мы писали
Как превратить ваш смартфон в пульт дистанционного управления для YouTube на вашем ПК
Сегодня пятница! Что может быть лучше для расслабляющего сеанса на YouTube после тяжелой недели? Если вы смотрите на ПК в офисе или дома, вы можете сделать его еще лучше, превратив свой смартфон в пульт дистанционного управления. Нет, вам не нужен Chromecast или телевизор. Подойдет только ваш компьютер и смартфон. Вот как это работает с помощью смартфона Android, но на айфонах это работает примерно так же. Первое, что вам нужно сделать, это открыть YouTube на
Расчет прибыли: формула, определение, пример и расчет прибыли »
Как предприниматель , рассчитать его прибыль совсем не сложно. В данной статье представлен расчет прибыли по формуле . Это также определяет, что прибыль вообще, и, конечно, пример также упоминается. Определение прибыли: это означает, что термин Прибыль относится к избытку доходов над расходами , как правило, с предпринимательским прошлым
Pozycjonowanie Katowice - местное предложение позиционирования - примерные цены
Позиционирование сайта влияет на положение страницы в поисковой системе, чаще всего это касается поисковой системы Google. Следует помнить, что будут замечены только страницы, которые находятся на верхних позициях в результатах поиска. Только самые стойкие люди, которых на самом деле мало, смогут попасть на сайт за пределами десяти лучших результатов. Пример сайта клиента, который занял лидирующую позицию в результатах в Катовице по фразе, связанной с продажей
Если вы получаете аудит IRS, что происходит?
Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов? Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете? Если вы получите аудит IRS, что произойдет? Во-первых, не паникуйте. Есть много причин для аудита, и в 80% всех случаев
Fitbit Flex 2 Обзор
Fitbit Flex 2 - это привлекательный, легкий шагомер, который управляет надежным набором данных. Он предоставляет обширные журналы активности еженедельно, ежемесячно и ежегодно. Это устройство понравится многим людям - от тех, кто хочет просто отслеживать шаги и пробег с минималистским дизайном - до тех, кто хочет записывать и отслеживать обилие данных. Это маленькое устройство есть что-то для всех. Всеобъемлющий характер отслеживания здоровья и фитнеса в сочетании с разумно
Меню гамбургера: удобный инструмент или бесполезная иконка?
С появлением современного смартфона, веб-сайты столкнулись с проблемой: все великолепные функции, которые они кропотливо создавали, теперь должны были уместиться на гораздо

Комментарии

Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни?
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни? Это также предполагает, что вы принимаете, что это хорошее соотношение цены и качества . Вы не могли бы так думать, когда Экстремальная камера XtremePro 4K Ultra HD в настоящее время предлагается для всего $ 69,99 , Если вы катаетесь по горам, плаваете
Что такое Apple AirPlay 2?
Что такое Apple AirPlay 2? Обновление продолжительного протокола Apple AirPlay Предлагает мультирум и стереопары для HomePod Поддерживает музыку, фотографии, видео и зеркалирование Apple AirPlay 2 обеспечивает беспроводную потоковую передачу контента с вашего устройства Apple (например, с вашего iPhone, iPad или Mac). Первоначально в нем преобладала музыка, но он также охватывал фотографии и видео, поэтому позволит вам транслировать широкий спектр
Но что говорят данные?
Но что говорят данные? Moovweb поддерживает сотни мобильных приложений, предоставляемых 60 миллионам мобильных пользователей каждый месяц. По нашим данным, некоторые пользователи мобильного интернета пользуются меню гамбургеров. Но мы также нашли доказательства того, что многие другие до сих пор не знают, что такое меню гамбургеров. Давайте углубимся в наше исследование. Мы проанализировали 50 мобильных сайтов с высоким трафиком на нашей платформе по ряду вертикалей и
Но что это значит для пользователя?
Но что это значит для пользователя? Как вы знаете, смартфоны под управлением Windows Phone не нуждаются в восьмиъядерном процессоре и 4 ГБ оперативной памяти для нормальной работы. Таким образом, вы стираете даже с Lumia 625, несмотря на то, что числа в листе данных с низкой эффективностью плавно перемещаются по меню. Приложения обычно открываются быстро, и устройство редко перехватывает дыхание. Для файлов готов 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт Micro
Технология объяснила] Прочитайте больше относительно недавно объявить это мертвым ?
Как это работает? Pendrive после подключения к USB-порту разряжает электрический заряд 220 В, который затем повреждает материнскую плату вместе с другими компонентами. Оригинальная версия, представленная в марте, характеризовалась напряжением 110 В. Поэтому USB Killer v2.0 более эффективен в своих действиях. Внешний вид стилуса не отличается от других устройств этого типа. Поэтому его легко перепутать и по ошибке подключить к компьютеру. Автор опасного гаджета даже записал короткое видео,
Если вы получите аудит IRS, что произойдет?
Если вы получите аудит IRS, что произойдет? Во-первых, не паникуйте. Есть много причин для аудита, и в 80% всех случаев это требование касается только незначительного вопроса в вашей налоговой декларации. Тем не менее, мы знаем, что это стрессовое событие, и мы здесь, чтобы предоставить вам информацию, необходимую для максимально легкого прохождения процесса. Что такое аудит IRS? Аудит IRS - это проверка финансовой информации отдельного лица или бизнеса, чтобы убедиться, что информация,
Что мы получаем за эти деньги?
Что мы получаем за эти деньги? AKG представляет новые студийные наушники - K175, K245 и K275 Прежде всего, это первоклассные
Что важного в трекере?
Что важного в трекере? 1 Пульсометр 2 GPS 3 Чипсет / процессор Монитор сердечного ритма объявление 1) монитор сердечного ритма Функция гарантирует, что вы действительно можете использовать его в качестве фитнес-трекера. Надежное непрерывное измерение частоты сердечных сокращений во время тренировки дает вам живую обратную связь об уровне интенсивности, который вы тренируетесь. GPS
Но что, если вы хотите, чтобы ваш RAID со временем рос с вами?
Но что, если вы хотите, чтобы ваш RAID со временем рос с вами? Когда я впервые купил свой первый Drobo семь лет назад, все диски были всего 1 терабайтными. Мы были взволнованы, чтобы иметь столько хранилища. Сегодня вы можете получить 10-терабайтный диск менее чем за четыреста долларов. В идеале, блок RAID NAS позволит вам менять диски, увеличивая емкость вашего массива с течением времени. Это то, что Тест 3 стремился измерять. Для этого я удалил существующий диск объемом 2 терабайта
Как это работает?
Как это работает? Pendrive после подключения к USB-порту разряжает электрический заряд 220 В, который затем повреждает материнскую плату вместе с другими компонентами. Оригинальная версия, представленная в марте, характеризовалась напряжением 110 В. Поэтому USB Killer v2.0 более эффективен в своих действиях. Внешний вид стилуса не отличается от других устройств этого типа. Поэтому его легко перепутать и по ошибке подключить к компьютеру. Автор опасного гаджета даже записал короткое видео,
Кто бы не пропустил это?
Кто бы не пропустил это? Что бы вы ни делали, Motorola, с комбинацией батареи Snapdragon 625 и 3510 мАч, вам нужно делать в другом месте. Программное обеспечение - это то, что нам нравится в Moto, плюс теперь у него есть Nougat! Время работы от батареи - не единственное, что мне не хватает в телефоне. Это программное обеспечение Motorola для Android, с приложением Moto Display и другим комплектом Moto. Это означает, что вы можете повернуть запястье, чтобы

Что такое Хонор 7?
Что может быть лучше для расслабляющего сеанса на YouTube после тяжелой недели?
Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов?
Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете?
Если вы получите аудит IRS, что произойдет?
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни?
Что такое Apple AirPlay 2?
Но что говорят данные?
Но что это значит для пользователя?
Как это работает?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта