Забыли пароль?

Sony Xperia Z4 официально представлена

Без ярких анонсов и эффективных конференций Sony представила новейшую модель Xperia Z4. Его спецификация не удивительна.

Без ярких анонсов и эффективных конференций Sony представила новейшую модель Xperia Z4. Его спецификация не удивительна.
Sony Xperia Z4 предлагает 5,2-дюймовый экран с разрешением 1080p. Смартфон оснащен восьмиъядерным 64-разрядным процессором Snapdragon 810 с тактовой частотой 2 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Пользователю будет доступно 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения ее с помощью карт microSD еще на 128 ГБ. Основная камера, можно сказать, традиционно снимает с разрешением 20,7 Мпикс, а передняя с разрешением 5,1 Мпикс, обязательно с широкоугольным объективом для съемки автопортретов. Кроме того, он был оснащен специальным режимом приготовления , который должен облегчать съемку еды. В конце концов, фотографирование блюд перед их употреблением и размещение фотографий в социальных сетях в последнее время становится все более популярным.
Без ярких анонсов и эффективных конференций Sony представила новейшую модель Xperia Z4
Все это было закрыто в корпусе размером 146 х 72 х 6,9 мм и весом 144 грамма, изготовленном из стекла и металла. Он получил сертификаты IP5X, IPX6 и IPX8 и теоретически может быть легко помещен в воду на глубину 1,5 м на 30 минут. Кроме того, у смартфона есть голая, но также водонепроницаемая USB-розетка. Xperia Z4 питается от батареи 2930 мАч. Смартфон работает под управлением Android 5.0.

Наряду со смартфоном Sony представила водонепроницаемый чехол Cover Window с небольшим экраном, на котором отображаются уведомления, и настольную док-станцию. Впервые Xperia Z4 будет доступен летом в Японии. Его цена и даты премьеры в других странах пока не известны.

Источник фотографий: sonymobile.co.jp

Источник текста: sonymobile.co.jp; вкл

Похожие

Лучший автономный MP3-плеер в 2017 году для всех бюджетов
Реклама Хотя потоковая музыка становится все более доступной, музыкальные файлы остаются спорным превосходящим форматом. Там нет необходимости для Интернета или передачи данных. Принимая во внимание, что потоковая музыка является чем-то вроде черного ящика, качество очевидно при использовании файлов FLAC, например. В конце концов, потоковая передача идет со своими плюсами и минусами
Apple AirPlay 2: технология потоковой передачи от Apple объяснила
... Sony и LG. Раньше это было ограничено Apple TV, но при поддержке крупных производителей AirPlay 2 теперь намного полезнее для домашнего видеопотребления. Какие устройства Apple поддерживают AirPlay 2? AirPlay
Какие устройства Apple поддерживают AirPlay 2?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта