Забыли пароль?

Обзор GoPro Hero3 + Black Edition: лучшая экшн-камера превосходит превосходную предшественницу

В зависимости от того, кого вы спрашиваете, экшн-камеры GoPro являются лучшими из доступных, или они все продаются.

Независимо от того, куда вы попали - или если вы все еще не определились - невозможно игнорировать позицию GoPro в категории. Выпуск моделей Hero3 2012 года, казалось, продвинул их далеко впереди конкурентов, и модели Hero3 + 2013 года стремятся удержать их там.

Hero3 + Black Edition - вершина линейки GoPro, за которой следует Hero3 + Silver Edition и Hero3 White Edition с Белым, оставшимся единственным неизменным с 2012 года. (О, и, несмотря на красочные названия, камеры все серебристого и черного цвета с только «3» на передней панели в соответствующем цвете.)

Как модель самого высокого уровня, Black Edition имеет большинство опций съемки, включая режим Protune для высокоскоростного видео с нейтральным цветом и 24 кадра в секунду для профессионального производства видео, с максимальным разрешением до 4K при 15 кадрах в секунду, и включает в себя пульт Wi-Fi.

По сравнению с Hero3, у Hero3 + более легкий, меньший корпус, более длительное время автономной работы, более быстрый Wi-Fi для использования с приложением GoPro, режим SuperView для более захватывающего широкоугольного видео, режим Auto Low-Light и обновленный объектив для более четкого видео.

Да, за 399,99 долларов это дорого, но для этой категории качество видео превосходное, и если вам нужно лучшее видео, которое вы можете получить с экшн-камеры, вам нужна GoPro Hero3 + Black Edition. Тем не менее, другие аспекты могут выключить вас и есть конечно другие камеры с очень хорошим качеством видео, которое может лучше соответствовать вашим потребностям и вашему кошельку.

В коробке
GoPro точно не лишает вас аксессуаров за ваши 400 долларов, но по крайней мере вам понадобится карта microSD объемом до 64 ГБ. Это действительно единственное, что вам нужно в дополнение к тому, что в коробке, чтобы вы стреляли.

Водонепроницаемый корпус камеры подходит для глубины 131 фут (40 метров); Корпус погружения Hero3 был хорош до 197 футов (60 метров). Если вам не требуется, чтобы камера была пыленепроницаемой или водонепроницаемой, и вы хотите, чтобы немного больше звука доходило до встроенного мономикрофона, вы можете заменить стандартную заднюю дверь на заднюю часть скелета.

Если вам не требуется, чтобы камера была пыленепроницаемой или водонепроницаемой, и вы хотите, чтобы немного больше звука доходило до встроенного мономикрофона, вы можете заменить стандартную заднюю дверь на заднюю часть скелета

Сара Тью / CNET

Корпус меньше и легче, чем в предыдущих версиях, и имеет новое объективное окружение, поэтому, если вы инвестировали в какие-либо фильтры для объективов или их замену для корпуса Hero3, они, скорее всего, не будут работать с корпусом Hero3 +. Также был изменен механизм фиксации, и теперь он больше не имеет блокирующего переключателя сверху. Однако корпус по-прежнему трудно открыть, что в данном случае является лучшим.

Два клейких крепления включены - один плоский и один изогнутый - так что вы можете надеть один на шлем и идти. Крепления работают с быстросъемными пряжками GoPro, которые крепятся к нижней части корпуса камеры. Вы найдете горизонтальную, а также вертикальную пряжку и трехсторонний поворотный рычаг, чтобы вы могли установить камеру сверху, спереди или сбоку шлема.

После того, как вы надели крепление на шлем, просто наденьте на него пряжку, и она надежно закрепится. Можно использовать небольшую запорную заглушку (также входит в комплект), чтобы предотвратить случайное освобождение пряжек от крепления от силы или вибрации.

В коробке для камеры нет зарядного устройства, только кабель Mini-USB для зарядки через компьютер или настенный USB-адаптер, если он у вас есть. GoPro предлагает внешнее зарядное устройство с двумя аккумуляторами, но вам снова понадобится USB-адаптер или компьютер для питания. В противном случае, поскольку вы заряжаете камеру, вам нужно планировать заранее, если вы хотите нести дополнительные батареи.

Наконец, есть пульт Wi-Fi, который поставляется с Black Edition. Он требует специального зарядного кабеля, который входит в комплект, но также означает, что если вы его потеряете, его замена обойдется вам в 20 долларов. Тем не менее, это хорошо для тех случаев, когда вы не хотите извлекать свой смартфон для удаленного запуска и остановки записи. Он водонепроницаем до 10 футов и может одновременно управлять до 50 камерами на расстоянии до 600 футов.

Камеры Hero3 и Hero3 + (слева) имеют практически одинаковый размер, но новый корпус урезан. Сара Тью / CNET

Дизайн и особенности
Есть некоторые различия между телами Hero3 и Hero3 +, но вам, скорее всего, придется иметь их рядом, чтобы увидеть их. Hero3 + остается маленькой коробкой, которая не прочная без корпуса, в отличие от конкурентов из ион , Garmin , а также дрейф , Не поймите меня неправильно, камера выглядит очень хорошо сконструированной и может пережить незначительные колебания, но корпус GoPro, который сохраняет камеру сухим и безопасным.

Камера может работать сама по себе, но без встроенного штативного крепления нет возможности легко прикрепить камеру к чему-либо без использования корпуса. Будучи лидером, если не лидером, в экшн-камерах, нет недостатка в вариантах монтажа, доступных у GoPro и сторонних производителей аксессуаров. Это, безусловно, преимущество для получения GoPro, но не большого, так как другие экшн-камеры имеют штативные крепления или доступные адаптеры для использования с креплениями GoPro.

Это, безусловно, преимущество для получения GoPro, но не большого, так как другие экшн-камеры имеют штативные крепления или доступные адаптеры для использования с креплениями GoPro

Сара Тью / CNET

Похожие

Взыскание долгов | XlargE Magazine // Лучшая информация
Верховный суд (OGH) впервые принял решение против кредитного бюро. Она хранила данные истца, что привело к тому, что заинтересованное лицо в 2006 году не могло заключить более контракт на портативное радио. Чего многие не знают - все поставщики
Canon EF-S 17-85mm f / 4-5.6 IS USM Обзор объектива
Объектив Canon EF-S 17-85 мм f / 4-5.6 IS USM сочетает в себе очень полезный диапазон увеличения со стабилизацией изображения в легкой и хорошо работающей упаковке . Помните, что объектив 17-85 IS является объективом "EF-S" и работает только с EF-S-совместимыми корпусами Canon EOS, такими как серии ** D и Digital Rebel / *** D. EF-S - это прозвище Canon для Small Image Circle. Расстояние между плоскостью пленки (датчика) и задней частью объектива короче, чем в объективе
Забудьте о GoPro, экшн-камера XtremePro стоит всего $ 69,99
Вниз на GoPro Магазин самой дешевой камеры 4K стоит всего 300 долларов, или 400 долларов за последнюю модель. Даже если
Fitbit Flex 2 Обзор
Fitbit Flex 2 - это привлекательный, легкий шагомер, который управляет надежным набором данных. Он предоставляет обширные журналы активности еженедельно, ежемесячно и ежегодно. Это устройство понравится многим людям - от тех, кто хочет просто отслеживать шаги и пробег с минималистским дизайном - до тех, кто хочет записывать и отслеживать обилие данных. Это маленькое устройство есть что-то для всех. Всеобъемлющий характер отслеживания здоровья и фитнеса в сочетании с разумно
Обзор Honor 7
Что такое Хонор 7? Honor 7 - это новейший смартфон от дочерней компании Huawei Honor. Мобильный телефон стоимостью 250 фунтов стерлингов следует тенденции, установленной OnePlus, и направлен на то, чтобы предлагать покупателям лучшие технические характеристики и функции, традиционно представленные на смартфонах, которые стоят вдвое дороже. С чисто аппаратной точки зрения, Honor 7 достигает этой цели и, несмотря на ужасный скин Emotion UI от Huawei, представляет собой надежный
Камера - Обзор Huawei Honor 5X: средний уровень соответствует зрелости
Архитектура камеры В прошлом это был случай, когда не флагманские смартфоны должны были подвергнуть опасности работу камеры довольно сильно. У SoC не было процессоров сигналов изображения, которые могли бы конкурировать с флагманскими устройствами, и датчики, как правило, были довольно плохими, а некоторые даже не поддерживали автофокус. В настоящее время мы видим датчики камеры от флагманских телефонов за один или два года до их появления в устройствах среднего класса, что значительно
Фонари YonGnuo - какой выбрать?
Обзор Nokia Lumia 625
Качество исполнения и дизайн Дизайн ориентирован Nokia на его едва год Lumia 820 , Вот как это Lumia 625 Из-за намного большего дисплея - 4,7 дюйма - в целом несколько больше, но он также более плоский и приносит почти тот же вес на весах. Углы и края имеют приятный радиус
... превосходную внутреннюю звуковую схему проигрывателя для воспроизведения музыки, хранящейся на вашем...
... превосходную внутреннюю звуковую схему проигрывателя для воспроизведения музыки, хранящейся на вашем компьютере. Это еще один способ выйти за пределы внутренних ограничений памяти игрока. Но есть и другая особенность.
Samsung Gear Fit 2 PRO 2019 Тестовый обзор
Последнее обновление: 13 мая 2019 г. Samsung Gear Fit 2 PRO имеет измерение плавания, больший экран, Spotify и лучшую водостойкость, чем у предшественника, и имеет другие обновления, которые стоит посмотреть.
Фотоэлектрический проект на всю жизнь
Высокоточные общедоступные данные о деградации фотоэлектрических (PV) модулей из региональных испытательных центров Министерства энергетики (DOE) наряду с обновленными методологиями повысят точность и прецизионность профилей деградации, рассчитанных для репрезентативного фотоэлектрического оборудования, установленного в США. Другие страницы надежности и разработки: Предположения разработчиков проекта о первоначальной производительности фотоэлектрических
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта