Забыли пароль?

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 29.10.2018

видео О компании

Фильм о компании Madrobots

ООО «Дон-Комплект» является ведущей российской компанией, предоставляющей полный комплекс услуг по обеспечению оборудованием противопожарной защиты. Являясь разработчиком, производителем и поставщиком в одном лице, мы можем гарантировать выполнение всех обязательств перед заказчиком. Мы существуем для того, чтобы купить противопожарное оборудование было ещё проще.



Почему стоит выбрать именно нас?

Несмотря на то, что противопожарное оборудование в Ростове-на-Дону не является дефицитной продукцией, его приобретение доставляет массу проблем. Во-первых, нужно сделать правильный выбор фирмы. Вся без исключения продукция «Дон-Комплект» соответствует европейским стандартам качества. Подтверждением тому могут послужить многочисленные отзывы наших клиентов, большая часть из которых представлена крупными строительными, производственными и инжиниринговыми компаниями.


Газпром энерго - фильм о компании

Данный факт не может говорить о целевой направленности нашего бизнеса. Среди постоянных клиентов есть и огромные заводы, и небольшие частные организации. Компания «Дон-Комплект» готова каждому пойти навстречу, если это необходимо – разработать индивидуальные условия сотрудничества.


Askona - фильм о компании

Наша продукция

Постоянный рост ассортимента выпускаемой продукции обеспечен стремлением идти в ногу со временем. Заказчики ценят нас за то, что помимо традиционных огнетушителей можно приобрести десятки разновидностей специализированного оборудования. Мы, в свою очередь, понимаем, что уровень удобства во многом зависит от полноты ассортимента. Намного комфортнее зайти в один магазин и купить всё необходимое, чем ездить по всему городу в поисках отдельных элементов.

Каждый год мы наращиваем производственные мощности, расширяем перечень товаров. Так, в 2010 году была открыта линия по изготовлению пожарных подставок, а уже в 2011 освоена технология сборки противопожарных шкафов. Ещё через два года ассортимент пополнился порошковыми огнетушителями и специализированными дверьми, препятствующими переносу огня между помещениями. 2014 год стал началом производства конструкций из металлопластика. С 2015 года налажено производство роллетных систем.

На данный момент мы поставляем следующее оборудование противопожарной защиты:

пожарные рукава различного назначения (внутриквартирные, для гидрантов, пожарной техники и т. д.); огнетушители различной конфигурации (порошковые, углекислотные, для автомобилей, самосрабатывающие модели, воздушно-пенные, ранцевые модификации); двери противопожарные (не поддерживают горение, выдерживают высокую температуру); муфты, фланцы и другую трубопроводную арматуру; места пожарного оборудования (шкафы под рукава, огнетушители и т. д.); колонки водозаборные и пожарные; готовые системы и отдельные элементы пожаротушения (оросители различного вида, узлы управления, датчики дыма и т. д.); пожарные щиты открытого и закрытого типа.

Полная ответственность перед своим клиентом

Купить противопожарное оборудование у нас — значит обеспечить надёжную защиту своего помещения от огня. Мы понимаем, насколько важно качество в этой сфере, поэтому занимаемся данным вопросом с особым вниманием. Изготавливаемые нами товары проходят всевозможные тестирования и проверки. Подтверждением надёжности продукции могут выступить сертификаты соответствия ГОСТ и установленным законом нормативам. Одним из таких является технический регламент N 123-ФЗ от 22 июля 2008 г.  

Противопожарное оборудование в Ростове-на-Дону должно соответствовать не только отечественным, но и мировым стандартам качества. «Дон-Комплект» – одна из немногих компаний, которая предоставляет гарантийные обязательства на свою продукцию и требует того же от своих партнёров. У нас вы можете купить противопожарное оборудование и других производителей. Большой выбор пожарных гидрантов, головок, пожарных рукавов, огнетушителей, автоматических систем пожаротушения и спасательного снаряжения, не оставят равнодушным ни частного клиента, ни хозяина крупного производства.

Для кого наше оборудование противопожарной защиты?

Наша продукция не имеет конкретной целевой группы, которая бы определяла направленность систем пожарной безопасности. Возгорание может произойти и в магазине, и дома и на работе. Иными словами, оборудование «Дон-Комплект» – это универсальные системы защиты на все случаи жизни. В список наших постоянных клиентов попадают совершенно разные организации и предприятия. Чаще всего это:

государственные учреждения; торговые центры, продуктовые базы, склады различной направленности; строительные организации различного формата; юридические лица;

Противопожарное оборудование в Ростове-на-Дону: предложения для партнёров

ООО «Дон-Комплект» приглашает к сотрудничеству организации, имеющие прямое или косвенное отношение к пожаробезопасности. На протяжении многих лет мы налаживали отношения со сторонними производителями, благодаря чему удалось создать столь широкий ассортимент продукции. Тесное сотрудничество с транспортными организациями позволяет нам организовывать выгодные условия поставки оборудования в различные регионы России и в другие страны. Доступные цены и индивидуальный подход к каждому открывают новые горизонты для монтажных фирм, региональных поставщиков и компаний косвенной направленности.

Мы не навязываем свою политику ведения бизнеса, поэтому оставляем максимально широкие границы для предпринимателей различного масштаба. Начинающим организациям будет интересно предложение о создании официального представительства в вашем регионе. Мы хотим, чтобы качественное противопожарное оборудование было доступно не только в Ростове-на-Дону, но и во всех городах России. А для этого нам нужны надёжные помощники, проверенные компаньоны и компетентные коллеги. 

Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта
rss