Забыли пароль?

Удаленный уход за пожилыми людьми - персональные локаторы - МОБИЛЬНОСТЬ - Блог Finder Sp. z o. o

«Пожарные и полицейские в течение двух дней прочесывали лес в коммуне Рейовец, в районе Хелм, в поисках 87-летней женщины. Вчера она была найдена и доставлена ​​в больницу в состоянии сильного истощения ", сообщили местные СМИ.

Эта история закончилась счастливо, хотя трагедий было мало или совсем нет Эта история закончилась счастливо, хотя трагедий было мало или совсем нет. Мы можем только вообразить страдания старушки, сопровождающие выживание нескольких десятков зимних часов в лесу. Подобные ситуации потери дороги к вашему дому, к сожалению, более распространены. В районе действия главы мазовецкой полиции ежедневно разыскивается в среднем от 7 до 12 человек. Их здоровье и жизнь находятся под серьезной угрозой, а поиск очень дорогой и требует участия многих служб. Проблема заботы о пожилых людях настолько распухла, что в этом году к ней присоединился Большой оркестр Рождественской благотворительности. Целью волонтеров Jurek Owsiak и WOŚP является привлечение внимания поляков к проблемам, затрагивающим пожилых людей - недостаточная диагностика, трудности в специализированном лечении, социальная изоляция или отсутствие ухода.

Finder является партнером, поддерживающим идею Большого оркестра Рождественской благотворительности и самого фонда в течение нескольких лет. Мы предоставляем наши решения и устройства для обеспечения безопасности сотен тысяч участников Przystanek Woodstock. В этом году инициатива обратить внимание на проблемы пожилых людей очень близка нам. У нас уже есть решение, основанное на технологии GPS / GSM, для дистанционного наблюдения за людьми, нуждающимися в уходе. Они могут быть пожилыми, больными или детьми. Наша пилотная программа - забота о пациентах, страдающих болезнью Альцгеймера, - получила очень хорошие отзывы пользователей и позволила нам накопить большой опыт. Сбои памяти у пожилых людей вызывают их исключение из нормального функционирования - чаще всего для обеспечения безопасности свобода передвижения чрезмерно ограничена. На начальных этапах нарушения памяти его исчезновения появляются только время от времени, большую часть времени человек с таким состоянием может функционировать почти нормальным образом, и единственными угрозами являются моменты потери памяти.

На начальных этапах нарушения памяти его исчезновения появляются только время от времени, большую часть времени человек с таким состоянием может функционировать почти нормальным образом, и единственными угрозами являются моменты потери памяти

Проблема такого типа может быть решена с помощью персональных и системных локаторов Finder Online. Наблюдение осуществляется непосредственно лицом, осуществляющим уход за больным. У человека, нуждающегося в уходе, всегда есть личный локатор (например, прикрепленный к ключам), и его опекун может в любое время проверить ее местонахождение в Интернете и при необходимости легко найти и забрать ее домой. Персональные локаторы имеют другую форму. Они могут только сообщать о местоположении пользователя в систему (например, они напоминают часы) или объединять основные функции мобильного телефона и приемника GPS. Они позволяют совершать и принимать телефонные звонки и точно определять положение объекта и его отображение на цифровой карте. Кроме того - что наиболее важно - они функционируют как надежное устройство сигнализации, которое направляет вызов, чтобы помочь сигналу с точным положением, куда должна быть направлена ​​помощь. Они особенно полезны в необычных ситуациях, в укромных местах, вдали от «цивилизации», где самой большой угрозой является отсутствие контакта со службами экстренной помощи и трудно определить местонахождение человека, нуждающегося в помощи. Местонахождение человека, использующего локаторы, может, конечно, с помощью индивидуальных кодов доступа, наблюдать через Интернет на цифровой карте. Устройства, несмотря на техническую сложность, очень просты в использовании.

Мы понимаем, что наличие полезного и функционального решения еще не касается всего вопроса. Финансовые проблемы остаются. Только некоторые пожилые люди или больные имеют свои собственные ресурсы или опекунов, желающих финансировать такую ​​систему, которая имеется в продаже. Другие могут быть охвачены общественным благосостоянием. Следует оставить полномочия для оценки того, что будет более рентабельным - бесконечные расходы на поиск пропавших людей или системную поддержку их ухода с использованием технологии GPS.

Похожие

12 приложений для Apple Device Finder, похожих на «Найди мой iPhone»
... om/icloud/features/find-my-iphone.html"> Найди мой айфон / Mac / iPad в новостях так много в последнее время, что вы можете задаться вопросом, есть ли другие варианты поиска утерянных гаджетов Apple. На самом деле, есть немало, которые имеют впечатляющий набор дополнительных функций, которые помогут вам отследить вора или проинструктировать Доброго Самаритянина, который нашел ваше заветное устройство. Некоторые программы даже добавляют функциональность, так что их программа полезна в
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта