Забыли пароль?

Типы солнечных панелей: откройте для себя шесть типов солнечных батарей

  1. Монокристаллический против поликристаллического
  2. Монокристаллические солнечные панели
  3. Поликристаллические солнечные панели
  4. Другие типы солнечных панелей
  5. 1. Тонкая пленка (фотоэлектрические элементы)
  6. 2. Аморфные солнечные элементы
  7. 3. Интегрированная в здания фотовольтаика
  8. 4. Медь-Индий-Галлий-Селенид
  9. Типы солнечных панелей: подведение итогов

Есть много типов солнечные батареи на рынке сегодня. Технологии в этой области постоянно меняются и развиваются. С самой последней разработкой монокристаллический Солнечные батареи, показатели эффективности солнечных батарей значительно улучшились, что делает солнечную энергию гораздо более жизнеспособным вариантом, особенно для бытового использования. поликристаллический Панели теперь построены с гораздо большей прочностью, чем раньше, что позволяет им оставаться в тесной конкуренции. Давайте подробнее рассмотрим эти два популярных типа солнечные панели , поскольку они являются наиболее распространенными и лучше всего подходят для превращения вашего дома в устойчивое убежище. Есть много типов   солнечные батареи   на рынке сегодня

Монокристаллический против поликристаллического

Один черный, а другой синий; один старше, а другой новый. Различия между моно и поликристаллическими панелями больше, чем просто глупая рифма и цвет. При более внимательном рассмотрении становится легче различать два и оценивать, какой из них будет лучше для ваших нужд.

Монокристаллические солнечные панели

Монокристаллические солнечные панели

  • Более дорогой
  • Эффективность 11-22%
  • Изготовлен только из силикона высшего сорта
  • Черный цвет с округлым видом
  • Новейшая технология солнечных батарей
  • Долгий срок службы

Преимущества монокристаллических панелей:

  • Эффективность. Монокристаллический кремний получают путем отфильтровывания только лучшего силикона для использования в отдельных солнечных элементах. Из-за этого монокристаллические панели в среднем составляют 15-20% с точки зрения энергоэффективности. Новейшие достижения в этом масштабе приближаются к 20%, а это означает, что они поглощают большую часть солнца, которое их поражает.
  • Производительность при слабом освещении. Благодаря более высокой эффективности они могут функционировать лучше в условиях слабого освещения. Многие из панелей, которые мы рекомендуем на нашей странице отзывов, работали потрясающе в пасмурную погоду, им просто нужно немного больше времени для включения.
  • Изменения температуры. Уровень производительности монокристаллических панелей с меньшей вероятностью снижается, когда температура повышается (или когда она повышается). Эти панели гораздо более устойчивы к погодным условиям и адаптированы, чем их предки.
  • Срок жизни. На большинство из них также распространяются гарантии, подтверждающие, что они будут работать с 85% измерения эффективности до 25 лет после установки. Это далеко за пределы технологий, которые производились на рубеже веков.
  • Размер. Поскольку ячейки сделаны только из высококачественного кремния, требуется меньше, и, следовательно, ячейки меньше. Это означает, что сами панели занимают намного меньше места, чем другие панели, что связано с их эффективностью. Это делает их намного легче маневрировать и настраивать.

Недостатки монокристаллических панелей:

  • Стоимость. Поскольку они являются более новой технологией, монокристаллические панели, как правило, стоят дороже. Учитывая повышение эффективности, покупатель может легко оправдать эту стоимость, если хочет получить максимум за свой доллар. Из-за этого поликристаллические панели могут быть лучше для тех, кто хочет тратить меньше. Тем не менее, мы смогли найти некоторые удивительные монокристаллические и поликристаллические панели которые имеют чрезвычайно сопоставимые цены.
  • Отходы. Процесс, посредством которого высококачественный кремний отфильтровывается от остального, иногда может означать, что избыток уходит в отходы. Это, возможно, один из самых больших недостатков этой передовой технологии с точки зрения устойчивости.

Поликристаллические солнечные панели

Поликристаллические солнечные панели

  • Более дешевый
  • Эффективность 8-15%
  • Многокристаллические кремниевые клетки
  • Синего цвета с прямоугольной окантовкой

Преимущества поликристаллических панелей:

  • Меньше отходов Поликристаллические ячейки не требуют такой же фильтрации, как монокристаллические ячейки. Следовательно, используется весь исходный кремний, что создает меньше отходов.
  • Стоимость. Поскольку процесс фильтрации отсутствует, создание этих ячеек занимает гораздо меньше времени и ресурсов. Это одна из причин, почему эти панели дешевле.

Недостатки поликристаллических панелей:

  • Эффективность. Поликристаллические панели имеют более низкую среднюю эффективность, чем монокристаллические панели, в пределах 13-16%. Это также сравнительно влияет на цену. Если вы хотите просто поэкспериментировать с солнечными батареями и хотите потратить наименьшее возможное количество, более низкая стоимость может перевесить небольшое снижение эффективности, но для больших инвестиций это важно учитывать.
  • Размер. Конечно, это также влияет на эффективность использования пространства. Чтобы получить столько энергии от поликристаллического, сколько от монокристаллического, вам понадобится больше. Они больше по размеру из-за того, насколько велики отдельные мультикристаллические клетки.

Другие типы солнечных панелей

Есть несколько менее известных типов солнечных батарей.

1. Тонкая пленка (фотоэлектрические элементы)

Тонкие слои тонкопленочного кремния на стекло, пластик или металл, и чаще используются для коммерческого использования на продуктах Тонкие слои тонкопленочного кремния на стекло, пластик или металл, и чаще используются для коммерческого использования на продуктах. Это намного дешевле, чем другие типы солнечных батарей, но и намного менее эффективно. Они также намного тяжелее, но их можно легко наносить и укладывать ровно, где это необходимо.

2. Аморфные солнечные элементы

Известные как маленькие солнечные панели в калькуляторах, они также встречаются в больших приборах. Их можно сложить друг на друга для большей эффективности, так как они очень тонкие. Эти клетки эффективны на 5-6%.

3. Интегрированная в здания фотовольтаика

Эти материалы встраиваются в различные части здания, создавая имитационные окна, крыши или мансардные окна. По сути, само здание состоит из солнечных элементов и собственного источника энергии. Существуют панели в форме черепицы и черепицы, а также стеклянные смеси, которые можно использовать как разновидность глазури. Это более практично для бизнеса из-за стоимости, но если вы действительно хотите превратить свой дом в устойчивый дом с роскошным стилем, BIPV может стать для вас подходящим вариантом.

4. Медь-Индий-Галлий-Селенид

Эти клетки эффективны на 5-10%. Они больше по размеру, гибки и очень дороги в изготовлении.

Типы солнечных панелей: подведение итогов

Для получения дополнительной информации о солнечной энергии и солнечных панелях проверьте наш солнечная энергия раздел.

Похожие

Солнечные батареи - Какой тип технологии лучше?
... солнечных фотоэлектрических технологий. 1. Монокристаллический 2. Поликристаллический 3. Тонкая пленка Вот краткий видеообзор каждого типа технологий, их преимуществ и недостатков, так что вы можете знать достаточно, чтобы быть опасными, когда в следующий раз увидите рекламное объявление о продаже солнечной энергии в газете, онлайн или лично! И вот детали каждого типа технологий:
Pozycjonowanie Katowice - местное предложение позиционирования - примерные цены
Позиционирование сайта влияет на положение страницы в поисковой системе, чаще всего это касается поисковой системы Google. Следует помнить, что будут замечены только страницы, которые находятся на верхних позициях в результатах поиска. Только самые стойкие люди, которых на самом деле мало, смогут попасть на сайт за пределами десяти лучших результатов. Пример сайта клиента, который занял лидирующую позицию в результатах в Катовице по фразе, связанной с продажей
Завтрак бургер
В честь Дня отца я чувствую, что стоит поделиться этим гамбургером с кленовым беконом, потому что два блюда, которые я больше всего помню, как готовлю папа, это ленивые завтраки по выходным и гамбургеры на гриле.
Google Apps против Microsoft Office 365 - лучший продуктивный пакет для бизнеса
Пакет повышения производительности охватывает все ваши основные потребности, такие как электронная почта, календарь, документы и общее хранилище файлов, и
FDIC: заказ и использование знаков и логотипов FDIC
Как запросить официальную вывеску у FDIC Официальные кассиры FDIC предоставляются финансовым учреждениям, чьи депозиты застрахованы FDIC. Знаки представляют собой наклейки, которые можно прикрепить к твердым поверхностям и пластиковым контр-знакам. FDIC призывает все застрахованные депозитные учреждения без промедления приобрести и вывесить новый официальный знак, чтобы повысить осведомленность вкладчиков о постоянном увеличении страхового покрытия вкладов. Вы
Best Power Banks: беспроводной, маленький, дешевый, легкий, 5000-10000 мАч
Power Bank - несмотря на то, что емкость аккумуляторов смартфонов увеличивается, а новые чипсеты способны оптимизировать энергопотребление, нередко бывает, что батарея разряжена и зарядное устройство отсутствует. Лучшее решение, где бы вы ни находились, - это аккумуляторы, портативные аккумуляторы, которые позволяют заряжать смартфон, и не только в любой ситуации. Рынок предлагает множество возможностей, в том числе и некоторые другие, поэтому мы решили предложить вам
Samsung Gear Fit 2 PRO 2019 Тестовый обзор
Последнее обновление: 13 мая 2019 г. Samsung Gear Fit 2 PRO имеет измерение плавания, больший экран, Spotify и лучшую водостойкость, чем у предшественника, и имеет другие обновления, которые стоит посмотреть.
Если вы получаете аудит IRS, что происходит?
Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов? Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете? Если вы получите аудит IRS, что произойдет? Во-первых, не паникуйте. Есть много причин для аудита, и в 80% всех случаев
Сравнение Badradio - 5 лучших ванных радиостанций здесь >>>
Подразделение Badradios включает в себя множество различных моделей, которые различаются в основном по объему услуг. Проверка фактов скажет вам, какое радио подходит для вас. Независимо от того, используете ли вы проигрыватель компакт-дисков, USB-порт или WLAN , подходящее радио для ванной должно обеспечивать хороший прием и звук. Зачем мне душевая рация? С радио-душем, вы также можете слушать музыку во время купания или душа

Комментарии

Итак, чтобы подвести итог, какие солнечные панели являются лучшим типом с точки зрения технологии?
Итак, чтобы подвести итог, какие солнечные панели являются лучшим типом с точки зрения технологии? При выборе между монокристаллические и поликристаллические солнечные панели Несмотря на то, что многие продавцы скажут вам, нет ничего особенного, чтобы отличить типы - кроме их внешности! Тонкая пленка может быть немного дешевле на киловатт, но будет по меньшей мере
Что еще нас удивило, так это то, что пользователи всех типов мобильных сайтов имеют одинаковую схему участия в меню гамбургеров?
Что еще нас удивило, так это то, что пользователи всех типов мобильных сайтов имеют одинаковую схему участия в меню гамбургеров? Или использование меню гамбургеров посетителями мобильных сайтов зависит от отрасли? Мы обнаружили, что для контентных
Должны ли стационарные компании позиционировать себя?
Должны ли стационарные компании позиционировать себя? У вас есть традиционный стационарный бизнес? У вашей компании есть помещения в Катовице, и здесь также есть ваши клиенты, которые приезжают, потому что знают местонахождение вашего бизнеса? Вы уверены, что местные предприятия должны быть ограничены только собственными клиентами, которые знают о них? Это очень рискованная бизнес-стратегия. Все больше и больше потребителей ищут компании в Интернете. Если у вас нет веб-сайта
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся?
Существуют ли другие приложения или программы для поиска устройств, которые вам действительно нравятся? Поделитесь ими в комментариях!

Если вы получаете аудит IRS, что происходит?
Получили ли вы страшное уведомление о том, что вас проверяет Служба внутренних доходов?
Или беспокоиться о том, что большой аудит может поразить вас, когда вы меньше всего этого ожидаете?
Если вы получите аудит IRS, что произойдет?
Зачем мне душевая рация?
Итак, чтобы подвести итог, какие солнечные панели являются лучшим типом с точки зрения технологии?
Что еще нас удивило, так это то, что пользователи всех типов мобильных сайтов имеют одинаковую схему участия в меню гамбургеров?
Или использование меню гамбургеров посетителями мобильных сайтов зависит от отрасли?
Должны ли стационарные компании позиционировать себя?
У вас есть традиционный стационарный бизнес?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта