Забыли пароль?

Мужские блоги о стиле жизни Топ 10

Последнее обновление: 29/08/2018

1. MenswearStyle

MenswearStyle остается в поул позиции на вершине нашего рейтинга. MenswearStyle, основанная Крейгом Лэндейлом в 2012 году, быстро завоевала авторитет во всем, что касается мужской моды, ухода за собой и образа жизни; даже выиграл две награды на Vuelio Blog Awards 2017, в том числе желанный лучший британский блог. Регулярно работая с крупными брендами, включая Harrods и Mulberry, MenswearStyle публикует сообщения о самых горячих модных тенденциях, внешности и брендах, которые стоит посмотреть. Вдохновленный модой окружающих, у Крейга есть раздел, посвященный уличному стилю, где публикуются фотографии хорошо одетых парней по всей Великобритании. Вы также найдете отзывы о гостиницах, ресторанах и барах, интервью и советы для здоровья.

Узнайте больше о моде и о том, что нужно, чтобы вести успешный блог в нашем интервью с Крейгом Лэндейлом, основателем MenswearStyle.

2. Обезьяна Джентльмену

На втором месте стоит Ape to Gentleman, созданная Крисом Бистоллом в 2009 году, чтобы предоставить современному человеку все, что им нужно знать о мужской моде, уходе за собой и образе жизни. Сейчас к Крису присоединяется команда экспертов, которые публикуют различные темы: от умных тренировок до тренировок, как олимпийцев. Цель «Обезьяна-джентльмен» - помочь каждому читателю создать свой собственный неподвластный времени стиль с помощью разумной жизни и широкого взгляда на жизнь.

Хотите узнать больше об этом блоге? Прочитайте наш центр внимания блоггера с Крисом, основателем Ape to Gentleman.

3. Человек на каждый день

На третьем месте в нашем рейтинге находится The Everyday Man. Основанный Джоном Робертсоном в 2012 году, The Everyday Man был создан для того, чтобы предложить читателям сочетание моды, фитнеса и стиля жизни. В «The Everyday Man» можно найти все: от дорожных испытаний новейших автомобилей до путеводителей для знакомства с Мадридом. Он вдохновляет любого, кто хочет забронировать следующую поездку или модернизировать свой автомобиль. Разделившись на удобные для навигации разделы, вы сможете найти все, что вам нужно, от модных советов до телевизионных рекомендаций.

Хотите узнать больше об этом блоге? Читайте наш блогер с Джоном, лицом, стоящим за The Everyday Man.

4. Dapper Chapper

Адам Танус создал «Dapper Chapper», чтобы помочь своим читателям наслаждаться прекрасными вещами в жизни, независимо от их стиля, вкуса и бюджета. У Адама теперь есть сообщество писателей по всему Лондону и Эдинбургу, которые охватывают широкий спектр тем, от последних гаджетов и технологий до обзоров ресторанов. Работая как с элитными, так и с престижными брендами, The Dapper Chapper стремится вдохновить каждого читателя попробовать что-то новое, будь то новый коктейль или путешествие в новую страну.

Хотите узнать больше об этом блоге? Прочитайте наш центр внимания блоггера с Адамом.

Прочитайте наш центр внимания блоггера с Адамом

5. Человек для себя

«Человек для себя», созданный в 2012 году Робином Джеймсом, исследует все, что касается мужской жизни, от модных советов до жизненных советов. Помогая своим читателям взглянуть на модных знаменитостей, «Человек для себя» также рассматривает более важные проблемы в образе жизни мужчин, от имиджа тела до решения проблемы мира знакомств. Благодаря успешному каналу YouTube и подкасту вы можете получить исправление «Человек для себя» на ходу, где бы вы ни находились.

6. Карл Томпсон

Карл Томпсон создал свой одноименный блог после успеха своего мужского лейбла в августе 2013 года, объединив свою страсть к стилю, путешествиям, фитнесу и образу жизни в одном месте. У Карла Томпсона полно отзывов об отелях, модных советов и честных постов о свиданиях с современниками. У каждого найдется что-то для себя, будь то вдохновение в гардеробе или рецепт убийственного коктейля. Показанный в GQ и ShortList, Карл Томпсон стал гуру образа жизни для многих мужчин.

7. Ведра и пики

Новая запись в нашем рейтинге - это Buckets & Spades, основанная еще в 2008 году Мэтью Пайком и несколькими авторами из Ланкашира, Лондона и других стран. Buckets & Spades увлеченно делятся чем-то креативным, будь то обзор отеля в стиле модерн в Нью-Йорке или последнее независимое кафе в Манчестере. Каждый пост дополняется потрясающей фотографией, а Мэтью с любовью к дизайну демонстрирует свою индивидуальность в Buckets & Spades как визуально, так и в своем собственном стиле.

Хотите узнать больше об этом блоге? Читайте наш блогер с Мэтью, основателем Buckets & Spades.

8. GroomingMail

Еще одна новая запись в нашем рейтинге - GroomingMail, созданная в 2015 году Райаном Ричардом и поддерживаемая командой писателей с многолетним опытом работы с ведущими международными брендами. Если вы ищете советы о том, как превратить свой сарай в бар, или создаете стильный гардероб с ограниченным бюджетом, у GroomingMail есть ответ. Благодаря специальному разделу по уходу за бородой уход высоко ценится (подсказка в названии блога!) С советами для суровых мужчин или тех, кто хочет перейти на волосатую сторону.

9. Выделывает-The-Man

Созданный Каллумом Уоттом и соредактированный Антоном Добро пожаловать, Макет-Мэн рассказывает истории о том, как пара путешествует по миру, наслаждаясь самыми крутыми барами и управляя новейшими автомобилями. Рассматривая самые горячие технологии и рестораны в удивительных ресторанах, Maketh-the-Man поощряет своих читателей получать новые впечатления и наслаждаться прекрасными вещами в жизни. Предоставляя вдохновение, чтобы увидеть мир и выглядеть стильно одновременно, Каллум и Антон создали Maketh-the-Man, чтобы показать другим, как сделать то же самое.

10. Улица Джентри

Street Gentry, основанная и написанная Rural Gent, Gent on the Street и Quintessential Gent, предлагает три различных взгляда на жизнь в Лондоне и за его пределами. Блог специализируется на регулярных музыкальных рекомендациях, чтобы помочь читателям быть в курсе последних художников и того, что происходит в более широком мире искусства. Street Gentry предлагает все, что нужно, чтобы оставаться в тренде.

Основы работы с блогерами такие же, как с традиционными журналистами в традиционных СМИ: уважайте их расписание; найдите время, чтобы прочитать их материал, чтобы узнать их интересы; и только связывайтесь с ними, если / когда они хотят, чтобы с ними связались.

Методология ранжирования блогов Vuelio учитывает социальный обмен, тематический контент и частоту публикаций. Профили этих блогов о мужском образе жизни и их авторов можно найти в Vuelio Media Database ,

Похожие

Весенний шоппинг Скидки на женские украшения
... жизни, или подарите очарование другу или любимому человеку, который представляет ваши отношения. Эти браслеты популярны среди девушек и женщин любого возраста, их можно менять и адаптировать на протяжении многих лет. Ожерелье диффузора земного эфирного масла Ожерелье диффузора - это больше, чем кажется на первый взгляд.
Audio-Technica ATH-ADX5000 - новые наушники премиум-класса
Хотя во время IFA мы ориентируемся в первую очередь на компьютерное оборудование и мобильные устройства. это просто капля в море того, что ты видишь. Во время мероприятия большое внимание уделяется аудио оборудование и это как для "масс" или игровых аксессуаров, но и для этого
Хотите узнать больше об этом блоге?
Хотите узнать больше об этом блоге?
Хотите узнать больше об этом блоге?
Хотите узнать больше об этом блоге?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта