Забыли пароль?

Самоэксперимент: с DDP YOGA фигура мечты - Биргит-Катрин Дюваль - журналист. Фотограф.

  1. DDP Yoga - «Это не йога твоей мамы»
  2. DDP YOGA - фактор зависимости внимания!
  3. С DDP Yoga для фигуры мечты
  4. Для кого подходит DDP Yoga?
  5. Сколько стоит DDP Yoga?

Йога была частью моей повседневной жизни в течение нескольких недель. Не йога, а ДДП ЙОГА . Революционная фитнес-программа, разработанная Diamond Dallas Page, бывшим борцом и чемпионом мира. Что такое DDP Yoga и получаю ли я фигуру мечты, прочитайте в моем эксперименте.

ОБНОВЛЕНИЕ ФЕВРАЛЬ 2018: Аксель 78 кг Биргит: 53 кг

ОБНОВЛЕНИЕ ОКТЯБРЬ 2017: 7 месяцев назад мой муж начал заниматься йогой DDP. Он абсолютно взволнован и убежден в DDP Yoga. Потеря веса: 12 килограммов! Мечтательный вес и фигура мечты с 82 килограммами!

ОБНОВЛЕНИЕ ИЮЛЬ 2017 ГОДА: благодаря регулярным занятиям по йоге DDP потерял вес в 8 килограмм и достиг своей цели: фигура мечты с 54 килограммами!

ОБНОВЛЕНИЕ Май 2017: В течение года я регулярно практикую DDP Yoga, и программа обучения убедила меня! Я вешу на 5 килограмм меньше, стал здоровее, сильнее и гибче. Мое платье размера M теперь слишком большое для меня. Я не делал это ни с силовыми тренировками в студии, ни с бегом. Я могу рекомендовать DDP Yoga всем, кто хочет что-то сделать для своего здоровья и хочет похудеть.

DDP - это Diamond Dallas Page, 60 лет, подтянутый и гибкий как резиновая лента. Но это было не всегда так. Как 42-летний борец, он повредил спину так сильно, что его карьера казалась оконченной. Его жена посоветовала ему попробовать йогу один раз. «Йога? Избавь меня от дерьма! »- ответил Даллас. Но поскольку медицинская программа реабилитации не принесла никаких улучшений, он наконец уступил. Даллас начал сочетать позы йоги с реабилитационными упражнениями. И это с потрясающими результатами. Diamoand Dallas Pages Back регенерируется. В возрасте 43 лет DDP вернулся на ринг и даже стал трехкратным чемпионом мира в тяжелом весе.

DDP Yoga - «Это не йога твоей мамы»

Сравнение DDP йоги с йогой - это все равно, что сравнивать Harley Davidson с велосипедом, отмечает Diamond Dallas Page. DDP Yoga сочетает в себе гимнастику, упражнения по реабилитации, пилатес, позы йоги, тренировку корпуса (живот, ноги, ягодицы) и медленные движения с динамическим сопротивлением (Dynamic Resistance), в которых все мышцы свободны от гантелей или оборудования, используя только свои собственные Силу тела нужно тренировать.

Я узнал о DDP Yoga через видео, документирующее невероятную трансформацию американского ветерана войны Артура Бурмана. Бурман не только добился огромного снижения веса с DDP Yoga. Не прошло и года, как Артур смог ходить самостоятельно и даже ходить без костылей и вспомогательных средств - то, что, по мнению его врачей, никогда не было бы возможным при тяжелых военных ранениях.

Ничего себе! Эта история произвела на меня неизгладимое впечатление. Вот почему я действительно хотел попробовать DDP Yoga. Я занимаюсь спортом, но никогда не любил гимнастику и упражнения на растяжку. И немного больше гибкости не могло повредить. Поэтому я заказал DVD и купил коврик для йоги.

Искусство Алмазного Страницы Далласа - хорошо, как я могу сказать - уникально. DDP - просто борец с телом и душой, а не аюрведический йогин. Если вы предпочитаете ОМ и гонги, DDP Yoga неуместна! Потому что, он подчеркивает снова и снова, его DDP Yoga (которую он называл YRG - Yoga For Regular Guys) не является традиционной йогой («Это не йога твоей мамы»). Прежде всего, DDP хочет анимировать типы для обучения, которые никогда не посмеют пойти в студию йоги. Интересно, что многие женщины успешно применяют свою программу упражнений.

DDP YOGA - фактор зависимости внимания!

Йога была частью моей повседневной жизни в течение нескольких недель

BANG! - DDP Yoga DVD прибыл

Даймонд Даллас Пейдж сразу понравился мне. У него сердечный и юмористический характер, который я нахожу освежающим естественным.

На первом CD он проходит через «Алмазную дюжину» - 13 основных позиций, на которых строится его DDP Yoga. Только когда вы будете иметь в виду эти позиции, вы должны решаться на тренировки.

DDP объясняет положения на основе мужских и женских партнеров по тренировкам и демонстрирует сами упражнения. Всегда есть «позиция модификации», если вы не можете (пока) выполнять обычные упражнения.

Очень отзывчиво: в студии нет профессиональных моделей, которых можно увидеть, но есть нормальные люди, у которых все еще есть «бекон на ребрах», и те, кто уже достиг гениальных результатов с помощью программы DDP Yoga (например, Артур на сессии «Энергия» «).

Diamond Dallas Page обладает классным стилем и просто любит следовать его упражнениям. DDP выглядит подлинно, а не искусственно. Это все равно, что только что наткнуться на его студию и наблюдать за ним на тренировке. Инструкции (конечно, на английском языке) объяснены и понятны, и вы можете их хорошо выполнять.

Конечно, в начале потребовалось некоторое время, чтобы ознакомиться с позициями. Чем чаще исполняется «Алмазная дюжина», тем быстрее появляется ощущение выполнения соответствующих позиций. Первая тренировка - Дыхание - посвящена дыханию, которое является важной основой для упражнений. DDP также объясняет, почему монитор сердечного ритма полезен в упражнениях и как каждый находит свою частоту пульса, в которой он оптимально обучен.

DDP также объясняет, почему монитор сердечного ритма полезен в упражнениях и как каждый находит свою частоту пульса, в которой он оптимально обучен

Стартовый комплект поставляется с 2 DVD-дисками, плакатами и программой передач.

Стартовый комплект также включает в себя плакат с изображением позиций «Алмазной дюжины». Лучше всего повесить плакат в комнате, в которой вы тренируетесь (или рядом с туалетом, чтобы визуализировать позиции во время более длительных сессий) - чтобы вы имели позиции в поле зрения и могли запомнить положение и соответствующее имя.

Программа обучения на 13 недель - для начинающих, продвинутых и обученных

Программа предоставляет введение в упражнения, измерение пульса и питание. Это написано в стиле DDP. Сердечный, теплый и "офигенный", потому что если DDP - это одно, это мотивирует людей. Пищевой журнал с рецептами, вероятно, должен быть более интересным для людей с избыточным весом, так как здоровое питание раньше было иностранным словом.

Примечание. Данный обзор относится к старой версии DDP DVD.

Кроме того, буклет включает в себя 13-недельный план для начинающих, продвинутых и обученных, в диету и тренировки могут быть записаны.

Чтобы получить представление о программе, давайте взглянем на DDP в студии. Вы видите краткое содержание тренинга «Алмазный резак».

С DDP Yoga для фигуры мечты

Каждое начало тяжело. Когда я обнаружил на своем первом «Даун Дог», что тиски были более гибкими, я хотел остановиться. Хуже всего было медленное отжимание, когда закон гравитации сделал мое тело немного более трудным. Вместо мотивации возникло разочарование. Наконец-то это помогло мне взглянуть на «Мотивационные истории» на домашней странице DDP Yoga («Если они могут это сделать, я тоже могу!»). И поэтому я сделал упражнения снова на следующий день. Мой совет: входите медленно, не перегружайтесь и не расстраивайтесь, если это не сработало в самом начале. Я продолжал напоминать Артуру, сколько раз у него были причины сдаваться. Но он остался настроенным и сделал невозможное.

После трех недель ежедневной йоги DDP (с продолжительностью упражнений Starter Kit продолжительностью 15, 20 и 50 минут), за некоторыми исключениями, я замечаю большую гибкость и наращивание мышечной массы. Еще больше: я полностью мотивирован и с нетерпением жду моей ежедневной программы тренировок с DDP! Приятно видеть, как ты становишься сильнее и гибче с каждым днем. Мне больше не нужно изменять медленные отжимания, но я могу их полностью выполнить. После «Энергии» и «Жиросжигателя» я теперь на 50-минутном «Алмазном огранщике» - и снова подхожу к моим пределам. Теперь важно поддерживать поток. Я буду продолжать рассказывать вам, как продолжить обучение DDP Yoga! В любом случае я закажу DVD Max Pack с большим количеством тренировок.

Так выглядят новые DVD от DDP Yoga

Для кого подходит DDP Yoga?

Diamond Dallas Pages подчеркивает, что DDP Yoga подходит для людей всех возрастов. Каждый, даже те, кто никогда не занимался спортом, могут заниматься йогой DDP. На домашней странице DDP Yoga есть внушительное количество людей, которые изменили свою жизнь с помощью программы.

Упражнения для начинающих относительно короткие (15-20 минут), и их можно выполнять дома. Хотите попробовать это однажды? DDP объясняет Алмазный Резак. Желаю хорошо провести время!

Йога DDP идеально подходит для людей, которые имеют избыточный вес, имеют небольшую гибкость и не могут много делать с другими видами спорта (езда на велосипеде, бег трусцой и т. Д.).

DDP Yoga подходит для физически активных людей, которые хотят больше гибкости и динамики.

Это отличная программа тренировок, позволяющая поддерживать форму и гибкость тела, а также положительно противодействовать процессу старения.

Сколько стоит DDP Yoga?

DVD-диски доступны только на домашней странице DDP Yoga. Есть три варианта:

  1. DDP Yoga Pack 1 с DVD 1 + 2, постер и руководство по программе, а также упражнения в виде файла MP3 64,99 долларов США - эквивалентно примерно 58 евро (плюс стоимость доставки из США)
  2. Комбинированный пакет DDP с DVD 1,2,3,4, постером и программой передач, а также упражнениями в формате MP3 69,99 долларов США - эквивалентно примерно 62 евро (плюс стоимость доставки из США.

Похожие

Сколько стоит вести бизнес в Украине
Уже второй год подряд бизнес положительно оценивает изменения в регуляторной среде. Однако в Украине все еще плохо с получением сертификатов и санитарных заключений, регулированием экспорта, администрированием и уплатой налогов. В среднем 27,4 тыс грн тратили малые и средние предприятия в Украине в 2016 году, чтобы работать легально. Именно столько стоит соблюдение нормативных требований для этого сегмента бизнеса. В 2015 году этот показатель был выше - 29,7 тыс грн. Прежде всего -
Никаких старых карт на самом деле не говорят «вот драконы»
... са был не единственной старой европейской картой, на которой были изображены звери. Карта Эбсторф например, созданный в 13-м веке, на юге Африки есть всевозможные животные, в том числе дракон (он около вершины): На других картах были изображены настоящие животные, учетные записи которых, возможно, дошли только
Камера - Обзор Huawei Honor 5X: средний уровень соответствует зрелости
... для флагманских ориентиров. Как всегда, первый тест проводится при достаточном солнечном свете, поэтому все устройства должны снимать при базовой ISO с очень короткой выдержкой. Когда я сравниваю изображение дневного света Honor 5X с другими телефонами, а также с тем, как
Этот перьевой привод уничтожит ваш компьютер. Это даже более опасно, чем предыдущая версия
Автор Войтек Ониск Это даже более опасно, чем его предшественник. Просто подключите его к компьютеру, чтобы вызвать немедленный сбой. В марте мы писали
Обзор Honor 7
Что такое Хонор 7? Honor 7 - это новейший смартфон от дочерней компании Huawei Honor. Мобильный телефон стоимостью 250 фунтов стерлингов следует тенденции, установленной OnePlus, и направлен на то, чтобы предлагать покупателям лучшие технические характеристики и функции, традиционно представленные на смартфонах, которые стоят вдвое дороже. С чисто аппаратной точки зрения, Honor 7 достигает этой цели и, несмотря на ужасный скин Emotion UI от Huawei, представляет собой надежный
Меню гамбургера: удобный инструмент или бесполезная иконка?
С появлением современного смартфона, веб-сайты столкнулись с проблемой: все великолепные функции, которые они кропотливо создавали, теперь должны были уместиться на гораздо
Завтрак бургер
... сть Дня отца я чувствую, что стоит поделиться этим гамбургером с кленовым беконом, потому что два блюда, которые я больше всего помню, как готовлю папа, это ленивые завтраки по выходным и гамбургеры на гриле.
Лучшие альтернативные будильники для Windows и Mac
... для вашего ПК, Mac, Windows Mobile, iPhone и даже Android, которые сделают пробуждение восхищением. Или, по крайней мере, немного проще. Как ни странно, бесплатные будильники для Windows найти сложнее всего. Невероятное приложение, но, к сожалению, стоимостью $ 12, является Цитрусовый Будильник , В поисках бесплатного Windows-будильника наша самая большая жертва будет настоящей конфеткой. Будильник колледжа - в наши дни
Забудьте о GoPro, экшн-камера XtremePro стоит всего $ 69,99
Вниз на GoPro Магазин самой дешевой камеры 4K стоит всего 300 долларов, или 400 долларов за последнюю модель. Даже если
Страница не найдена
Что мы делаем ОХРАНА - МОНИТОРИНГ ТОВАРОВ И ЗАЩИТА ЛЮДЕЙ Со специализированным персоналом в "охране и наблюдении" ... читать дальше , ЗАЩИТА ПЕРИМЕТРА Общество Общества охраны и надзора - центр SGS обладает
Расчет прибыли: формула, определение, пример и расчет прибыли »
Как предприниматель , рассчитать его прибыль совсем не сложно. В данной статье представлен расчет прибыли по формуле . Это также определяет, что прибыль вообще, и, конечно, пример также упоминается. Определение прибыли: это означает, что термин Прибыль относится к избытку доходов над расходами , как правило, с предпринимательским прошлым

Комментарии

Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли?
Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли? На самом деле, короткие девушки симпатичнее и, видимо, горячие парни предпочитают их девушкам с бесконечными ногами! Тем не менее, есть определенные проблемы с наряжением, когда вы не такой высокий. Вы должны тщательно выбирать, чтобы не перегружать ваш маленький кадр. Это не означает, что вы должны держаться подальше от причуд, управляющих стилем взлетно-посадочных полос, это только означает, что вы должны адаптировать их к своей структуре.
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни?
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни? Это также предполагает, что вы принимаете, что это хорошее соотношение цены и качества . Вы не могли бы так думать, когда Экстремальная камера XtremePro 4K Ultra HD в настоящее время предлагается для всего $ 69,99 , Если вы катаетесь по горам, плаваете
Что еще нас удивило, так это то, что пользователи всех типов мобильных сайтов имеют одинаковую схему участия в меню гамбургеров?
Что еще нас удивило, так это то, что пользователи всех типов мобильных сайтов имеют одинаковую схему участия в меню гамбургеров? Или использование меню гамбургеров посетителями мобильных сайтов зависит от отрасли? Мы обнаружили, что для контентных
Ты еще не спишь?
Ты еще не спишь? Давайте не будем делать это слишком скучным. Gear Fit 2 PRO - это, конечно, хорошее упражнение, и желательно немного больше, чем вы уже сделали. Скорее, вам понравится ваш спорт лучше. Он точно измеряет, где вы были и какое расстояние вы прошли благодаря встроенному датчику GPS. Новый приятель там Как и в случае с другими самсунгами, я также замечаю и слышу от других, что после первого использования они больше не оставляют следопытов в покое.
Кто бы этого не хотел?
Кто бы этого не хотел? Кто бы не пропустил это? Что бы вы ни делали, Motorola, с комбинацией батареи Snapdragon 625 и 3510 мАч, вам нужно делать в другом месте. Программное обеспечение - это то, что нам нравится в Moto, плюс теперь у него есть Nougat! Время работы от батареи - не единственное, что мне не хватает в телефоне. Это программное обеспечение Motorola для Android, с приложением Moto Display и другим комплектом Moto. Это означает, что вы можете
Кроме того, вы не можете просто использовать свой телефон?
Кроме того, вы не можете просто использовать свой телефон? Конечно, но mp3-плееры обычно совместимы с различными форматами файлов. Это включает в себя мой любимый, FLAC. Я предпочитаю свои виниловые рипы в формате файлов FLAC. Да, вы можете использовать свой телефон. Но существует множество сценариев, когда автономный MP3-плеер обладает преимуществами. Если вы работаете с музыкой, MP3-плеер является отличным средством, гарантирующим, что вы не повредите свой смартфон. Кроме того, многим
Почему стоит купить модель YN968N?
Почему стоит купить модель YN968N? Его самые большие преимущества: высокая мощность вспышки, обширные функции радиосвязи, обеспечивающие дистанционное обслуживание, Функции i-TTL и HSS. Что отличает модель YN968N, так это регулируемая в двух плоскостях головка , дающая большие возможности в области моделирования света. Диапазон регулировки головы: по вертикали: от -7 ° до 90 °, по горизонтали:
Но что это значит для пользователя?
Но что это значит для пользователя? Как вы знаете, смартфоны под управлением Windows Phone не нуждаются в восьмиъядерном процессоре и 4 ГБ оперативной памяти для нормальной работы. Таким образом, вы стираете даже с Lumia 625, несмотря на то, что числа в листе данных с низкой эффективностью плавно перемещаются по меню. Приложения обычно открываются быстро, и устройство редко перехватывает дыхание. Для файлов готов 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт Micro
«Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?
«Почему бы не интегрировать их в одно веб-приложение?», - может быть, вы задались вопросом. Поскольку это уже сделано, Google Планета Земля была интегрирована с Google Maps. 3D визуализация по всему миру с интеллектуальной поддержкой прямых карт в вашем браузере. Как насчет поездки прямо сейчас?
Как это работает?
Как это работает? Pendrive после подключения к USB-порту разряжает электрический заряд 220 В, который затем повреждает материнскую плату вместе с другими компонентами. Оригинальная версия, представленная в марте, характеризовалась напряжением 110 В. Поэтому USB Killer v2.0 более эффективен в своих действиях. Внешний вид стилуса не отличается от других устройств этого типа. Поэтому его легко перепутать и по ошибке подключить к компьютеру. Автор опасного гаджета даже записал короткое видео,
Но почему бы не выбрать клиентов, которые платят больше или будут менее привлекательными?
Но почему бы не выбрать клиентов, которые платят больше или будут менее привлекательными? Постоянный поток потенциальных клиентов - это хороший способ выбрать тех, с кем мы действительно хотим сотрудничать. Мы получим репутацию и доверие. Сайты, показанные на верхних позициях, воспринимаются как более надежные, и клиенты с большей готовностью сотрудничают с ними и готовы платить больше. Компания, которая является лидером, может повысить маржу и заработать больше.

Сколько стоит DDP Yoga?
«Йога?
Хотите попробовать это однажды?
Сколько стоит DDP Yoga?
Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли?
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни?
Даже если это в пределах вашего бюджета, это то, что вы хотите привнести в свои приключения на все случаи жизни?
Что еще нас удивило, так это то, что пользователи всех типов мобильных сайтов имеют одинаковую схему участия в меню гамбургеров?
Или использование меню гамбургеров посетителями мобильных сайтов зависит от отрасли?
Ты еще не спишь?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта