Забыли пароль?

Гороскоп на 15-21 октября: астрологический прогноз для каждого знака Зодиака

Первые два дня недели Месяц привлечет внимание к работе, карьеры, бизнеса и реализации своих жизненных планов. Первые два дня недели Месяц привлечет внимание к работе, карьеры, бизнеса и реализации своих жизненных планов

Неделя обещает быть прибыльным, а также богатым деловое общение, неожиданные известия и ментальные озарения / фото из открытых источников

На этой неделе все планеты остаются на местах, питая нас уже знакомыми энергиями. Кроме, естественно, Луны, который неутомимо продолжает бег по кругу, проходя по знакам Зодиака и включая те или иные планетарные темы. Он не даст заскучать.

Читайте также Развод и потеря денег: астролог рассказал, какие опасности ждут украинский в октябре

Первые два дня недели Месяц привлечет внимание к работе, карьеры, бизнеса и реализации своих жизненных планов. Его прохождение по аскетическом Козерогу не позволит эмоциям и желаниям завладеть нами: мы будем холодные и сдержанные, но зато благодаря практичности и целеустремленности сможем контролировать и регламентировать свои действия и реализовать намеченные планы.

Во вторник, в полдень, соединяясь с Плутоном, Луна напомнит нам о неприятных событиях недельной давности, снова заставив испытать глубокие и сильные эмоции по поводу кризиса отношений. Несмотря на этот болезненный эпизод, первые два дня недели предоставят возможность с интересом и удовольствием заниматься привычными делами. Кроме того, именно в эти два дня у нас есть шансы получить хорошие вести и провести эффективные встречи и переговоры.

С середины недели начинается живой период невинных и серьезных глупостей и необузданных мыслей и поступков. Уже в следующие два дня мы почувствуем непреодолимое желание что-то менять в своей работе, в своем окружении, в своем быту. Особенно ярко эмоциональная активность проявится в четверг и пятницу, когда Луна дернет за связь планет в Скорпионе и разбередит наши мысли, чувства и устремления.

Выходные дни Луна проведет в Рыбах, разглаживая конфликты и исцеляя чувства всех водных и земных знаков Зодиака. Воспользуйтесь гармоничными энергиями этих дней, чтобы подготовиться к сюрпризам на следующей неделе.

И еще пару слов о том, что будет напрягать и где искать отдых. И то, и другое на этой неделе связано с Меркурием. Он сейчас активен и влиятелен.

15 октября Меркурий в соединении с Венерой подарит не только желание и способность красиво говорить, не только новости о бывших возлюбленных, но и принесет вполне материальные сведения, например, о доходах.

Всю неделю, а особенно 19 октября, будет ощущаться его способность проникать внутрь вещей и событий. Тонкая чувствительность, глубокая интуиция, богатое воображение, которым одаривает наши ментальные способности гармоничный аспект Меркурия с Нептуном, позволяют нам глубоко и полно раскрыться и в творческих проявлениях, и при решении повседневных и перспективных задач.

А если добавить к этому магическое влияние энергий Скорпиона, которыми питается сейчас Меркурий, то можно поздравить нас с прекрасными озарениями, которые принесет следующую неделю. В этом смысле особенно проявленные понедельник и пятница.

Так же интенсивно, как дружба с Нептуном, всю неделю проходит бой Меркурия с Марсом. Наши мысли импульсивные и несдержанные. Попробуем контролировать свои ментальные проявления 18 и 19 октября.

ОВЕН

Первые дни недели вы можете чувствовать эмоциональный дискомфорт из-за чувства долга, ответственности, профессиональные обязательства. Последующие дни недели пройдут сумбурно. Активное общение может доставлять беспокойство, но в то же время помогать в продвижении важных дел. Гармоничным днем ​​для вас станет четверг, когда марсианские энергии раскроют ваш потенциал.

ТЕЛЕЦ

Начало недели будет максимально продуктивным. Вы почувствуете устойчивость, уверенность в завтрашнем дне, психологическую и материальную поддержку. Постарайтесь эти дни использовать максимально эффективно.

До пятницы воздуха нагреется, наполнится некомфортными энергиями изменений, и земля под ногами шататься. Сильнее всего это почувствуют Тельцы, родившиеся в апреле. Уран, находится на вашей территории, под влиянием готовится к противостоянию с Солнцем и Венерой. Пик оппозиции состоится на следующей неделе. Но уже эти выходные могут доставить вам дискомфорт. Скорее всего, речь идет о нестабильности отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам неделю максимально полно раскроет свой потенциал, причем он будет стимулировать, вдохновлять и радовать. Скорость, разнообразие, новизна, загадочность - и это все о управляющего, о Меркурий, которого можно назвать главным действующим лицом недели. Так что приготовьтесь получать и передавать новую информацию, договариваться, переключаться на разные темы и получать удовольствие от этой деятельности.

Всю неделю, но наиболее остро 19 октября, будет проявлена ​​уникальная способность знания на глубинном уровне, что сказать и как поступить в тот или иной момент: тригон Меркурия до Нептуна разбудит вашу интуицию. Единственное предостережение: активность будет чрезмерная и неустойчива, так что включайте тормоза, особенно 15, 18 и 19 октября. А в остальном - удачи!

РАК

Такое впечатление, что Раки готовятся перевернуть Землю, ну, или совершить что-то не менее грандиозное. Все, что происходит сейчас на небе, касается их непосредственно. Или другими словами - им до всего есть дело. Кто-то их напрягает, кто им помогает. То они теряют, но тут же покупают. При таком интенсивном перемещении энергий вокруг знака дело, которым они увлечены, не может не развиваться. Были бы силы, желание и здоровье.

Единственный пробел, который они испытывают - это отсутствие покоя. Им бы остановиться, передохнуть. Впрочем, эти выходные, когда управляющий Луна проведет в Рыбах, просто созданы для того, чтобы Раки наконец выбрались отдохнуть поближе к воде. Или провели время в тихой и спокойной семейной атмосфере.

ЛЕВ

Эта неделя, а именно ее начало, обещает вам немного больше спокойствия и стабильности, чем прошлый. Ключевую роль сыграет ваш управляющий Солнце, у которого сейчас короткую передышку. На следующей неделе вас немного потрясет. Ну, а на этом только в среду, четверг и пятницу приготовьтесь к вспышкам агрессии, эмоциональной неустойчивости и неадекватного отношения к собственной персоне.

ДЕВА

Рабочая неделя пройдет для вас конструктивно, стабильно и плодотворно. Вы будете получать удовольствие от решения практических задач и удовольствия - от творческих озарений. Середина недели будет более хаотичной и сумбурной, но ее характер не должен вывести вас из равновесия.

А вот в выходные дни рациональные Девы попадут в плен излишней чувствительности и неуверенности в собственных силах. Но вам же полезно осваивать энергии противоположного знака - Рыб.

ВЕСЫ

Управляющий вашего знака Венера вот уже десять дней, как ушла в себя. Может быть, вы попали под ее воздействие, при котором чувства направлены в прошлое. Но все-таки Солнце еще с вами. До 24 октября оно будет внушать оптимизм, жизнелюбие, творческую силу. Поэтому вполне возможно, что специфический характер Венеры в этот период обойдет вас стороной. Но будьте внимательны к новым отношениям. Если романтические увлечения захватили вас, не отвергайте этот подарок судьбы. Но на всякий случай помните, что влияние ретроградной Венеры не дает долгосрочных и стабильных перспектив.

Середина недели, начиная со среды, придаст остроты и подвижности. Но именно в эти дни не стоит обольщаться по поводу новых отношений, денежных перспектив и всего, что связано с темой красоты. С 17 до 20 октября действует напряженный аспект Венеры с Черным Луной, который втягивает нас в искаженные венерианской потоки. В этом случае стоит довериться своей интуиции, которая поможет обойти острые углы.

СКОРПИОН

Любовные и денежные отношения, а главное - коммуникации и интенсивная ментальная работа - не позволят вам сидеть сложа руки. Пожалуй, возьмите на заметку 17, 18 и 19 октября как дни повышенной конфликтности. Зато субботу и воскресенье создадут гармоничный фон для отдыха и относительного душевного покоя. Ну, а если вы уже научились работать с негативными мыслями и придерживать острое словцо, то можете в полной мере расслабиться в выходные.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе Стрельцы будут играть роль благодушных зрителей, с интересом наблюдают за представлением под названием жизнь. И лишь под занавес - в субботу и воскресенье - они выйдут на сцену, чтобы эмоционально приобщиться к игре в роли сочувствующих и благотворительных героев.

КОЗЕРОГ

Козероги делят пальму первенства со Скорпионами в стремлении прожить время активно и плодотворно. В понедельник и вторник Луна пройдет вишим Знаком, повышая градус эмоциональных реакций или смещая интерес в сторону семейных и домашних забот. В понедельник его влияние положительный - ждите хороших вестей. А во вторник ближе к вечеру могут напрячь партнеры - личные или деловые. В четверг и пятницу вы будете вовлечены в неожиданные выяснения отношений. Впрочем, они не будут иметь какого-то серьезного разрушительного влияния на вашу жизнь.

ВОДОЛЕЙ

Высокую скорость реакций и действий, находчивость и смелость привнес в вашу жизнь Марс. Но он же нагнетает атмосферу и не устает создавать конфликтные ситуации или импульсивно реагировать на любые действия в его адрес. На этой неделе особенно конфликтной для вас будет середина недели, когда Луна войдет в Рыбы и зацепит вашего внутреннего воина. Его огонь усилит желание ссориться.

Последние дни недели, к сожалению, тоже могут быть отмечены для вас неожиданными сюрпризами со знаком минус - через оппозиции Солнца к вашему управляющего Урана. Так что воспользуйтесь началом недели, чтобы получить положительный результат в намеченных планах.

РЫБЫ

Ну, что вам сказать? Если вы - ярко выраженные Рыбы, а ваша вторая половинка - ярко выраженный Стрелец, то эта неделя сформирует из вас сладкую парочку. Потому что картина вашего знака выглядит почти так же гладко и положительно, как положение Стрельцов. Исключение составляет активность, идущая от дружественного знака Скорпиона. Но эта активность не конфликтный характер, она гармонично переливается в вашу жизнь, прибивая к вашим берегам или доходы, или творческое вдохновение.

Напомним, ранее астролог предупредил об опасности 10-16 октября .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта