Забыли пароль?

Главная Новости

Мотопомпа Honda

Опубликовано: 22.11.2018

видео Мотопомпа Honda

Мотопомпа Honda WB30XT

Мотопомпа Honda

Honda – известный во всем мире японский производитель строительной, силовой и садовой техники. Одним из преимуществ техники Honda является тот факт, что изделия комплектуются двигателями собственной марки. А в производстве надежных и мощных четырехтактных двигателей Honda является одним из мировых лидеров.



В линейке насосного оборудования Honda представлены бензиновые мотопомпы различных характеристик и разного назначения. Мотопомпы Honda с успехом используются в коммунальных и частных хозяйствах, для полива, тушения пожаров, откачки жидкостей различной степени загрязненности.

Серии мотопомп Honda

В зависимости от сфер применения и особенностей эксплуатации Honda предлагает мотопомпы четырех серий.


Мотопомпа HONDA

В серии WX представлены насосы для бытового использования для работы с чистыми водами. Помпы серии WB можно использовать для откачки и перекачки воды с мелкими примесями (до 8 мм), что расширяет сферу их использования. Серия WT – это мотопомпы большой производительности, способные пропускать сильнозагрязненные жидкости (с фракциями до 30 мм). К серии WH относятся насосы с увеличенной высотой нагнетания (до 50 м), мотопомпы этой серии часто используются пожарными службами и МЧС.

Мотопомпа Honda – это удобное в использовании и эффективное насосное оборудование. Модели отличаются небольшими размерами, мобильностью, низким уровнем шума, неприхотливостью в обслуживании и сервисе.

Купить мотопомпу Honda в Екатеринбурге

В интернет-магазин Greenlof.ru вы можете найти самые популярные и востребованные модели мотопомп Honda разных серий – от компактных бытовых моделей до высокомощного профессионального насосного оборудования.

Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта
rss