Забыли пароль?

Microsoft Lumia 532 Dual SIM в тесте

  1. в
  2. Двойная функция SIM
  3. Акустика и прием
  4. оборудование
  5. камера
  6. Память и выносливость
  7. вывод
  8. Подробнее об этой теме
  9. Huawei Ascend W1 в тесте
  10. 5 функций отсутствуют в Android и iOS

© производитель

Microsoft Lumia 532 Dual SIM Aldi уже была доступна за 70 евро.

в

  • Двойная функция SIM
  • расширяемая память
  • Заменяемый аккумулятор
  • хорошая производительность радио

против

  • нет LTE
  • Камера без вспышки
  • что-то большое и тяжелое

Microsoft Lumia 532 может улучшить положение Windows Phone, что станет ясно после теста. Даже если доля рынка Windows Phone в этой стране не составляет десять процентов, операционная система Microsoft для смартфонов зарекомендовала себя на третьем месте после Android и iOS. И этот по-прежнему управляемый успех в основном благодаря более дешевым телефонам Windows. Примечательно: каждый, кто его имеет, доволен им, как показывают многочисленные положительные отзывы владельцев на форумах. Поскольку для партизанского маркетинга можно было бы считать, что Microsoft теперь предлагает Lumia 532 Dual SIM за тонкие 110 евро.

Двойная функция SIM

Lumia 532 Dual SIM - это первый Lumia в тесте подключения, работающий под именем Microsoft. Как особенность, в нем есть место для двух сим-карт. Можно выбрать, какую SIM-карту смартфон должен принести в мобильный интернет; Эта SIM-карта затем подключается к быстрому мобильному интерфейсу UMTS с HSDPA и HSUPA. Звонки принимаются Lumia 532 Dual SIM по обеим картам. Если кто-то звонит по первой карте, а кто-то звонит по второй карте, он может удерживать первый вызов, чтобы принять второй.

Рекомендуемая литература: Все телефоны по сравнению с Windows Phone 8

Практично: с помощью переключателя владелец может указать для каждого контакта, какая SIM-карта будет вызываться. Таким образом, профессиональные и частные остаются отдельными, или его можно выбрать для семьи и круга друзей каждого оптимизированного по стоимости оператора сети.

Акустика и прием

А маленький Lumia 532 делает отличные телефонные звонки: его акустику не нужно избегать сравнений с гораздо более дорогими устройствами, а благодаря своей беспроводной производительности он поддерживает хороший контакт с мобильными сетями даже в сложных условиях. Это также относится к операции 3G, в которой данные в идеале передаются очень быстро. Только тем, у кого забиты мобильная радиосвязь или сети WLAN, проверенные альтернативы LTE и 5-гигагерцевая WLAN не предлагают недорогой Microsoft Phone.

© Microsoft

Microsoft Lumia 532 доступна в разных цветах.

оборудование

Прекрасным дополнением являются Here Drive + и Here Maps для навигации в автомобиле или пешком. Необходимые карты могут быть загружены пользователем бесплатно и затем в автономном режиме на его телефон. Это экономит ваши инвестиции в навигационную систему - даже при поездках за границу.

Рекомендуемая литература: Windows Phone 8.1: обзор функций

Microsoft сохранила светодиодный свет для камеры, так что в полной темноте даже близкие мотивы не могут быть сфотографированы. Если объект находится на расстоянии более метра, но светодиодные фонари имеют сложную игру, что подтверждает важность их отсутствия.

камера

При хорошем освещении камера делает хорошие снимки, например, яркие цвета. Экран предлагает с разрешением 800 x 480 пикселей в 4 дюйма обычное разрешение класса. С яркими цветами, он показывает, по крайней мере, со стороны приятный стабильный угол обзора, только если смотреть сверху или снизу, оранжевые тона становятся немного краснее.

Весьма вдохновляющим является выход на наушники, который обеспечивает очень нейтральное воспроизведение без искажений и с низким уровнем шума и, таким образом, приводит к тому, что даже дорогие наушники достигают максимальной производительности. Если вы ищете мощный музыкальный проигрыватель, вы можете увеличить объем свободной памяти на 4 гигабайта с помощью Micro SDCard до 128 ГБ, чтобы освободить место для большой медиаколлекции.

Память и выносливость

Карта памяти помещается как две SIM-карты в слот съемного батарейного отсека. Также эта деталь оборудования говорит о чем-то роскошном в недорогом смартфоне. Батарея, которая обеспечивает типичное время работы чуть более пяти часов, может быть достигнута через пластиковую оболочку. Доступен в ярко-оранжевом или зеленом цвете, но также в тонком белом и черном цветах и ​​имеет прозрачную границу

вывод

В целом, Lumia 532 с этой оболочкой производит приятное стабильное впечатление. И за небольшую цену, Microsoft Lumia 532 Dual SIM действительно может многое предложить.

Подробнее об этой теме

обзор

Huawei Ascend W1 в тесте

Много света, но и тени: первый Windows Phone от Huawei по-прежнему очень хороший выбор для простых требований.

Windows Phone

5 функций отсутствуют в Android и iOS

На нем установлен Internet Explorer, а также Xbox - с Windows Phone положите лучшее из Windows в свой карман. Мы ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Обзор Nokia Lumia 625
... во исполнения и дизайн Дизайн ориентирован Nokia на его едва год Lumia 820 , Вот как это Lumia 625 Из-за намного большего дисплея - 4,7 дюйма - в целом несколько больше, но он также более плоский и приносит почти тот же вес на весах. Углы и края имеют приятный радиус и перетекают
Microsoft Teams борется за слабость с моделью freemium
Microsoft выпустила бесплатную версию своего приложения для совместной работы Teams, которую можно использовать без подписки на Office 365. Команды были запущены в начале прошлого года как прямой конкурент Slack, который с самого начала предлагал бесплатную версию своего продукта. В марте прошлого года Microsoft сделала Команды доступными всем абонентам
Камера - Обзор Huawei Honor 5X: средний уровень соответствует зрелости
Архитектура камеры В прошлом это был случай, когда не флагманские смартфоны должны были подвергнуть опасности работу камеры довольно сильно. У SoC не было процессоров сигналов изображения, которые могли бы конкурировать с флагманскими устройствами, и датчики, как правило, были довольно плохими, а некоторые даже не поддерживали автофокус. В настоящее время мы видим датчики камеры от флагманских телефонов за один или два года до их появления в устройствах среднего класса, что значительно
Обзор Honor 7
... SIM, microSD Honor сделала большую сделку о дизайне Honor 7 на лондонском выпуске телефона. В частности, компания спела и потанцевала о том, что, в отличие от большинства смартфонов в ценовой категории от 200 до 300 фунтов стерлингов, Honor 7 оснащен металлической задней панелью с пескоструйной обработкой. Планшет оборачивается вокруг телефона и заставляет Honor 7 чувствовать себя более прочно, чем его основные конкуренты:
Google Apps против Microsoft Office 365 - лучший продуктивный пакет для бизнеса
... ия производительности охватывает все ваши основные потребности, такие как электронная почта, календарь, документы и общее хранилище файлов, и является ядром всех бизнес-приложения на облаке"> Пакет повышения производительности охватывает все ваши основные потребности, такие как электронная почта, календарь, документы и общее хранилище файлов, и является ядром всех бизнес-приложения на облаке. В этом пространстве
Лучшие альтернативные будильники для Windows и Mac
... вчера поздно вечером. Нет, кровати слишком удобные в наши дни. Без чрезвычайно хорошего (читай: громкого) будильника, разрушающего вечеринку, слишком заманчиво оставаться в постели чуть дольше. Поэтому, если у вас нет приличного будильника, вы знаете, что у вас большие проблемы. Многие люди используют будильник своего мобильного телефона, но это зачастую просто посредственное решение. Мы изучили интернет в поисках бесплатных альтернативных будильников;
Забудьте о GoPro, экшн-камера XtremePro стоит всего $ 69,99
Вниз на GoPro Магазин самой дешевой камеры 4K стоит всего 300 долларов, или 400 долларов за последнюю модель. Даже если
Apple AirPlay 2: технология потоковой передачи от Apple объяснила
AirPlay - это Apple, Технология потоковой передачи по Wi-Fi, и теперь есть версия второго поколения, которая теперь широко доступна. Но что такое AirPlay 2, что он может делать и с какими продуктами вы можете его использовать? Что такое Apple AirPlay 2? Обновление продолжительного протокола Apple AirPlay Предлагает мультирум и стереопары для HomePod Поддерживает музыку, фотографии, видео
Сравнение Badradio - 5 лучших ванных радиостанций здесь >>>
Подразделение Badradios включает в себя множество различных моделей, которые различаются в основном по объему услуг. Проверка фактов скажет вам, какое радио подходит для вас. Независимо от того, используете ли вы проигрыватель компакт-дисков, USB-порт или WLAN , подходящее радио для ванной должно обеспечивать хороший прием и звук. Зачем мне душевая рация? С радио-душем, вы также можете слушать музыку во время купания или душа
Но что такое AirPlay 2, что он может делать и с какими продуктами вы можете его использовать?
Что такое Apple AirPlay 2?
Зачем мне душевая рация?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта