Забыли пароль?

Главная - Клирфорд

  1. Основные моменты проекта

Нажмите здесь, чтобы загрузить тематическое исследование Fetherston Park [PDF].

Fetherston Park - это сельская жилая зона в 41 единицу в Северном Гренвилле, Онтарио, обслуживаемая частной инфраструктурой водоснабжения, которая была построена поэтапно, начиная примерно с 1970 года. Первоначально скрытая инфраструктура включала в себя небольшую станцию ​​очистки питьевой воды и сеть распределительных трубопроводов, канализационные канализационные сети и пять коммунальных септических систем с полями выщелачивания.

После десятилетий плохого технического обслуживания и неадекватного управления канализационными и септическими системами возникли серьезные эксплуатационные проблемы с существующей инфраструктурой, которые требовали полной замены местной инфраструктуры сточных вод. Владелец не выполнил требуемую работу, и в итоге жителям было выдано уведомление о том, что парк должен быть закрыт из-за проблем общественного здравоохранения и окружающей среды, связанных с неисправной системой очистки сточных вод, если не найдено подходящее техническое и финансовое решение.

Clearford Water Systems через свою 100% дочернюю компанию Clearford Water Utility (Fetherston) Inc. заключила соглашения с муниципалитетом и парком о финансировании, проектировании, строительстве и эксплуатации всей инфраструктуры водоснабжения и канализации в течение 30 лет.

Система Clearford One была настроена в соответствии с потребностями и топографией парка для транспортировки сточных вод самотеком на упакованную установку M-brane ™, изготовленную в транспортном контейнере компанией Koester Canada. Очищенные стоки соответствуют очень высоким стандартам качества воды - достаточно для сброса в сезонную сухую канаву на участке, который входит в экологически чувствительный водосбор.

Основные моменты проекта

  • Первая установка Clearford One в Канаде и опытный образец для инновационной модели доставки проекта Clearford Pay-for-Performance (P4P).
  • Обслуживание воды и сточных вод для 41 жилого участка с возможностью расширения для размещения еще 100 жилых участков.
  • Специальное одобрение было получено для общей (одиночной) траншейной установки санитарных канализационных коллекторов и водосборов, чтобы минимизировать разрушения во время строительства.
  • Установки M-brane ™ «включай и работай» от Koester Canada оснащены первой промышленной установкой мембраны Fibracast FibrePlate ™, гибридной мембраны из полого волокна / плоской пластины с улучшенными фильтрационными характеристиками и эффективностью пространства.
  • Надежные и простые в эксплуатации системы ультрафиолетовой дезинфекции для очистки питьевой воды и сточных вод от UV Pure Technologies.

Ссылка

«Децентрализованная система сбора и очистки коммунальных сточных вод Clearford One обеспечивает комплексное решение по обслуживанию. Пакетный подход системы обеспечивает гибкость при модернизации существующих сайтов и позволяет легко расширяться по мере развития событий. Clearford One был доступным решением, представленным для этого проекта, и буквально спас Fetherston Park ».

- Карен Данлоп, директор общественных работ муниципалитета Северного Гренвилла

- Карен Данлоп, директор общественных работ муниципалитета Северного Гренвилла

Клирфорд Одна церемония ввода в эксплуатацию в парке Фетерстон в Северном Гренвилле, Онтарио.
Слева направо: Питер Рупчич и Ричард Не, Кёстер, Канада; Карен Данлоп, директор общественных работ, и Дэвид Гордон, мэр Северного Гренвилла; Кевин Луазель, Клирфорд Уотер Системс; Морис Дюмулин, Ассоциация мобильных парков Фетерстона; и Брайан Дж. Карре, главный административный сотрудник, North Grenville.

Похожие

NAS Wars 2017: закулисные и окончательные результаты
... проекта я подверг последнему тесту семь самых популярных блоков NAS: насколько хорошо они защищают ваши данные? Я также хочу поместить этот безумный проект в контекст. Этот проект был огромным. На самом деле проведение реального тестирования на уровне хранилища заняло невероятно много времени. Этот проект занял около трех месяцев. В течение этих месяцев я тестировал семь устройств: Synology DiskStation DS1817
Проекта я подверг последнему тесту семь самых популярных блоков NAS: насколько хорошо они защищают ваши данные?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта