Забыли пароль?

ALCATEL ONETOUCH Star (6010D) Грей Ган

Alcatel One Touch 6010D Star Gun Grey поддерживает две активные SIM-карты одновременно. Таким образом, вы можете поддерживать связь со своими близкими, пока вы работаете в бизнесе. четыре дюйма AMOLED Дисплей 800 x 480 пикселей он защищен закаленным стеклом Corning и выдерживает грубое обращение.

Бесперебойная работа вашего смартфона обеспечивается двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ памяти Бесперебойная работа вашего смартфона обеспечивается двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ памяти . Хороший пользовательский опыт - область операционной системы Android , а также возможность расширения с помощью свободно доступных приложений. Легко адаптировать ваш телефон к вашим требованиям и увлечениям. Емкость пользовательских данных составляет 2,4 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью MicroSD карта.

Емкость пользовательских данных составляет 2,4 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ с помощью   MicroSD   карта

На задней панели телефона есть 5 Mpix автоматический зум и светодиодная подсветка . Видео можно записывать с разрешением до 720px, что является приятным качеством для захвата динамических воспоминаний. Фронтальная камера также доступна для видеозвонков, делая ваше лицо частью общения.

Alcatel One Touch Star получает множество возможностей подключения. Можно подключить его к интернету, используя технологию Wi-Fi и 3G , Предлагает связь с другими устройствами Bluetooth 4.0 или прилагаемый кабель. Емкость аккумулятора составляет 1500 мАч и полностью заряжается за 2,1 часа. Это означает, что в режиме ожидания почти двенадцать дней.

Операционная система Android 4.1 Jelly Bean является частью обширной платформы с открытым исходным кодом, которая ориентирована на создание удобной среды, которая будет работать на разных устройствах. Он разработан, чтобы быть простым в разработке. Есть много молодых разработчиков, которые продвигают Android каждый день на шаг вперед. Неоспоримым преимуществом является связь с Google, что значительно облегчает работу с социальными сетями и другими приложениями этой компании.

Неоспоримым преимуществом является связь с Google, что значительно облегчает работу с социальными сетями и другими приложениями этой компании

Благодаря технологии Dual SIM Вы можете удобно отделить свою личную жизнь от работы, не теряя при этом ни одного важного звонка. Поддержка двух активных карт позволит вам носить с собой только одно устройство и тем самым сэкономить место и время, необходимые для замены SIM-карт.

Поддержка двух активных карт позволит вам носить с собой только одно устройство и тем самым сэкономить место и время, необходимые для замены SIM-карт

Это также включает GPS навигация , которая никогда не будет бродить снова. функция A-GPS ускоряет начало навигации на несколько десятков секунд. В случае плохой видимости неба, он загружает точные данные спутниковой дорожки, используя GPRS, и подключается к определенному спутнику. Ускорение старта отключается, если вы не хотите передавать лишние данные и использовать классический GPS.

Ускорение старта отключается, если вы не хотите передавать лишние данные и использовать классический GPS

Беспроводная технология Wi-Fi позволяет вам выходить в интернет, где бы вы ни ловили сигнал. Вы можете легко подключиться к ресторанам, торговым центрам и библиотеке бесплатно.

Технология 3G обеспечивает подключение к Интернету в любое время и в любом месте. Будь онлайн и получай все важные письма немедленно. Высокоскоростной Интернет позволяет организовывать конференц-звонки, обмениваться высококачественным видео или просто просматривать веб-страницы.

Насколько большим будет место для хранения пользовательских данных, которые вы выбираете сами. Устройство поддерживает карты памяти MicroSD объемом до 32 ГБ , что достаточно для музыки или видео.

Bluetooth является открытым стандартом для беспроводной связи, соединяющей два или более электронных устройства, таких как мобильный телефон, КПК, персональный компьютер или беспроводная гарнитура Bluetooth является открытым стандартом для беспроводной связи, соединяющей два или более электронных устройства, таких как мобильный телефон, КПК, персональный компьютер или беспроводная гарнитура.

USB 2.0 - это универсальная шина, позволяющая подключить ваше устройство к компьютеру. Однако его также можно использовать для передачи данных, таких как видеокамеры, устройства чтения карт памяти, MP3-плееры или внешние накопители. USB 2.0 предлагает максимальную скорость передачи данных 480 Мбит / с (60 МБ / с).

Micro-USB - это универсальная шина, позволяющая подключить ваше устройство к компьютеру. Однако его также можно использовать для передачи данных, таких как видеокамеры, устройства чтения карт памяти, MP3-плееры или внешние накопители.

Похожие

Флот, Звездная База - Star Trek Online Academy
Fleet Holdings для членов Сначала я хотел бы объяснить треки, удерживающие флот, а затем привести краткий пример. Каждый флот имеет разное количество треков. Всегда есть основной трек,
Как понимать пищевые этикетки
Пищевые этикетки может быть очень запутанным и сложным для понимания. Часто у нас нет времени, чтобы понять, что они значат и как их использовать. Тем не менее, несколько быстрых советов могут сделать покупки здоровой пищи намного проще и быстрее, а также могут помочь вам похудеть. Знание того, какую информацию о питании нужно искать, может помочь вам сделать лучший выбор для вашего здоровья и избежать
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта