Забыли пароль?

BING - новая линейка игрушек от Fisher-Price® - RynekZabawek.pl

В веселом мире решительных детских садов появились новые, неординарные друзья! Fisher-Price представляет новейшую линейку игрушек, вдохновленную уникальным образовательным анимационным сериалом «Bing», который включает в себя очаровательные объятия, веселые фигуры и декорации, которые вдохновляют детей играть в истории кино и создавать свои собственные забавные сценарии. Заглавный персонаж - любознательный кролик Бинг - вместе со своими друзьями приглашает детей поиграть вместе и научиться решать мелкие и большие проблемы. Дошкольники могут идентифицировать себя с нашим маленьким героем, потому что им приходится сталкиваться с подобными проблемами каждый день.

Кролик из мира детского сада

Когда вам три года, каждый день полон испытаний, и самые простые занятия иногда сопровождаются очень сильными эмоциями. Маленькие дети чувствуют их очень сильно: от радости, грусти или разочарования, до гнева и нервозности. Короткие серийные истории заглавного персонажа - кролика Бинга - отражают веселый мир дошкольника. Мир, полный веселья и улыбки, в котором нет недостатка радости, но есть и повседневные проблемы. Младенцы должны научиться справляться с расстройством, когда растворенное мороженое падает на землю, любимые резиновые сапоги оказываются слишком маленькими, или дождь разрушает планы прогулок. Бинг с помощью своих друзей находит простые решения в таких сложных ситуациях и учит детей, как справляться с неприятными эмоциями. Открывая мир с помощью Bing, дошкольники замечают, что они не единственные, кто борется с повседневными проблемами. Приключенческие фильмы, представленные в понятном для детей виде, знакомят детей с принципами окружающего их мира, учат справляться с эмоциями и переносят последствия решений. Теперь, благодаря новым игрушкам из серии, вдохновленной сериалом, дети могут не только наблюдать за приключениями Бинга, но и играть в них или придумывать новые истории во время вдохновляющей игры.

Фигурки Бинга (CDY32)

Желая сыграть в сериалы, ваш малыш теперь может закончить целую кучу друзей Бинга! Посмотрите, кто хочет присоединиться к веселью - это милые, красочные фигурки черного зайчика и его компаньонов, которые легко вписываются в детский рюкзак и способствуют острому удовольствию дома и не только! Игрушки были созданы с максимальным вниманием к деталям. Мягкая ткань ушей дружелюбных героев просит их поймать, одновременно тренируя ловкость маленьких рук. Рисунки доступны в наборах, состоящих из двух форм. Это дуэты, которые чаще всего появляются вместе в серийных историях. Бинг со своим опекуном Флопом, его друг Сула с няней Аммой или его двоюродный брат Коко со своим младшим братом Чарли - это лишь некоторые из доступных пар друзей, готовых играть. Коллекция дополняется соседом Пандо на скейтборде.

Автомобили с фигурами CDY36

Напротив великого приключения лучше всего отправиться на одном из серийных автомобилей. Бинг и его опекун Флоп готовы и скоро отправятся в радостную поездку! В Flop Car достаточно места для двоих, только Бинг упаковывает свои любимые закуски в багажник, и они могут отправиться в путь. А может, они остановятся на чем-нибудь еще вкуснее? Когда кролик живота мечтает о морковном мороженом, он наверняка быстро найдет фургон с мороженым Джулии, циркулирующий по городу. Трудно пропустить этот красочный автомобиль с восхитительным ледяным конусом на крыше и вращающимся динамиком.

В комплекте с каждым транспортным средством есть две милые фигурки, готовые вместе с малышом отправиться в увлекательное путешествие. Особое место для водителя займет один из главных героев, который может пригласить своего спутника на следующее место и нести его туда, куда он рассказывает воображение дошкольника.

Объятия Бинга и друзья CDY39

После дня, полного впечатлений и удивительных открытий, решительный детский сад поможет друзьям и обнимкам Бинга уснуть. Эти мягкие талисманы, изображающие любимых героев приключений, являются идеальными компаньонами как во время дневного сна малыша, так и во время ночного отдыха. И все благодаря хорошему материалу и идеально подходит для маленьких рук размером с плюшевые друзья. Малыш захочет взять их с собой куда угодно. Ребенок может выбрать из пяти персонажей (Бинг, Флоп, Сула, Пандо или Чарли) или собрать их всех, чтобы почувствовать себя одним из персонажей в серии приключений. Приключение с Bing не должно заканчиваться следующим эпизодом сказки. Вдохновленные кинофильмы от Fisher-Price побуждают дошкольников к творческой игре и открывают для себя мир каждый день. Они являются идеальными компаньонами для приключений и помощниками в обучении справляться с трудными ситуациями и бурными эмоциями, и они - как мы знаем - сопровождают каждого трехлетнего ребенка. Ребенку будет легче понять ежедневные неудачи и проблемы, когда он найдет рядом с собой собеседника, который также делает ошибки и испытывает подобные эмоции.

Игрушки из серии Bing доступны в сети SMYK и на smyk.com с 1 апреля 2017 года.

Сериал «Бинг» транслируется ежедневно на канале MiniMini + в 7:45, 17:30, 20:40, 20:45.

Подробнее о бренде Bing можно узнать по адресу:

http://pl.bingbunny.com/

https://www.facebook.com/bingbunnypl/

А может, они остановятся на чем-нибудь еще вкуснее?
Реклама
Реклама
Календарь
Реклама
Архив сайта