Забыли пароль?

Оригинальные проекты одноэтажных домов с плоской крышей: современные городские виллы

  1. Готовые проекты одноэтажных домов с плоской крышей
  2. Дом дизайн AC EX 21 G2 мягкий CE
  3. Проект дома ТП Ларс СЕ
  4. Дизайн дома СИЗ ПРОЗРАЧНЫЙ D27 CE
  5. Дом дизайн CPT Koncept 58 CE
  6. Дизайн дома HM Magneticus I G2 CE

Проекты домов с плоской крышей, сочетающиеся с соседними зданиями жилых домов и современными офисными зданиями, создают атмосферу модных городских вилл. Хотя они обычно бывают многоэтажными, модульными и очень привлекательными в форме куба, предложение нашей студии также включает оригинальные проекты одноэтажных домов. Это решение предназначено для владельцев больших участков и любителей нетрадиционной архитектуры.

Проекты одноэтажных домов с плоской крышей представляют собой совершенно современные концепции, радующие минимализмом и элегантной простотой. Чаще всего они доступны с гаражом в блоке здания, одно или двухкомнатном, решающим проблему парковки в городе, хотя можно найти и проекты домов без гаража для узких участков. Кроме того, их экономичная форма, спланированная в форме прямоугольника, значительно облегчает его размещение на длинном, но узком участке.

Важным вопросом, который по достоинству оценят владельцы домов в городе, является возможность обустройства плоской кровли сада. «Зеленые крыши» очень популярны в больших агломерациях, где узкие участки и очень плотные здания часто делают невозможным обустройство даже самого маленького сада на заднем дворе.

Сад на крыше улучшает звукоизоляцию здания, предотвращая шум от улицы. Кроме того, он улучшает микроклимат интерьера, устраняет загрязнения и, прежде всего, обеспечивает привлекательный способ отдыха жителей.

Оригинальные проекты одноэтажных домов с плоской крышей характеризуются простой и экономичной конструкцией, которая способствует быстрому и безаварийному строительству, а обогрев интерьера во время использования значительно дешевле. Современные проекты одноэтажных домов - это энергосберегающие дома с отличными тепловыми параметрами, которые часто соответствуют более высоким, чем стандартные требования к изоляции.

Готовые проекты одноэтажных домов с плоской крышей

Эти проекты для одноэтажных домов наверняка понравятся любителям нестандартных архитектурных решений. Минимализм и простота, которые их характеризуют, придают зданиям элегантность и эксклюзивность. Из нашей крупнейшей базы данных готовых проектов мы выбрали несколько из них. Вы можете найти больше на страницах нашей студии.

Дом дизайн AC EX 21 G2 мягкий CE

Проект одноэтажного дома с плоской крышей, гаражом на две машины и зеленой террасой на крыше. Полезная площадь 149,28 кв. М, рассчитана на семью из 4-5 человек.

М, рассчитана на семью из 4-5 человек

Дом дизайн AC EX 21 G2 мягкий CE

Проект дома ТП Ларс СЕ

Проект одноэтажного дома с плоской крышей, гаражом на две машины и большой частично крытой террасой. Полезная площадь 163,19 кв. М, рассчитана на семью из 4-5 человек.

М, рассчитана на семью из 4-5 человек

Проект дома ТП Ларс СЕ

Дизайн дома СИЗ ПРОЗРАЧНЫЙ D27 CE

Проект одноэтажного дома, состоящего из нескольких соединенных между собой прямоугольников, с плоской крышей и гаражом на две машины. Полезная площадь 128,70 кв. М, рассчитана на семью из 4-5 человек.

М, рассчитана на семью из 4-5 человек

Дизайн дома СИЗ ПРОЗРАЧНЫЙ D27 CE

Дом дизайн CPT Koncept 58 CE

Одноэтажный дом с плоской крышей, просторной террасой и гаражом на две машины. Полезная площадь 141,72 кв. М, рассчитана на семью из 3-4 человек.

М, рассчитана на семью из 3-4 человек

Дом дизайн CPT Koncept 58 CE

Дизайн дома HM Magneticus I G2 CE

Дизайн одноэтажного дома с плоской крышей, интерьеров с выходом на террасу и гаражом на две машины. Полезная площадь 137,25 кв. М, рассчитана на семью из 4-5 человек.

М, рассчитана на семью из 4-5 человек

Дизайн дома HM Magneticus I G2 CE

К сожалению, строительство дома с плоской крышей часто ограничивается строительными условиями, выдаваемыми для данной территории. Прежде чем выбрать проект, необходимо ознакомиться с требованиями коммуны к нашему будущему дому.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 625
... дизайн Дизайн ориентирован Nokia на его едва год Lumia 820 , Вот как это Lumia 625 Из-за намного большего дисплея - 4,7 дюйма - в целом несколько больше, но он также более плоский и приносит почти тот же вес на весах. Углы и края имеют приятный радиус и перетекают друг в друга.
Deus Ex: Контрольный список исследования человеческой революции
Это список всех специальных предметов, которые я нашел в Deus Ex: Human Revolution: модификации оружия, наборы Praxis, электронные книги XP и т. Д. Я составил этот список, так что я могу вспомнить, чтобы найти их снова, отслеживать, что Я нашел и, возможно, помогу тебе найти их тоже. Шариф, Производственный Завод
... доменс Джентекор Магнификат . Дорогой цифровой аудиоплеер с высоким разрешением Изящный дизайн Activo CT1...
... доменс Джентекор Магнификат . Дорогой цифровой аудиоплеер с высоким разрешением Изящный дизайн Activo CT10, компактный размер, превосходный интерфейс, быстрый отклик, богатый набор функций и ценник в 299 долларов делают этот цифровой аудиоплеер с высоким разрешением настоящей кражей. Это выдающийся исполнитель в музыкальном плане. Обязательно соедините CT10 с изысканной парой наушников; и, пожалуйста, не ослабляйте его производительность файлами
Samsung Gear Sport - Samsung Gear S3: столкновение титанов Samsung
... дома, оставляя нас на связи без полной связи. На самом деле Gear Sport имел некоторое преимущество, но затем Samsung выпустила Обновление Tizen 3.0 Value Pack , который вернул Gear S3 в режим контроля четности. Единственными существенными отличиями здесь являются аппаратные средства: в более надежной версии Samsung Pay Gear Gear S3 имеет такую ​​возможность подключения LTE, меньшую
Фотоэлектрический проект на всю жизнь
... ce Modelling Collaborative Веб-сайт. Джинко Солар . Фотоэлектрические системы, состоящие из 28 модулей, каждый из модулей Jinko JKM260P-60 и Jinko JKM265P-60, были развернуты в Национальной лаборатории возобновляемой энергии (NREL) (Golden, CO) и Sandia (Albuquerque, NM). Системы связаны сеткой через инвертор ABB TRIO 20.0, в двух цепочках по 14 модулей в каждой. Площадка NREL: исходные базовые данные по фотоэлектрической энергии были получены
Samsung Gear Fit 2 PRO 2019 Тестовый обзор
... дизайн В Samsung это, к счастью, намного лучше, потому что Samsung Gear S3 - настоящий конкурент этого Gear Fit 2 PRO. Я протестировал все трекеры Samsung с плаванием, бегом и ездой на велосипеде и всегда был впечатлен внешним видом. У меня когда-то было это круто кроссовки , Этот дизайн просто лучше для Samsung, чем для Garmin и Polar в моих глазах. Fitbit тоже
Сравнение Badradio - 5 лучших ванных радиостанций здесь >>>
Подразделение Badradios включает в себя множество различных моделей, которые различаются в основном по объему услуг. Проверка фактов скажет вам, какое радио подходит для вас. Независимо от того, используете ли вы проигрыватель компакт-дисков, USB-порт или WLAN , подходящее радио для ванной должно обеспечивать хороший прием и звук. Зачем мне душевая рация? С радио-душем, вы также можете слушать музыку во время купания или душа
Зачем мне душевая рация?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта