Забыли пароль?

Весенняя коллекция Nike Women's 2012

Весенняя коллекция Nike Women's 2012

28.03.2012

Поделиться

Известная спортивная торговая марка представила новую весеннюю коллекцию Nike Women's 2012, разработанную специально для женских тренировок Известная спортивная торговая марка представила новую весеннюю коллекцию Nike Women's 2012, разработанную специально для женских тренировок.

Новая коллекция полностью создавалась при участии известных тренеров и атлетов Nike.

Создать по истине стильный образ для занятия любимыми видами спорта или тренировками стало возможным благодаря дизайнерским находкам и новейшим технологиям. Обувь и вещи из новой коллекции обеспечат вам полную свободу движений.

Вещи из новой весенней коллекции отличаются своим удобством и мягкостью, они отлично подойдут как для прогулок для города так и для занятий спортом.

Одежда изготовлена из материала Dri-FIT, который выводит всю влагу, при этом помогая телу оставаться сухим. Важным плюсом такой одежды является наличие плоских швов, что позволит женщине чувствовать себя более комфортно и снизит риск появления ссадин и дискомфорта. [$ $ $ Sales $ $ $]

Новая линейка Pro состоит из капри, топы и шорты с различными вариантами расцветок и принтов. А также бра, которое гарантирует полную свободу движений. Новая линейка Pro состоит из капри, топы и шорты с различными вариантами расцветок и принтов

Благодаря нейлоновым вставкам в бретельках и плотной посадке обеспечивается нужна поддержка для тренировок со средними нагрузками, например при беге и аэробике.

Линия спортивных бра Nike Victory Bra отлично подойдет для любых форм груди и обеспечит поддержку которая так необходима при тренировках с высоким уровнем нагрузок.

Добавить идеальной формы вашей груди и обеспечить надежную фиксацию вам помогут вшиты чашечки. В этих бра также используется материал Dri-FIT, которая выводит влагу и обеспечивает хорошую терморегуляцию.

В весенней коллекции представлены также две новые линии кроссовок - Nike Free TR Fit 2 и Nike Free TR Twist. Эти кроссовки изготовлены специально для женщин, увлекающихся различными видами спорта и гарантируют естественность движения стопы во время тренировки.

Адреса магазинов Nike в Киеве.

Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта