Забыли пароль?

Polska Jednostka Wojskowa AGAT возвращается в Мошнов

Polska Jednostka Wojskowa AGAT возвращается в Мошнов

20/08/2018, 15:00

Во время Дней НАТО в Остраве и Дней Военно-воздушных сил Армии РК будет вновь представлена ​​военная техника трех стран. После анонсов Германии и США Польша подтвердила участие своих автомобилей. Polska Jednostka Wojskowa AGAT представит свой комплект транспортных средств, в том числе бронированный автомобиль Oshkosh M-ATV.

С солдатами польского спецподразделения AGAT гости Дней НАТО могли встретиться уже дважды, а автомобиль Ошкош М-ATV впервые в прошлом году стал гордостью своей выставки. Эти транспортные средства относятся к категории минных охраняемых засад (MRAP) и предназначены для противостояния взрывным устройствам и атакам. В этом году мероприятие будет проходить под знаком возвращения этого бронированного автомобиля с HMMWV, Land Rover Defender, четырехколесным Polaris или новой версией машины скорой помощи.

«Из-за материально-технических трудностей не существует общих процедур для представления наземной техники иностранных вооруженных сил на открытых действиях. Мы очень ценим то, что в течение следующего года мы будем наблюдать за автомобилями из трех стран. Кроме того, Польша уникальна тем, что регулярно демонстрирует технику и вооружение спецназа, которые во многих странах в какой-то степени подлежат секретности », - сказал Збинек Павлачик, президент Jagello 2000.
Спецназ в польских вооруженных силах рассматривается как отдельное вооруженное подразделение, которое было отделено и создано в 2007 году и которое подчиняется непосредственно начальнику Генерального штаба. Он состоит из пяти подразделений, каждое из которых обучается для других видов деятельности. Впервые на Днях НАТО он был представлен подразделением коммандос в 2014 году, когда Польша взяла на себя роль особого государства-партнера. Подразделение AGAT, основная задача которого состоит в том, чтобы совершать различные подрывные действия в тылу врага, чтобы сорвать его военные операции, дебютировало в аэропорту Mosznowo два года назад.

Увидимся на
Дни НАТО в Остраве
Дни ВВС РККА!

Генеральным спонсором Дней НАТО в Остраве и Дней ВВС РКК является компания
Генеральным спонсором Дней НАТО в Остраве и Дней ВВС РКК является компания


Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта