Забыли пароль?

Главная Новости

Пожарные извещатели для многодетных

Опубликовано: 06.02.2019

видео Пожарные извещатели для многодетных

В домах новооскольских многодетных семей установили автономные дымовые пожарные извещатели

Очередной совместный рейд по профилактике пожаров провели сотрудники пожарного надзора Кильмезского района на территории Большепорекского сельского поселения.



В соответствии с планом профилактики пожаров в жилом секторе совместно с сотрудниками МЧС в этом мероприятии принимают участие сотрудники полиции, специалисты администрации сельского поселения и представители социальной защиты населения района.

Во время рейда основное внимание было уделено многодетным семьям. Перед проведением мероприятия государственный инспектор по пожарному надзору С .Кашин провел оперативное совещание с участниками рейда, на котором в очередной раз продемонстрировал автономный пожарный извещатель, правила его установки и технические возможности. Глава администрации сельского поселения заверила, что в рамках профилактической работы по предупреждению пожаров в дальнейшем данные извещатели будут приобретаться и устанавливаться в каждом доме, где проживают многодетные семьи.


В домах многодетных семей устанавливают пожарные извещатели

Участники профилактического обхода отметили актуальность и необходимость их проведения в дальнейшем. Сотрудники пожарного надзора оказали методическую помощь в знании и применении норм и правил в области пожарной безопасности.


Многодетным семьям Искитима вручают автономные пожарные извещатели

По информации ОНДПР Кильмезского района

Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта
rss