Забыли пароль?

Садовые летние кухни - идея для сада!

Весной, летом и ранней осенью работа и отдых на свежем воздухе - идеальный способ провести свободное время. Эти времена года - период повышенной садоводства и беззаботной лени.

Коллекция, представляющая новое качество отдыха в доме и саду, была создана для отдыха. Садовые летние конструкции кухни Студия PRO ARTE объединяет в себе функциональность гостиной, столовой, кухни и барбекю под облаком.

Садовые летние конструкции кухни   Студия PRO ARTE объединяет в себе функциональность гостиной, столовой, кухни и барбекю под облаком

(Летние садовые кухни - это прежде всего предложение для семей и всех тех, кто ценит комфортный отдых на свежем воздухе.)

Всегда свежо и полезно

Радость прямого доступа к грядкам с травами и овощами и уникальный вкус приготовленных на гриле деликатесов, приготовленных вами самим, гарантируется инновационной летней кухней в саду. Это благодаря расположению кухни и так называемой Biesiadziska (или просто места для застолья) в центре сада вы можете наслаждаться близостью огорода и уверенностью, что поданные блюда удивят всех своей свежестью и уникальным, по-домашнему характером.

Летняя кухня станет поводом для общей семейной кухни и даже местом для конкурирующих друзей, готовящихся к приготовлению блюд.

(Если у вас достаточно жареных колбасок и вы хотите расширить спектр своих кулинарных и социальных навыков, тогда вас заинтересует дизайн садовой летней кухни.)

Безопасно и комфортно

Садовая летняя кухня - это, прежде всего, решение для любителей еды и мероприятий на свежем воздухе, которые ценят удобство и уверенность в том, что летняя кухня не будет удивлена ​​дождем, ветром или чрезмерным солнцем, на которые вы должны были рассчитывать, организовывая пикник, обед или встречу в саду. , С крышей над головой и закрытым пространством все опасности больше не опасны.

,  С крышей над головой и закрытым пространством все опасности больше не опасны

(Садовая летняя кухня PRO ARTE - это многофункциональное здание, которое идеально описывает формулу 4 в 1. Если вы инвестируете в сочетание беседки, кухни, гриля и гостиной, вы, безусловно, об этом не пожалеете.)

)

(Конструкции летней кухни отличаются друг от друга: наименьшая из них составляет 18,82 м2, а самая большая - 43,22 м2. В среднем 30 м2 будут усажены в сад, совмещая функции столовой, гостиной и кухни, затем ванной комнаты, подсобного помещения и, кроме того, просторной террасы с удобная садовая мебель.)

)

(Летняя кухня KL8 также оборудована джакузи и расположена на террасе спереди слева.)

Все в одном месте. Не бегать с едой

При разработке этой коллекции архитекторы руководствовались мыслью о том, чтобы максимально увеличить нагрузку на домочадцев, освободив их от многих домашних работ, связанных с организацией домашних мероприятий. Теперь только сад летней кухни, а не весь дом готов к приезду семьи и гостей.

Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта