Забыли пароль?

Я скучаю по Moto Z Play

Время этого может быть странным, или, может быть, это потому, что разблокированные и DROID версии Moto Z Play и то и другое получил обновления нуги на этой неделе Но я скучаю по этому телефону. Я не использовал Moto Z Play с тех пор рассматривая это в сентябре Тем не менее, я невероятно близок к тому, чтобы купить разблокированную версию и проклясть эту чертову штуку.

Я не могу вспомнить, когда в последний раз у меня был такой соблазн бросить все телефоны и погрузиться обратно в телефон среднего класса, которому уже 6 месяцев. На самом деле, я не знаю, что я когда-либо хотел сделать такую ​​вещь. Так что же мне так не хватает? Есть несколько действительно важных вещей.

Срок службы батареи, мой бог.

Я знаю, что во время моего обзора я вбил этот момент домой, но время автономной работы Moto Z Play - это то, во что вы должны поверить. Это так хорошо, что заставит задуматься, почему ни один другой телефон на планете до или после того, как он не смог так долго работать без подзарядки. Это заставит вас кричать на производителя вашего старого телефона. Это заставит вас поверить в то, что контроллеры работают от батареи. Это расстроит вашего друга, который должен заряжать свой телефон дважды в день, в то время как у вас нет более 36 часов.

Поскольку Тим делился новостями о разблокированной Moto Z Play, полученной сегодня, я объяснял ему свою глубокую любовь к этому телефону. Он не покупал его, поэтому я вернулся к скриншотам тестов батареи, которые у меня были под рукой. Сначала я сказал ему, что это было удивительно, потому что я видел 6 часов экрана вовремя в течение 2 дней без каких-либо промежуточных платежей. Оказывается, это была ложь! Я на самом деле получаю больше как 8 часов экрана вовремя. Посмотри на это дерьмо!

Посмотри на это дерьмо

Мужик, расскажи о времени моей жизни. Нет зарядки почти через два дня, плюс экран записи вовремя. Кто бы этого не хотел? Кто бы не пропустил это? Что бы вы ни делали, Motorola, с комбинацией батареи Snapdragon 625 и 3510 мАч, вам нужно делать в другом месте.

Программное обеспечение - это то, что нам нравится в Moto, плюс теперь у него есть Nougat!

Время работы от батареи - не единственное, что мне не хватает в телефоне. Это программное обеспечение Motorola для Android, с приложением Moto Display и другим комплектом Moto. Это означает, что вы можете повернуть запястье, чтобы запустить камеру, поговорить с Moto Voice (или Ассистентом сейчас!) И проверять уведомления движением руки или движением руки, все время наслаждаясь Android так, как его задумал Google.

Настройка Motorola всегда была одной из моих любимых, даже если они не совсем убивают игру с точки зрения обновлений программного обеспечения в наши дни. Телефон летает и не сдерживается ужасными скинами или грубыми интерфейсами. Как я уже упоминал в своем обзоре, это телефон, который работает как флагман, хотя у него есть ценник среднего уровня.

И да, у него есть Нуга сейчас! Итак, теперь вы получаете пакетные уведомления и прямой ответ, а также многооконный режим, быстрые настройки параметров и все такое прочее. Хотя разочарование в том, что Motorola потребовалось так много времени, чтобы выпустить обновление, оно теперь доступно.

Хотя разочарование в том, что Motorola потребовалось так много времени, чтобы выпустить обновление, оно теперь доступно

Даже камера в порядке.

Камера была одной из областей, на которые я жаловался еще в сентябре. Я не назвал 16-мегапиксельную (f / 2.0) камеру плохой, но когда вы переходите с Galaxy S7 или переходите на Note 7 (временно), как это было в то время, камера Z Play, безусловно, является понижением. С учетом вышесказанного, когда я оглядывался назад на образцы, которые я взял за период обзора, я не могу сказать, что меня обидели многие результаты.

Мой вердикт остается в силе: изображения должны выглядеть очень хорошо (даже очень хорошо) при нормальном освещении, но качество будет ухудшаться по мере освещения. Камера не очень быстрая, но она справится с работой в большинстве ситуаций, в которых я играю. Во всяком случае, отдел камеры - одна из тех областей, в которую я заинтересован вернуться, чтобы увидеть, улучшилось ли она по сравнению с прошлым полгода.

Во всяком случае, отдел камеры - одна из тех областей, в которую я заинтересован вернуться, чтобы увидеть, улучшилось ли она по сравнению с прошлым полгода

Приближается целая куча модов Moto.

Мото Моды были одной из других областей всей линейки Moto Z, которую я чистил в первый раз, но начинаю волноваться. Первая партия, выпущенная компанией Motorola, просто не привлекла мое внимание и не удовлетворила мои потребности. Теперь мы знаем, что Motorola собирается сходить с ума от модов Тем не менее, и мы должны увидеть несколько новых вариантов каждый квартал в течение следующего года. Я мог бы использовать заднюю панель Turbo Charger Mod. Я возьму тот, который добавляет беспроводную зарядку к телефону. Черт, я бы даже в какой-то момент купил бы мод с Alexa, если бы он не был смехотворно дорогим.

Во всяком случае, было бы неплохо иметь в офисе телефон с поддержкой модов для модов, когда появится идеальный мод.

Я скучаю по тебе, Moto Z Play.

Да, думаю, я собираюсь заказать один. Да, только что сделал.

Unlocked Moto Z Play Ссылки : Амазонка (Скидка 50 долларов) | Лучшая покупка (Скидка 50 долларов) | Motorola

Verizon Moto Z Play Ссылки : Verizon ($ 10 / мес) | Лучшая покупка ($ 10 / мес) | Motorola

Кто бы этого не хотел?
Кто бы не пропустил это?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта