Забыли пароль?

Вдохновение уличного стиля: модный джинсовый бренд

  1. джинсы
  2. Кельвин Кляйн
  3. Agolde
  4. А.Г. Адриано Гольдшмид
  5. J бренд

Если вы ходите по магазинам джинсовой ткани <a target=_blank href='/article/samsung/ru/samsung-samsung-gear-fit-2-pro-2019-testovyj-obzor.html'>так же долго, как</a> и мы, вы будете знать, что не все джинсы созданы равными

Если вы ходите по магазинам джинсовой ткани так же долго, как и мы, вы будете знать, что не все джинсы созданы равными. Конечно, большинство пар идут с большинством вещей, но они не всегда соответствуют вашему стилю. Вот почему, когда дело доходит до выбора денима, важно быть проницательным. Мы рассмотрим некоторые из лейблов, которые делают то, что у них получается лучше всего, и модный уличный стиль выглядит так, чтобы каждый подходил к прохладной погоде.

джинсы

джинсы

Делая настоящую синюю джинсовую ткань с 1872 года, Levi's - буквально - создатель синих джинсов. Вырезанные из лучших тканей, изготовленные с тщательной проработкой и рассчитанные на длительные перелеты, вы сохраните воспоминания в своем Levis на протяжении всего сезона. Кто сказал, что ты не можешь быть стильным и удобным? Пара укороченных парней Levis в стиле бойфрендов с остроконечными ботильонами, топ с длинным жакетом и кашемировый шарф для теплого зимнего образа, который вы можете носить с уверенностью.

Кельвин Кляйн

Кельвин Кляйн

Знаменитые культовые лейблы - джинсы Calvin Klein - воплощение уверенности и непринужденности. Вдохновленные современным стилем жизни американского дизайнера, джинсы CK - ваш выбор для новаторских причесок и запоминающихся стилей. Попробуйте что-то немного другое и выберите подходящую джинсовую утилиту с контрастными деталями.

Agolde

Agolde

Джиджи Хадид не может получить достаточно джинсов AGOLDE. И так как они зашли в магазин и онлайн, мы тоже не можем. Вдохновленный лучшими достижениями молодежной культуры на протяжении десятилетий, этот лейбл в центре Лос-Анджелеса излучает непримиримый творческий дух. Соедините свои с парой толстых кроссовок, пуховиком и любимым Gigi: крошечные солнцезащитные очки.

А.Г. Адриано Гольдшмид

Адриано Гольдшмид

Когда ДНК бренда основана на джинсовой ткани, вы действительно не ошибетесь. Воплощая в себе все вещи шикарные, утонченные и классические, AG занимается производством джинсов, которые, как вы знаете, вы, вероятно, навсегда сохраните. Смешайте вещи и попробуйте их покрытый денимом слой с ярким узорчатым верхом и соответствующими цветными туфлями.

J бренд

J бренд

Если вам нужны обтягивающие джинсы темного цвета, вам, вероятно, стоит заглянуть в J Brand. Но это не единственный стиль нокаута в репертуаре этого культового бренда; другие претензии на известность включают ракеты и брюки-карго 90-х годов. В бизнесе создания вечных и утонченных джинсов J Brand - ваш выбор денима, который выглядит так же хорошо, как и подходит. Наденьте фланелевую рубашку и наденьте короткую куртку, чтобы получить супер-повседневный вид, теплый и откинутый назад.

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Похожие

12 стилей Hacks, чтобы короткие девушки выглядели выше
Быть коротким и миниатюрным не преступно, не так ли? На самом деле, короткие девушки симпатичнее и, видимо, горячие парни предпочитают их девушкам с бесконечными ногами! Тем не менее, есть определенные проблемы с наряжением, когда вы не такой высокий. Вы должны тщательно выбирать, чтобы не перегружать ваш маленький кадр. Это не означает, что вы должны держаться подальше от причуд, управляющих стилем взлетно-посадочных полос, это только означает, что вы должны адаптировать их к своей структуре.
Кто сказал, что ты не можешь быть стильным и удобным?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта